Atavista благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 60

Отдается в дар «Хлорофитум»
Вера, благодарю за прекрасное дополнение к домашнему уюту! Хлорофитум транспортировку перенёс стойко и занял почётное место на холодильнике у окна:-). Чувствует себя превосходно! Всех благ Вам и Вашим близким, с наступающими праздниками! :-)
Елена, благодарю за плащ, очень красивый и женственный! Он вроде даже и подошёл по размеру, застегивается, но сидит немножечко куцевато. Если я стою ровно, то всё нормально, но если наклоняюсь, поднимаю руки и т.д., то он не дает возможность полноценно «маневрировать» и сковывает движения. Увы, придётся передарить его.
Ещё раз, спасибо!
Отдается в дар «Книги про Анжелику»
Ольга, выражаю Вам огромную благодарность за книги про Анжелику, я так долго их искала! Спасибо, что Вы согласились отправить их почтой! Скоро они будут переданы в надежные руки для погружения в глубокое и интересное чтение:-))
Желаю Вам весеннего настроения и всего наилучшего! :-)
Отдается в дар «Открытка 1988г»
Надежда, свершилось!:-))) Спустя столько времени открыточки у меня, сегодня наконец-то удалось их забрать! Почта, конечно, подвела нас с самого начала, но всё пришло и это главное! Благодарю Вас за ценное пополнение коллекции!
Желаю всех благ, мира и добра!:-)
Отдается в дар «Набор открыток «Лекарственные растения»»
Елена, благодарю за прекрасный набор открыточек! Мир растений- моя одна из самых любимых тем для изучения! Отдельное спасибо за чудесную открытку «Река Катунь», это был очень приятный сюрприз:-) Любуюсь… и конечно же, добавлю в свою географическую коллекцию этот ценный экземпляр. Всех благ Вам, всего наилучшего!
Отдается в дар «пазл 1500 элементов»
Рита, благодарю за сказочно красивый пазл! Будем собирать с огромнейшим удовольствием, уже не терпится приступить!)))
Спасибо-спасибо-спасибо еще раз, от всех нас!:-)
Отдается в дар «Открытки коллекционерам»
Ирина, благодарю за открыточки! :-) Прекраснейшее пополнение моей коллекции с репродукциями картин и эти открытки займут достойное место в ней. Желаю чудесного солнечного настроения!:-)
Отдается в дар «Украинские наряды»
Яна, благодарю за прекрасные наряды!
Всё подошло по размеру, качество ткани отличное! Мне такие наряды по душе, я чувствую себя в них комфортно и настроение поднимается. Фотографии прилагаются:-)) Отдельное спасибо за небольшой сюрприз, который Вы преподнесли. Очень вкусненько!:-) Желаю прекрасного настроения! :-)
Отдается в дар «Трекинговые ботинки мужские 42.5»
Марина, огромнейшее спасибо за трекинговые ботинки, они в отличном состоянии, качественные и крутые! Мужу очень понравились, но во время примерки он немного расстроился, т.к. они довольно широки для его ног, хотя сами по себе его стопы широкие. Видимо, ботинки подошли бы идеально на очень широкую ногу:-) Мы решили, что протестируем их разочек. Если что, у нас есть кандидаты среди друзей, скучать точно не будут!
Всех благ и хорошего весеннего настроения :-)
Отдается в дар «Женский дар-сюрприз, на 8 марта»
Игорь, благодарю за дар-сюрприз на 8 марта!:-) Это очень ценно — найти время и желание, чтобы порадовать нас! Очень приятно получить книгу с рассказами о Шерлоке Холмсе, которые мною еще не были прочитаны. Прекраснейшие марки на конверте! Я их с радостью оставлю себе, в коллекцию:-) Интересно было полистать странички с сюрпризиками- в них было заложено много открыточек разной тематики- советские и современные, а некоторые даже эксклюзивные. От всей души желаю крепкого здоровья, всегда прекрасного настроения, добрых людей на жизненном пути,
всех благ!
С уважением, Ольга.
Отдается в дар «Одежда женская, размер 44»
Екатерина, благодарю за красивую блузочку! Ткань такая приятная, тонкая и лёгкая, а бабочки поднимают настроение!:-)
Желаю всего наилучшего!
Отдается в дар «Бигуди — липучки»
Надежда, благодарю за бигуди-липучки, как раз то, что нужно! Они идеально подойдут для создания объемных причёсок, но кроме этого, ещё и радуют своими яркими насыщенными цветами!:-)) Приятно было познакомиться и пообщаться, желаю всех благ Вам и Вашей семье!
Отдается в дар «Помада»
Оксаночка, больше спасибо за эту красивенную помаду! :-) Мне очень понравилась, она прекрасно дополняет мой макияж. С помадами я практически не дружу и пользуюсь нечасто, т.к. мне очень сложно подобрать такой цвет, чтобы он мне подходил. А иногда вроде и нравится, но качество не ахти. Но твоей помаде удалось порадовать меня и цветом, и качеством! Ещё раз -благодарю!
Отдается в дар «Женская одежда»
Виктория, благодарю за юбку!.. Села, как хотелось и мечталось!:-)) Она эластичная и подойдёт под разные объемы:-). На фото я в ней и прекрасных туфлях, что Вы мне подарили ранее. Очень нравится, мне в ней комфортно, буду носить с огромным удовольствием!:-) Желаю весеннего настроения!
Отдается в дар «Мужское поло»
Виктория, благодарю за мужское поло! :-) Размер подошел идеально! А ещё, я сделала открытие, что мужу очень идет коралловый цвет!:-) Обязательно будет «выгуливать» его в тёплые солнечные дни.
Отдается в дар «Конверты для денег.»
Марина Васильевна, благодарю за открыточку! Настолько красивая, что я решила оставить себе, для коллекции:-)
Отдается в дар «Лимонница.»
Марина Васильевна, благодарю за лимонницу и стаканчик! Они нам очень понравились! Лимонница подходит под маленькие лимончики, а так же под кусочки жгучего перца, дольки чеснока и прочего)). А стаканчик сам по себе такой интересный и необычный:-). Отдельное спасибо за то, что так хорошо и аккуратно Вы всё запаковали, после ОВ мы поехали гулять на полдня, но посуда выдержала все наши приключения и целёхонькая доехала до дома!:-)) С началом Весны Вас, желаю прекрасного солнечного настроения!
Отдается в дар «пазл»
Кристина, благодарю за прекрасный пазл с ромашками! Мы будем впервые собирать пазлы этой фирмы :-). Очень красивая картинка, детальки качественные и аккуратные. И кстати, я люблю ромашки!)) Как только соберём, добавлю в благодарность фотоотчёт:-) Всех благ Вам и Вашей семье!

17/05/2017
Вспомнила, что обещала выложить в собранном виде:-) Фото прилагается:-) Всего доброго!
Отдается в дар «Маечка-поло женская, натуральный хлопок»
Вика, благодарю за маечку, подходит по размеру, ткань приятная:-) Хорошего настроения! :-)
Отдается в дар «Монета+бона+открытки»
Анна, благодарю за невероятно красивые открытки и пополнение коллекции! Желаю всех благ и чудесного настроения! :-)
Страниц: 4