Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар куртка на теплую зиму
с рисунками собственного производства) карманы внутри попорчена немного подкладка, можно починить. а в остальном вроде все хорошо. капюшон расстёгивается пополам ложась на плечи
Подарено
Отдается в дар куртка кремовая демисезонная
с капюшоном, размер 46-48, женская
Подарено
Отдается в дар Рыбка живая! Цихлазома “Блю демпси”
Срочно отдам подарю в добрые руки по причине её нападка на остальных(
Аквариумная рыбка, получившая название Электро-синяя восьмиполосая цихлазома (Electric Blue Jack Dempsey – EBJD) или просто «Блю демпси», появилась на горизонте акваримистики в середине 1980-х годов, и лишь недавно была обнаружена среди дикой тропической популяции. В сравнении с традиционной формой восьмиполосой цихлазомы, «Блю демпси» имеет яркую бирюзовую окраску. Синяя вариация также меньше по размеру и менее агрессивна.
Не смотря на свою исключительную привлекательность, рыбка не получила распространение среди любителей аквариумных рыбок. Это связано с особенностями разведения, которые предполагают начальные знания генетики, низкой жизнеспособностью особей и дороговизной производителей.
Основой для успешного содержания и разведения цихлазом «Блю демпси» является выяснение механизмов получения данной вариации. Этот поиск сопряжен с длительным и упорным проведением скрещиваний, что, в конечном счете, приводит к искомому фенотипу.

Происхождение
Гибрид или цветовая вариация?
Если опираться на слухи, то необычная синяя форма восьмиполосой цихлазомы появилась вследствие гибридизации с каким-то другим видом цихлид, по аналогии с появлением Фловер Хорна или цихлиды красного попугая. Однако, наиболее правдоподобна точка зрения о том, что электро-синяя вариация является одной из последних и наиболее впечатляющих генетических мутаций, наблюдаемых среди аквариумных рыбок.
Можно привести несколько работ, которые отрицают гибридизацию. Jeff Rapps 30.08.2005 (cichlid-forum.com/) в результате анализа двух митохондриальных генов, CO1 (цитохромоксидаза 1) и 16S (рибосомная субъединица) особей получил филогенетическое древо и исходную последовательность ДНК.
Как филогения, так и исходные последовательности ДНК не показали различий в совместных 1200 нуклеотидах у восьмиполосой цихлазомы и Блю Демпси (Сравнения последовательностей представлены в приложении). Это хорошо прослеживается при рассмотрении исходной последовательности.
http://aqalife.ru/2011/03/02/cixlazoma-blyu-dempsi/