Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кактус Декабрист (Schlumbergera)
Дарится отводка кактуса, который преподносит нам настоящий праздник на каждый Новый год (папа-декабрист — на фотографии к дару). Наш матерый кактус, от которого отводка, цветет и буйно, и продолжительно: часто с декабря по февраль. Кактус, который отдается — еще маленький, это просто отводка с корешками. Пока он живет в стакане с водой и ждет, когда переедет в свой горшочек с землей. Поселите у себя этот совсем не колючий росток, и он будет радовать Вас зимой яркими красками.

Думаю, почтой цветок не доедет, так что отдаю ЛВ.
Подарено
Отдается в дар Олимпийские открытки Сочи 2014
Почтовые олимпийские открытки (т. е. такие, которые можно направлять без конверта), неподписанные.
— «Адлер-арена»;
— керлинговый центр «Ледяной куб».

Две открытки для одного человека.

Пришлю в конверте (или без конверта, если об этом будет специальная отметка желающего — посткроссера).

Всем хочется частичку Олимпиады… Я чувствую то же самое, когда вижу подобные вещи. Поэтому выбирать нелегко… Надеюсь, дару-дар постепенно нам поможет.

все открытки ОБЕЩАНЫ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 10 рублей Наро-Фоминск
Появились 2 монетки гвс Наро-Фоминск. Дали на сдачу, совсем новенькие, блестят, слепят :).
У кого нет Наро-Фоминска, желайте!

все монетки ОБЕЩАНЫ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Олимпийские марки
Уважаемые участники неподходящей для марок группы! Дар рекомендован случайно! Сорри. Теперь самостоятельно «разрекомендовать» я его не могу. Так что прошу отнестись с пониманием и юмором.

Наступает время Паралимпиады (термин «ПараОлимпиада» теперь не употребляется). Болейте за ее участников! Мы почти ничего не знаем о них, но почитайте в интернете — это мужественные люди, которые всего добились сами. Они много готовились и отдадут все силы, чтобы победить. Им, как любым спортсменам, нужно внимание болельщиков.

Проведение Паралимпиады — очень правильное мероприятие. Это привлекает внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями. Потому что в другое время их как бы не существует. Присмотритесь, может быть рядом с Вами живет человек, который не может выйти на улицу много лет. И только потому, что в подъезде есть порог, невысокая ступенька или лестница. Все это — непреодолимые препятствия, например, для колясочника. Помогите ему, содействуйте установке пандуса.

О марках: sochi 2014 нравится, но всего олимпийского к нам пришло очень мало… Бегала по всему городу… Искала… Нашла!!!
У кого еще нет олимпийских марок? Желайте!

все марки уже распределены
Подарено
Отдается в дар Открытка
Поздравляю с наступающим праздником!

Красивая и такая весенняя! Не подписана, внутри есть «заводской» поздравительный текст. Это не советская открытка, она из современных… Но, может быть, кто-то собирает модерн? Отправлено почтой
Подарено
Отдается в дар Латифундарные излишества
Декоративный баклажан? Почему бы и нет. Яркие «фонарики» и никакой икры, острой закуски или рулетиков с сыром. Одна только красота!

Красота отправлена почтой :-) Надеюсь все пройдет гладко и фонарики посветят на Ставрополье</u
Подарено
Отдается в дар кактусенок Декабрист (Schlumbergera)
Подарено позитивному человеку Kolombia.

Дарится кактусенок-подросток. Его папа-декабрист — на фотографии к дару. В этом олимпийском году наш матерый кактус решил побить все рекорды: цветет без перерыва с начала декабря по настоящее время. Так что он у нас теперь и декабрист, и январист, и февралист. Будет ли он мартобристом? Не знаем, но есть и такие подозрения.
Кактус, который отдается — еще маленький и не цветет, это отводка от нашего «разбушевавшегося» декабриста. Поселите у себя этот совсем не колючий росток, и он будет радовать Вас зимой яркими красками.

Да, определенно, он и мартобрист
Подарено
Отдается в дар Семена салата
Дарю семена салата (скороспелый сорт). Судя по картинке, должен быть вкусным :-)
Подарено
Отдается в дар Земляника на подоконнике
Отдам посевной материал земляники, которую можно выращивать на балконе! Продавец сказала, что этот сорт подходит и для квартиры. Если нет участка — садоводим у себя дома, а результат — сладкие ягодки… Они появятся через 4,5 месяца после посадки.

Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар умный черепах, кольцо-хамелеон и др.
Ура, ура, ура! Сегодня у меня маленький праздник. Это мой первый дар, поэтому было особенно важно, чтобы все вещи из него пожелали, чтобы они дошли до адресатов и приносили радость новым владельцам. Получилось именно так, как задумывалось. Значит, так будет и дальше

Отдаю желающим:
1. Позитивного и смышленого черепаха, сделанного из ракушек. Размер небольшой — см. общую фотографию, где черепах тащит кольцо. Отдам только в добрые руки — несмотря на свой панцирь, он ранимый… :) Подарен. Отправляла авиапочтой. Почта России не стала фрахтовать самолет специально для черепаха, доехал на поезде, не барин :)

2. Колечко-хамелеон, которое меняет цвет в зависимости от Вашего настроения (размер примерно 16). Выложила две фотографии этого кольца, в разной цветовой гамме. А кроме того, оно может быть и зеленым, и красноватым, и серым! Подарено

3. Два мешочка для подарков (туда можно положить цепочку, кольцо, сережки и другие приятные мелочи). Мешочки видно только на общей фотке. Один бежевого цвета (кожзам), второй фиолетового (под бархат). Подарены

Если кто-то захочет взять все, могу отдать и одному человеку.

Желайте на здоровье!