Публичные отзывы других о сообщнике Avichka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lilit_dim
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Августина — удивительный Человек!
Так сложилось, что мы с ней встретились в Москве. Нескольких минут общения, а на целую неделю ощущения света и радости. От неё просто расходится, лучится энергия. Ава постоянно принимает участие в поисках для моей коллекции, я думаю, что не для меня одной. С ней интересно вести беседу в инете, сердце переполняется при этом теплом. Моя Огромная благодарность, Августина, что ты есть и этот сайт нас познакомил. Попробую повторить со временем такой же подвиг — проехать по нескольким городам, чтобы раздарить свои дары, и первым будет Мурманск. Твои подарки уже представлены в моей профиле)))
Avichka
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Лилия очень приятная, с ней легко общаться! я очень рада, что встретилась с ней! и всегда дарит подарочки (отдельное огромное спасибо за подарочек от моей дочки), это так приятно!!! Так хочется ей всегда помогать в коллекции жирафчиков всегда!!!
Bebeshka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо за помощь!
czerebro
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Августина, спасибо тебе за то, что ты всегда готова встретится для передачи даров там, где удобно НАМ ОБЕИМ. Больше спасибо за терпение, мобильность и коммуникабельность! Целую в носик :)
mxm
Положительный отзыв
Спасибо вам за огромное ТЕРПЕНИЕ!!!
Peppilota
Положительный отзыв
Очень приятный в общении и располагающий к себе человек! А что самое приятное — удивительно благодарный человек. Очень была рада с вами познакомится!
lea777
Положительный отзыв
Авичка — очень приятная девушка: отзывчивая, доброжелательная и улыбчивая!!! Я рада нашему знакомству!
Avichka
Положительный отзыв о сообщнике lea777
Ты просто молодец!!!
krisstal
Положительный отзыв
Добрая, отзывчивая, веселая!!! Ава очень рада знакомству! И что наши города дружат.
lerunok
Положительный отзыв
Очень положительный человек, легко общаться, всегда готова помочь!
Очень рада нашему(хоть и виртуальному), но все же знакомству!
Спасибо тебе за помощь в собрании коллекции!!!
Avichka
Положительный отзыв о сообщнике lerunok
приятно иметь дело с такими ответственными людьми, готовыми помочь чем могут, из них — Людмила!!! Ей можно верить!!! С ней очень легко общаться!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах