Публичные отзывы Avis_rara о других сообщниках

Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике b.pikabu
Замечательный даритель! Как по мановению волшебной палочки исполяются желания! Меня окутало каким-то мягким теплом и светом от осознания того, что не перевелись еще добрые и бескорыстные люди.,… Спасибо вам! Пусть вам всегда сопутствует удача!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике [386932]
Очень мне нравится Golden River! Неравнодушие, острый ум, замечательное чувство юмора, ответственность…
Без излишнего пафоса и геройства несет на себе бремя почтальонства, помогает при любой возможности забирать и передавать дары, очень четко организовывает акции.
Искрите, Золотая речка, и пусть радость и удача всегда вам сопутствуют!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Bleue
Очень захотелось присоединиться ко всем этим отзывам. Илья — очень хороший человек. ДАРИТЕЛЬ! Ответственный, добрый, интеллигентный. Очень рада знакомству! Желаю Вам, Илья, счастья!
Bleue
Положительный отзыв о сообщнике Avis_rara
Присоединяясь ко всем положительным отзывам о Татьяне, скажу, что Татьяна — доброжелательный, внимательный и приятный в общении человек. В общем, Татьяна — из тех, присутствие которых на ДД побуждают к тому, чтобы оставаться на ДД…
Хотелось бы пожелать Татьяне и ее семье всего доброго!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Aarina
С удовольствием пишу этот отзыв! Ирина — замечательный даритель и прекрасный человек! Очень внимательная, добрая, приветливая. Ирина всегда готова помочь многим в передаче даров, легко и непринужденно.
Я очень рада нашему знакомству!
Aarina
Положительный отзыв о сообщнике Avis_rara
Ух ты! Обнаружила. что я еще не оставляла свой(конечно же, положительный) отзыв о Татьяне.
Татьяна- это отзывчивый, щедрый, внимательный к людям даритель. Она очень деликатная и интеллигентная, никогда никого не обсуждает или осуждает. Я очень рада знакомству с такой замечательной сообщницей. Если бы все были такие на ДД, то здесь царили бы мир и гармония и многие. покинувшие этот замечательный сайт не ушли бы никуда из за некоторых неадекватов.
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Благодаря таким людям, как Рита, убеждаешься в том, что живы ещё такие ценности, как порядочность, щедрость, доброта… Такие люди согревают широтой своей души и теплотой сердца даже на расстоянии… Это самое главное, ради чего я здесь. И думаю, не только я… СПАСИБО!
Ritasan
Положительный отзыв о сообщнике Avis_rara
Спешу написать свой отзыв о милой сообщнице Татьяне! Человек с добрым и открытым сердцем, чистой душой, порядочный, заботливый и внимательный.Побольше бы таких настоящих сообщников на сайте! Татьяна.спасибо.что Вы есть и Вы рядом с нами! Мне очень повезло с Вами познакомиться на сайте! Вы-Человек с большой буквы!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Lelila
Когда я знакомлюсь со светлым, улыбчивым человеком, считаю, что мне повезло… Мне опять повезло! Я познакомилась с Олей. Замечательная девушка! Очень отзывчивая, ответственная и пунктуальная. Желаю Оле всего самого доброго!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике stepasan88
Степа, ты добрый волшебник! Вот уже второй раз я получаю от тебя невероятное открыточное богатство, раздуваюсь от радости, как воздушный шарик и летаю!.. Это ли не волшебство?!.. Так удивительно и здорово сознавать, что, преодолев тысячи километров, луч твоего добра долетел до меня… Спасибо тебе!… И, судя по отзывам, эти лучи разлетаются в разные уголки России… Счастья тебе, светлый и добрый ЧЕЛОВЕК!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Lubash
С Любашей всегда приятно встречаться и интересно общаться! Добрая, умная и ответственная. Рекомендую!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике na4alo
Катюшу знаю только заочно… Но очень рада этому знакомству! Замечательная девушка — ответственная, доброжелательная, щедрая! Счастья вам, Катя!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике bezdelitsa
Ирочка — светлый, солнечный человек! Замечательная девушка! Очень рада знакомству, желаю удачи!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике shsveta
От меня отзыв дарителя… Очень бы хотелось, чтобы побольше было таких людей, как Светлана! Самовывоз от меня — это далеко и неудобно, поэтому никто не отваживался… Светлана же приехала, безо всяких просьб о встрече поудобнее, поближе и т.д… Совершенно спокойно — мне нужно, значит, приеду. Для меня это бесценно. И это говорит о том, что человек обязателен, ответственен и, самое главное, человеку действительно нужна вещь, за которой она приехала. Таким людям и дарить хочется!!! Спасибо, Светлана!
shsveta
Положительный отзыв о сообщнике Avis_rara
Татьяна милейший человек! Каждое общение приносит радость.
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Знакомство с Таким Человеком, как Лариса — это уже Дар! Доброта, щедрость, отзывчивость — это ценности, которые делают чудеса! Вот открыла я посылочку с великолепным даром и не менее замечательным сюрпризом, а в ней столько положительной энергетики и тепла… Здорово, что есть такие люди!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Lessya_m
Замечательная девушка! Общение с такими людьми даёт массу положительных эмоций! Мне был подарен обещанный дар, плюс сюрприз, очень меня обрадовавший, плюс сладкий подарок! Спасибо, Леся!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia89
С радостью и от чистого сердца дарит Евгения! Дар от этой девушки принёс не только желанное, но и восторг от сюрприза! И Добро! Это дорогого стоит! Женечка, пусть ваш ангел — хранитель всегда будет с вами!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Satazara
Очень понравилась Анна! Интересная, общительная, ответственная… С изюминкой. Счастья вам, Аня!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике elenanic
Леночка! Интеллигентная, общительная, красивая, легкая, умная… Благодаря таким замечательным людям и существует Дару-Дар…
Елена Николаевна ДАРИТ — много и от души, как в ленте, так и вне ленты.
Елена Николаевна ПОМОГАЕТ — стоит только попросить.
Я очень благодарна ДД за возможность познакомиться с таким замечательным человеком, как Лена!
elenanic
Положительный отзыв о сообщнике Avis_rara
Сама себе удивляюсь, почему я раньше не написала отзыв о Татьяне!? Замечательная, отзывчивая, щедрая сообщница. Приятная в общении, обязательная и просто красивая женщина. Дары Татьяны всегда в отличном состоянии. Татьяна, я очень рада знакомству с тобой. Побольше бы таких замечательных сообщников на сайте!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Happyolga
К сожалению, лично я Ольгу не знаю… Но помощь в том, чтобы забрать дар с другого конца города, неоценима. Причем Ольга сама предложила эту помощь и привезла довольно нелегкий по весу дар.
Оля, спасибо вам огромное! Всегда радует, что есть такие люди!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике nata2015
Ната дарит прекрасные дары, очень внимательна и отзывчива. От общения с этой девушкой вам, друзья, гарантировано прекрасное настроение и море добра. Вы будете окутаны душевным теплом и позитивом. Спасибо, Наточка, за все! Очень рада знакомству!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике iTataVladi
Прекрасная добрая фея с красивыми голубыми глазами… Если вам дарит эта девушка, значит вам повезло. Вы получаете не только желаемый дар, а ещё огромное количество приятных и не менее желанных сюрпризов. И потом долго пребываете в прекрасном настроении от старательно подобранного для вас, замечательно оформленного и сопровожденного улыбкой ПОДАРКА. Есть с кого брать пример, должна я вам сказать, друзья!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Очень приятно и радостно приобретать новых хороших друзей, пусть даже и заочно! Это такое замечательное чувство, когда открываешь конвертик с желанным даром...- а там ещё и сюрприз! Столько позитива! Спасибо, Карина, за внимательность, доброту и за прекрасные дары!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике raaf
Очень хорошая, милая, замечательная девушка! Леночка, я очень благодарна вам за дары, которых оказалось в два, нет, в три раза больше, чем я ожидала! Желаю вам счастья!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике [406955]
Интеллигентная, обаятельная, с очень хорошей энергетикой… С Днём Рождения, Раиса! Счастья, здоровья, мира!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике vashadashy
Хорошая.
Добрая.
Умная.
Дары — замечательные.
Улыбка — чудесная.
Обаяния — море.
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
С удовольствием присоединяюсь ко всем замечательным отзывам!
Оля помогает очень многим, делая это легко и даря окружающим светлую улыбку. Например, мне Ольга помогла забрать дар у сообщницы, которая живет совсем не рядом с ней. Спокойно, никого не напрягая и не рассказывая всем, что она — герой… Уважаю и ценю.
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике [437813]
Очень ответственная, вежливая, милая девушка. С мягкой и тёплой аурой. Я получила дар, заряженный добром… Женственная и красивая… Благодарность я написать успела, но дар был удалён… Не удалЙте свои дары, Кристина! Они такие красивые!..
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Светлана — замечательная, очень мягкая, располагающая к себе девушка. Поздравляю с днём рождения, желаю исполнения желаний, здоровья и счастья! Очень рада знакомству с вами, Светочка!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике pugovkina
С удовольствием пишу отзыв!
Отличные дары, в прекрасном состоянии!
Кроме обещанных даров, мне были подарены замечательные и нужные вещи просто так.
Обязательный человек!
Доброжелательная и милая улыбка!
Мир не без добрых людей…
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Hubble
Дмитрий вежлив, интеллигентен и внимателен. Умеет быть благодарным. Дарит вне ленты прекрасные дары!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике [373294] (своём взаимном контакте)
Прекрасный человек! Щедрый и внимательный даритель! Юля дарит прекрасные дары, как в ленте, так и вне ленты. Море обаяния, доброты и красоты!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике [202190]
Лиза — вежливая, милая и заботливая девушка. Помогла мне получить дар, находящийся на другом конце города, причем предложила принести его прямо ко мне домой! Я очень благодарна Лизе за помощь и за неравнодушие!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике iGexogen
Александр — ответственный, надежный, доброжелательный человек. Помощь Александра с передачей даров из СПб в Москву и обратно неоценима.
Для того, чтобы передать от меня дар в Москву, Александр приехал после работы прямо к моему дому. Созванивается, подстраивается, передает дары в целости и сохранности, так, чтобы всем было удобно.
Спасибо!!!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике SWL
Неожиданно и очень приятно было встретиться с Надеждой! Дар для меня был привезен из Новосибирска. Надежда привезла мне дар прямо к моему дому, в непогоду и холод, потратила свое личное время. Добрая и улыбчивая женщина… Надежда, я желаю вам счастья!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике rita198132
Маргарита — замечательная девушка с тёплой энергетикой! Все её дары дарятся от души! В придачу к обещанному мне было подарено огромное количество замечательных вещей вне ленты. Это так здорово, когда встречаешь таких добрых и щедрых людей! Пусть на ДД их будет побольше!
Рита, я желаю вам счастья, и пусть исполняются ваши желания!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике Donela
Внимательная, корректная, добрая девушка! Лена сама искала удобный для меня способ передачи дара. В результате дар был привезён Леной практически ко мне домой… Будьте счастливы, Лена!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике [457238]
Щедрая, интеллигентная, добрая и очень приятная девушка! Общение с такими людьми, как Лена, доставляет удовольствие. Очень рада знакомству!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике garik_0712
Совершенно случайно и неправильно я занедостоила отзыв о Гарике! Каюсь и очень извиняюсь! Вежливый и очень хороший человек! Очень хочется, чтобы мои письма доходили до вас, Гарик!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике AnnaAndSons
Думала, что уже увижу отзывы… Оказывается, я первая… Замечательная девушка! Доброжелательная, улыбчивая, внимательная! Красивая! Анечка, желаю вам и вашей семье самого хорошего!
Avis_rara
Положительный отзыв о сообщнике sidorinaksenia
Мне очень понравилась Ксения! Короткое общение с ней дало массу положительных эмоций! Милая, добрая и светлая девушка! Успехов Вам и исполнения желаний, Ксения!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах