Avigeia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1349

Алексей, благодарим вас с сыном за очередной полезный дар для уроков рисования в школе и просто для души! Спасибо за удобную встречу!
Яна, большое спасибо за отличный домашний костюмчик. Футболка такой расцветки, что, как мне кажется, можно и на улицу одеть. Племяшка будет рада такой обновке! Здоровья вам и вашим близким и всего самого доброго!
Яна, спасибо, за кофточку. По размеру отлично подошла, мягкая, приятная к телу. Качество ваших даров, как всегда, на высоте!
Спасибо, Людмила, за полезную в хозяйстве вещицу! Уже пыль ей вытирала сегодня. Надеюсь долго послужит)
Спасибо большое, Лена, за блокнот! Оказался более толстенький, чем я ожидала, классный блокнот, много чего туда записать можно))). Всех благ и всякого благополучия тебе! И спасибо за удобную встречу!
Отдается в дар «Блокнотик на холодильник»
Лена, спасибо, за блокнотик! Уже висит на холодильнике, ждёт записей, какие продукты закончились и нужно подкупить)
Отдается в дар «Шорты на мальчика»
Леночка, спасибо большое за шорты, сын сказал, что хорошие, это значит ему в них просторно, нигде не жмёт, ни трёт, это самое главное. И короткие мы не любим. Спасибо за удобную встречу!
Лейла, спасибо, за пеньюарчик. Пришла, одела его поверх футболки, хожу балдею, снимать неохота. Завтра племянница приезжает, думала, если мне не подойдёт, ей предложу. Теперь вижу, что ничего я ей предлагать не буду, самой надо))). В выходные ополосну его, а пока мне и на футболку хорошо). И не буду я боковые швы зашивать, и так ничего не видно сбоку. Спасибо ещё раз и за пеньюар и за удобную встречу.
Отдается в дар «Мартовский подарок девушке»
Анечка, спасибо большое за весенний подарочек! Такое всё нужное и полезное! Губнушки здорово подошли мне по цвету, я очень довольна. Счастья, радости и благоденствия вам и всем родным и близким! Алёнушке большая благодараость за содействие в передаче даров!
Отдается в дар «Игрушки на ёлку и верхушка»
Аня, спасибо большое, за милые новогодние игрушечки! Очень люблю этот праздник и всё, что с ним связано, люблю украшать елку, дом и делать что-то новогоднее своими руками, обязательно применю эти игрушечки для декора в предстоящую зиму. Прекрасного настроения вам и добра вашему дому!
Ирина, спасибо, за Беталок. После смерти мамы сердце стало работать не так, как надо, прописали Беталок, вот теперь лечу сердце). Здоровья вам, радости и душевного покоя!
Арина, спасибо большое за отличные мужские штаны! До мужчин своих пока ещё не доехала, мерила на свой 46 размер, сели хорошо, очень надеюсь, что и им подойдут. Мы одинаковые по толщине). Отличного весеннего настроения вам и всего самого доброго!
Лейла, спасибо, юбочка хорошенькая. Только меня такой фасон полнит, я думала, что она иначе сядет по фигуре и сын «масла в огонь» подлил: " Мама, ты в этом наряде, как девочка из детского сада!". Попробую ещё племяшке предложить молоденькой и худой сестре, которая мечтает поправиться, может юбка её визуально укрупнит))).
Алексей, благодарим Вас за акварель. Да ещё и 24 цвета! Здорово! Сколько всего красивого можно нарисовать! Спасибо, что радуете нас и наших детей своими дарами.
Алексей, спасибо большое за карандаши от меня и от сына! Такой полезный дар! С первым днём весны Вас! Радости, тепла и ласкового солнышка побольше!
Лилиана, штанишки прелесть! Спасибо большое! Уже одела и хожу в них дома, снимать не хочется. Приятные, комфортные и сели на меня прекрасно. С первым днём весны! Пусть она будет теплой, ласковой и радостной для вас!
Наталия Борисовна, огромное Вам спасибо за билеты в кино! Любимый мультфильм сына про богатырей, он насмеялся от души, ну и нам, родителям радость, сына повеселить, да и самим развеяться в воскресный день. Здоровья Вам крепкого, мира и радости побольше!
Отдается в дар «Мячи футбольные № 5»
Елена, сердечно благодарю вас за мячик! Да ещё и накачанный! И от сына моего большая благодарность, мячи — радость для пацанов! Здоровья вам и всяких благ!!!
Отдается в дар «Сукно»
Оксана, спасибо большое за сукно. Уже начали пазлы на нём собирать, очень удобно))).
Олеся, свитерок, к сожалению, мне не подошёл по росту, он на высокую девушку-женщину, а я мелковата для него. И колючий для меня, неверное, очень теплый).
Страниц: 60