Девочка. Родилась 27 sep 1995. Живёт в городах Новочеркасск, Ростов-на-Дону. Сообщница с 07 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет)Я очень люблю путешествовать.Обожаю смотреть сериалы(но только те, в которых есть суть-не примитивные).Читаю книги, но редко.Учу турецкий язык)Одно из моих хобби-я коллекционирую любые вещи(статуэтки, магнитики, билетики и т.п) из Турции.Мечта — переехать жить в Стамбул.
Ещё одно моё пристрастие — чай. Я его настоящая фанатка.Пью по 10000 стаканов в день:) Жестяные баночки из под чая я коллекционирую, если у кого есть-дарите смело)
В свободное время я люблю рисовать; Какое то время увлекалась вязанием, но для него мне не хватает усидчивости.Ещё одна моя страсть-ароматерапия.Эфирные масла, свечки, палочки благовония-это все мои слабости.Люблю все что связано с Востоком.Очень люблю арабские масляные духи.Люблю пить вкусный чай и кушать турецкую сладость рахат-лукум;)
Из спортивных увлечений я предпочитаю плавание.занималась эстрадными танцами.Мне нравится ходить по заброшеным местам.У меня есть кошка и собака, правда собака маленькая-йоркширский терьер, а я люблю больших.Например немецких овчарок.
Я восхищаюсь Индией.Это воистину волшебная страна, я люблю всё что с ней связано))
В последнее время стала интересоваться Ведической культурой.Читаю книги о ведической астрологии.
Вегетарианка.

Кому дарю:
Долго не выбираю кому дарить, в осовном тому чей, коммент мне больше понравился)предупреждаю: желающие молча игнорируются.

Как дарю:
Самовывоз, Личная встреча, Общая встреча, Общая посылка.

ПО ПОВОДУ ОП
Если вы хотите получить дар общей посылкой, то вы сами дожны найти почтальона и договориться с ним если дар габаритный.Я могу передавать дары на ОП только на общих встречах.
Почта категорическое НЕТ.

Для себя всегда желаю:
Чай.Предпочтительно черный.
Жестяные баночки))
Все что угодно связаное с Турцией и Индией.
Книги по Ведической астрологии.Книги про вегетарианство,
Любые этно-штучки, обереги и др.


Я стараюсь дарить хорошие и нужные вещи, в ответ хочу того же)

На фото Я с моей собакой, Мои жестянки, Мой уголок с любимыми штучками(Ловец снов, дудка, оригинальные статуэтки из полимерки, Глаз Фатимы оберег, Чётки с газками и ОГРОМНЫЙ глазок подереный мне на Дару Дар)))))))))))