Публичные отзывы Avigeia о других сообщниках

Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике AnnaBrjanskaja
Аня очень приятная а общении девушка, с большим благодарным сердцем. Ответственно относится к вопросу своевременного забирания даров и сама дарит много хороших вещей. Желаю ей много радости, счастья и душевного покоя!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике baltika
Ирина очень приятная, спокойная и добрая сообщница. Её дары приносят много радости как взрослым, так и детям. Верю, что эта радость вернётся к ней сторицей!!!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике zdelina
Марья очень милая девушка, доброжелательная, легкая в общении. Спасибо Вам за ваши дары!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Елена очень на помощь, ответственная, дружелюбная и добрая сообщница. Спасибо большое за помощь!!! Обилия всех благ вам!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Танечка очень доброжелательная, добрая, чуткая, ответственная девушка. Лучик света!
Tatosha79
Положительный отзыв о сообщнике Avigeia
Елена — замечательная сообщница, очень легко с ней общаться, желаю ей семейного счастья, здоровья самым дорогим и всяческих благ!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике alena.premydray
Леночка не раз одаривала нашу семью чем-то нужным и от всей нашей семьи хотим сказать ей ещё раз большое спасибо! Пусть на её жизненном пути повстречается много добрых, отзывчивых и щедрых людей!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике irina140217
Недавно я познакомилась с Ириной и хочу отметить, что она произвела на меня только самое хорошее впечатление, дары она дарит в прекрасном состоянии, ответственная и доброжелательная.
Avigeia
Отрицательный отзыв о сообщнике ldp93776
Спам
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Julieny
Мне неловко, что так долго уже собираюсь написать свой отзыв об Анне и вот только решилась. Аня подарила мне и моему сыну так много хороших вещей, что я смотрю на них и часто её вспоминаю. Всё её подарки в отличном состоянии, пользуемся ими и радуемся, что есть такая добрая дарительница на этом сайте. Спасибо большое, Анечка!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике laska-ya
Елена очень впечатлила меня как дарительница своей заботой, чуткостью, внимательностью и добротой! Спасибо Вам! Такие люди, как Вы, как мне кажется, сегодня большая редкость.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике coucouchka
Мила пунктуальная, ответственная и добропорядочная сообщница. Спасибо вам за дары и удобные встречи! Здоровья вам и всякого добра и благополучия!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике babaolga125445
Ольга очень приятная во всех отношениях женщина! Здоровья и процветания всей вашей семье!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Восхищаюсь этой женщиной, которая привозит на ОВ огромные тяжелые сумки с дарами, чтобы раздать их нуждающимся. Берет на себя заботу отправлять свои дары в ОП в другие города, что требует дополнительного времени на то, чтобы правильно упаковать и подписать дары и передать их почтальону. Мне лично сама предложила вариант передачи для меня дара, когда я не смогла приехать на ОВ, сама договорилась с той сообщницей, которая передержит дар для меня. Спасибо Вам за всё огромное!!!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Olsen
Несколько раз мне посчастливилось оказаться в числе одариваемых Яной сообщников и хочу сказать, что дары у Яны всегда в прекрасном состоянии, описание вещей соответствует действительности, что говорит об её ответственном отношении в процессу дарения и уважении к одариваемым людям.
Avigeia
Отрицательный отзыв о сообщнике MegaBtoom
Пишет спам
Avigeia
Отрицательный отзыв о сообщнике imu53219
Спамер
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Reene
С Мариной лично на ОВ встретиться не пришлось пока, общалась с её мамой Милой. Мама очень приятная женщина! Они обе к процессу дарения относятся очень ответственно, с такими людьми очень приятно иметь дело.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике marinap09
Марина — вы добрая фея, исполнившая мои желания! Спасибо вам большое за ваши щедрые дары! Желаю вам всегда благоденствовать и во всём преуспевать! Очень приятно было познакомиться.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике milusha
С такой дарительницей очень приятно иметь дело! Елена дарит хорошие вещи, с ней легко договориться о встрече и просто легко пообщаться о жизни))). Всего доброго вам и вашей семье и всех-всех благ!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике changenight
Приятная во всех отношениях сообщница с замечательными дарами! Желаю ей большого человеческого счастья в личной жизни и материального процветания!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике sveta001
Светлана — добрая и отзывчивая девушка. Сын с удовольствием носит вещи, которая она подарила и мы всегда с благодарностью вспоминаем её. Здоровья вам и всякого благополучия!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике [171776]
Светлана взяла на себя труд одарить несколько человек яблоками со своего сада и подвозит их одариваемым к метро, в другие места встреч, а ведь это не так уж и легко каждый день возить с собой в сумке по несколько килограмм. Спасибо, Светочка, за ваши дары!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Добрая, отзывчивая, душевная и очень дружелюбная сообщница Юля! Присоединяюсь ко всем теплым словам в её адрес и желаю обилия радости, душевного тепла и комфорта!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наталья не раз радовала нас своими замечательными дарами. С ней всегда легко и быстро договориться о встрече. От всего сердца благодарим её от всей нашей семьи и желаем благоденствия и крепкого здоровья!
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике Avigeia
Пунктуальная сообщница, быстро забирает дары.
Приятная в общении! Я всегда с уважением отношусь к таким сообщникам.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_Ki
Спасибо Наталии за добротные и полезные вещи, которыми она одарила нашу семью. Добра, радости и процветания вашей семье!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике ryzan
Ирина очень доброжелательная, ответственная и дружелюбная сообщница! Приятно было познакомиться и пообщаться! От встречи с ней только положительные эмоции… Всего Вам самого доброго!!!
ryzan
Положительный отзыв о сообщнике Avigeia
Елена приятная молодая дама. встретились в оговоренном месте. Быстрая и позитивная передача дара. Мне очень приятно, что есть такие дару даровцы. Мира вам и добра.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике vvv866
Было очень приятно познакомиться с такой симпатичной, ответственной и доброжелательной сообщницей! Вероника смогла вручить мне свой дар в тот же день, как только его мне пообещала. Наша встреча прошла точно в указанное время. Приятно иметь дело с такими пунктуальными людьми.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике terminal80bk.ru (своём взаимном контакте)
Оля добрейшей души человек, знаю её много лет, она всегда щедра на любое доброе дело, будь то вещевой дар или физическая помощь. Желаю ей всякого благополучия, здоровья и счастья!!!
Avigeia
Отрицательный отзыв о сообщнике darudarPromo_K0ZHw
Лотерейные мошенники www.stoloto.ru/warning-lottery-scam
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике MissTehhi
Танечка доброжелательная, пунктуальная, ответственная и очень симпатичная девушка! Её дары всегда в хорошем состоянии, что приносит большую радость одариваемым.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
Юлия — яркая, притягательная личность. Общительная и веселая, щедрая и доброжелательная! Спасибо за дары и хорошее настроение!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Avigeia
Лена — удивительная!
Пожелав у меня дар, она изучила мой профиль, увидела, что я ищу. И нашла эту вещь для меня! Это было так приятно!
На встречу Лена пришла вовремя, а я вот как раз опоздала :(((, но Лена спокойно согласилась меня подождать. Я очень рада знакомству с таким чудесным человеком!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Irishka59
Добрая, отзывчивая и очень щедрая дарительница Ирина! С ней легко и приятно общаться, а вещи, которые она дарит всегда в прекрасном состоянии.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Kirasb
Кира — приятная во всех отношениях девушка. Быстро договорилась о встрече и оперативно забрала дар. От общения с ней остались только положительные эмоции.
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике irina-rinna
Ирина очень приятная в общении, доброжелательная и ответственная дарительница. Домой я со встречи с ней ехала в приподнятом настроении. И дарит она качественные и добротные вещи! Спасибо!!!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Indigo_light
Анна очень милая и добрая девушка, ехала с ребенком мимо моего дома и любезно предложила мне доставить свой дар прямо к моему подъезду. От общения с ней у меня осталась масса положительных эмоций!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Lucky_Loo
Очень милая и приятная в общении девушка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах