Публичные отзывы других о сообщнице Avtomedusa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

seagull20
Положительный отзыв
Анастасия — милая и отзывчивая девушка! Очень порадовала своим вниманием, не отказала в передаче дара в соседнюю страну. Договорилась с почтальонами и передала дар, который отлично дошел ко мне в Харьков. Добрая Фея подарила великолепные духи с феромонами, которым я очень рада! От общения оставлено только положительное впечатление. Была рада знакомству!!:)))

Анастасия, поздравляю Вас с ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
В этот прекрасный день хочу пожелать Вам хорошего настроения, веселья, ни когда не болеть, не грустить. Быть такой же доброй и жизнерадостной, и иметь успех во всех ваших начинаниях.
Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце — доброта, а в делах — мудрость и взвешенность.
Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надежных друзей.
Asya_yka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наконец я добралась до кнопочки «Отзывы»:) Хотя написать отзыв об Анастасии хотела еще с момента получения от неё дара, т.е. два дня уже как))

Анастасия — очень приятная девушка, милая, обаятельная и приветливая! Вот прямо честно, уходить из гостей не хотелось :))) Дар отдала в великолепном состоянии: все чистое, отглаженное, аккуратно сложенное. В дополнение к пальто отдала мне еще несколько палантинов, два даже не распечатанные.
А какие у нее дома кошки!)))
Настя, спасибо еще раз! Очень рада, что довелось познакомиться)))
Всех благ и удачи во всём!
Santaoka
Положительный отзыв
Очень желаю Анастасии на ДаруДаре добрых встреч и приятных сюрпризов! Они точно будут! Потому что Добро всегда возвращается.
Побывав на лекции по СХ darudar.org/action/6057/#menu_tab
я убедилась, насколько верно выбрала Анастасия путь подачи информации — важной для каждого из нас!!! Ребята, давайте жить дружно! Жизнь лучше тратить на Творчество!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах