Публичные отзывы Axinya о других сообщниках

Axinya
Отрицательный отзыв о сообщнике venera.matveeva.2017
За 4 года на сайте Дд это мой первый отрицательный отзыв.
Вера — сообщник, который много желает и не передаривает вещи! При размере 42, 42-44 и росте примерно 160см она желает размеры 40-50 и ей всё подходит. Пытались с многими сообщниками поговорить, внушить, что это не дело, нужно передаривать то, что тебе не подошло. Но нет! 2 передара выставила и всё. На 31.03.18 желает до 46 размера точно. Но всё отследить не возможно. Я и не отслеживаю. Это просто заметила.
Нет, Вера, это не дело! Ты забираешь шанс получить дар тому, кому он нужен СЕЙЧАС, а не на запас, как видимо у тебя. Как-то она пожелала куртку сыну, хотя её поносили бы ещё 2 сообщника.
Я не раз писала о том, что думаю, чтобы Вера передаривала.
Примеры ниже, будут дополняться, поскольку не помню, где писала.
darudar.org/gift/5682381/
darudar.org/gift/5651303/
darudar.org/gift/5676019/
darudar.org/gift/5654679/

Я обязательно дополню отзыв ссылками и от других сообщников г.Екатеринбург.
Вера, если ты исправиться и не будешь так много желать, будешь передаривать, я исправлю свой отзыв. Я верю, что люди исправляются.

Вам решать дарить ли ей вещи. Знайте только, что её размер 40-42, 42! Многие сообщники тоже заметили эту ситуацию и сделали свой выбор. Я не хочу отговаривать Вас не дарить ей. Я хочу показать, что не все подаренные вещи она будет носить сейчас.

Хочу дополнить, что меня так же удивляет скорый самовывоз Веры даров. Она приезжает в любую! точку города, при этом она живёт в Верхней Пышме, в декрете и у неё «плохо в финансовом плане». Настораживает это. Мне нравился её быстрый самовывоз, я дарила. Но отношение в корень изменилось со временем. Действительно жаль, когда она в конкурентах у меня или ещё кого и обещают ей, хотя ты знаешь, что ей это не подойдёт или у неё уже столько вещей, что носить точно не будет.

Обязательно посмотрите фото, которое предоставила Света. Я в шоке! Там действительно столько вещей на заднем плане! Я не дарю больше этому сообщнику (Вера, тебе нет смысла у меня что-либо желать). Ну и так же прошу мои дары ей не дарить. Мне не безразлична судьба моих даров, как и Свете.
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике sun_of_forester
Валюша — воплощение доброты и нежности! Ещё она прекрасная и заботливая мама, побольше таких людей =)
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галина прекрасный человек. Добрая, отзывчивая, щедрая. У тебя замечательные дары коллекционерам! Ещё, спасибо за опт в дарах, особенно в почте, я тоже люблю опт по почте)) Приятно так же открывать конвертики от Галины. Пока получила один, такой яркий (был новогодний). А под марочки специальный маленький конвертик был, такого я ещё не видела))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике vaskru_fox (своём взаимном контакте)
Хотела в этом году подарить нашим сообщникам из Екатеринбурга отзывы. Я их за три года мало написала пока, а Вы все такие отзывчивые)) Василиса, ты первая! Удивлена отрицательному отзыву, наверное, потому что я их не пишу)) Я лично не слежу кто когда мне написал или нет благодарность. А теперь о Василисе)) Это замечательный жизнерадостный сообщник. Ей не трудно помочь: забрать не только за одного сообщника дар, но и за 5-10 человек. Меня приятно дарить этому человеку, получать в дар от неё и просто общаться)).
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике batLam
Симпатизирую Лизе как к дарителю: достойные у этой девушки дары. Я бы желала каждый, но не всё, конечно, подходит и действительно нужно. С информацией на стене полностью согласна: не стоит хранить ненужные вещи долго (в этом плане не понимаю некоторых сообщников). С этим человеком приятно встречаться — можно найти удобное для обоих время всегда! Спасибо тебе за твои дары!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике kukshinka
Аня очень добрая, позитивная, душевная и открытая девушка! Очень часто уже с ней встречались. Забирает дары, помогает в заборе-раздаче даров другим. В общем, на Дару Дар +1 к хорошему сообщнику)))
kukshinka
Положительный отзыв о сообщнике Axinya
Ксюша-замечательная, приятная, отзывчивая, благодарная, тёплая, внимательная, добрая. Надо ли дальше перечислять, когда человек просто светится добротой и участием! Благодарю тебя, Ксюша, за то, что мы познакомились! Ты несешь в этот мир добро!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике diva_13k
Буду первой, пошла желать дар и глянула — отзывов у Ирины нет. Как так? Исправляем)
Ирина очень добрый человек и желает всем счастья. Мне всегда приятно получать о неё дары: они достойные, красиво упакованы и подписаны. К каждому, каждому дару она подписывает слова на подобии «я желаю Вам счастья» и рисует милый рисунок (я помню цветы). Ирина, спасибо, что находишь время так красиво преподнести дары!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике olga_yur
Ольга отзывчивый, ответственный, добрый, чуткий, позитивный сообщник и прекрасная женщина! Рада, что есть такие люди на сайте))
Надеюсь, я как сообщник не вызываю у тебя недоумение, ведь у меня количество обещанных даров в трое превышает количества подаренных))) Тут даже несколько причин: сначала желала многое (на ошибках учатся), сейчас желаю для себя, сестры и мамы, а дарю оптом. Вообще стараюсь оптом дары выставлять. А многие дарят поштучно, потом и выходит такая разница. Ну и моё увлечение нумизматикой, филантропией даёт о себе знать))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике laurelin2004
Ксюша — ты супер сообщник! Ты наш огонёк встреч. Благодаря тебе мы встречаемся в библиотеке в холодное время года. Ты прекрасный и чуткий организатор наших встреч: чай, плюшки, кипяток — уже ждут нас, когда мы приходим на встречу. Отдельная благодарность за АДМ: Ксюша купила тортик для новогоднего настроения, приготовила запасные утешительные подарки (вдруг кому не досталось бы подарка). Спасибо за внимательность и чуткость, что решила подарить мне подарок (мой АДМ совсем мне ее угодил, подарила его подарок на сайте). Какой бы не был подарок — мне очень приятно за сам факт дарения второго подарка, приятно, что ты в этом вопросе оказалось на моей стороне)). Вообще ценю Ксюшу за честность, открытость, отзывчивость, доброту. Спасибо, счастья и благополучия тебе!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике katerina_v
Катя замечательный сообщник, женщина и мама! Приятный собеседник, добрая, отзывчивая. На ней держатся многие наши направления Оп — от всех сообщников спасибо тебе за это!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Jut
О, буду первой! Аня замечательный сообщник! Чуткая, добрая и отзывчивая. Удачи тебе))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Аня отличный сообщник и почтальон! Всегда рада выручить других сообщников, прихватив их дары на Ов. Ответственная, культурная, вежливая, общительная, продолжать можно ещё долго))) А ещё, у неё самые суперские, на мой взгляд, благодарности из сообщников г. Екатеринбург.
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Rozena
У Лерочки с её поступками будет много-много положительных отзывов! Добавлю один от себя)) Очень нравится этот человечек за неиссякаемую доброту, отзывчивость, позитив и веру в людей! Так держать))
Rozena
Положительный отзыв о сообщнике Axinya
Ксюша-чудо))Добрая, благодарная, искренняя)Желаю тебе успехов во всем))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Alenaekb88
Я буду у тебя второй =) Алёночка:
1) раздает и собирает дары за других;
2) довозит собранные дары до удобного места другого сообщника;
3) готова на личные встречи, а не только за самовывоз и т.д.
Не сообщник, а ЗОЛОТО! Чуткий, внимательный, добрый, еще и творческий человек! Еще и с прекрасными дарами! ))))) Спасибо тебе за пребывание на ДД, творческих успехов (у тебя очень хорошо получается)!
Alenaekb88
Положительный отзыв о сообщнике Axinya
Ура я первая:)
Ну что сказать о Ксюше… Первая наша встреча была мимолетной. Но я уже на ней заметила что Ксюша батарейка:) во второй раз уже точно в этом убедилась. Ксюша заряжает своей энергией и позитивом. И это так классно! Очень рада что познакомилась с тобой!!!:)

Отдельна благодарность за собачку. Разместила ее рядом с другими. А лапку легко залечить:) Спасибо Ксюш:)
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике konfetik
Присоединяюсь ко всем отзывам.
Света — первая, кто мне помог забрать пальто (еще и не с ДД). Очень неудобно было ехать с Эльмаша до Волгоградской, Света отозвалась сразу на мою просьбу забрать, забрала чудо-пакет с уже моим красным пальто (оно очень красивое, спасибо еще раз за доставку!!!) и и передала мне уже в центре. Конфетик очень чуткий и отзывчивый человек, побольше бы таких не только на ДД, но и вообще в мире)))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике [468208]
У Олега замечательные дары и сам он прекрасный человек: добрый, открытый, щедрый… Перечислять можно бесконечно. Впервые в его дарах заметила другую атмосферу. Люди не просто желают, а ещё активно общаются)) Теперь мне всегда интересно заходить к нему в гости. В дарах ещё бывает история и фильмы)) Хотя с такими дарами так и получается)) Спасибо за щедрые дары и прекрасное отношение к людям!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Slavenia
Надя замечательный сообщник! Добрая, отзывчивая, искренняя. Вся её семья светлая. Рада таким людям на сайте))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Lynx-with-Yelloweyes
Таня добрая девушка, отзывчивая, готова помочь и посоветовать. Отдельная тебе благодарность за советы с кошками и за совет приобрести большой контейнер для большого количества корма. Спасибо, очень удобно с контейнером)) Хранится в большом, в маленький из-под чая пересыпаю на недельку корма))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике ksen13
Ксения — приятная женщина, добрая и отзывчивая. Спасибо, что выручаешь)) Счастья тебе))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике julia81
Юлька у нас супер мега позитивный и яркий сообщник. Солнечная, отзывчивая, общительная)). Спасибо, что несёшь свет, позитив и красок на каждую встречу!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике devochka-yana
Яна открытая и добрая девушка, которая готова помочь сообщникам! Спасибо тебе))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Strider
По человеку хорошо делать свои выводы в нестандартных ситуациях. Сегодня у нас такая ситуация произошла. Денис вышел из неё очень хорошо. Поэтому с уверенностью могу сказать, что этот человек ценит свое и чужое время, идёт на контакт по времени, вежливый, ответственный, пунктуальный, приятный собеседник и человек. Как я вижу, Денис только дарит =) Причём дарит хорошие дары!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Oper-sha
Вот кому ещё не писала отличных отзывов)) Как о человеке все сказанное подтверждаю, не буду повторяться. Поскольку я люблю канцелярию (блокноты, календари, открытки и пр.) мне очень нравятся её дары этой тематики, их очень много)))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Topolina (своём взаимном контакте)
Татьяна! Вот и я хочу оставить свое мнение))) Очень хорошо узнаешь человека, когда вы близко живете. Мы очень близко живем с этим замечательным человеком.Добрая, отзывчивая, очень часто выручает других сообщников, которые не могут попасть на ОВ, если ей по пути — готова свой дар сама вам принести! Счастья, здоровья и благополучия твоей семье!
Topolina
Положительный отзыв о сообщнике Axinya
Ксения--идеальный сообщник, ответственная и добродушная, а как
приятно получать дары от улыбчивого и лучистого человека… а помощница какая, просто клад!
Я очень рада, что Ксения с нами!!!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Svetik38
Света действительно Светик)) Излучает тепло, позитивная добрая, отзывчивая. Счастья тебе))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике putnik66613
Соглашусь со всеми! Владимир-мастер на все руки. Ещё добрый, отзывчивый человек. Рада, что есть такие люди на сайте.
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Galka60
Галина Викторовна добрая, отзывчивая и позитивная сообщница. Счастья и здоровья Вашей семье))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Fridyska
Надюша замечательный человек! Я всегда ей обещаю, желает она мало, если только ей нужно. Добрая и отзывчивая. Счастья тебе!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике [258122]
Соглашусь со всем, что написано: Катя светлый, отзывчивый и добрый человек, всегда может выручить. Спасибо тебе, счастья вашей семье!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Dobruscha
Очень рада, что познакомилась с Анастасией и её мамой. Обе очень добрые и светлые, замечательные женщины))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике Dasha_4et
Даша чудесная сообщница! Внимательная, отзывчивая, добрая, она излучает свет))) Есть особенности, которые её особенно выделяют: это безграничная помощь животным; так же Даша всегда рекомендует дары в группы (даже если не желает их). Спасибо тебе за это!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике batmenjuls
Поддержу Дашу. Юля у меня тоже вызывает симпатию: ответственная, добрая, готова выручить в передаче дара. Ещё, мне нравится ее особенность: приносить вещи сразу на ОВ. Сувениры так ещё приносят, но вещи… Вещи редко. Юля бывает приносит прям пакетом, а бывает и пакетами. В помещении мы можем прикинуть, примерить и вероятность передать дар уменьшается)) А это здорово, ты, бывает сразу видишь свою вещь))
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике ElAnSe
Елена-весёлый и жизнерадостный человек! Ещё у неё великолепные вышивки =)
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике AiKA89 (своём взаимном контакте)
Женя очень хороший человечек=)Помогла мне сориентироваться, когда я пришла на свою первую ОВ, предлагает людям не самовывоз, а личную встречу, причем с Вторчермета ездит до центра (на сколько я знаю, частенько). Не каждый даритель так делает, Жене большой плюс!
Еще, она прекрасный человек, с которым можно пообщаться (именно пообщаться, а не посплетничать))). Желает только то, что действительно ей нужно, да и дары у Жени хорошие.
Ну и пунктуальность и терпение, которые уже отметили раньше, тоже у нее присутствуют!
Axinya
Положительный отзыв о сообщнике juliette1
Юля добрый и отзывчивый сообщник. Чуткий, весёлый. Спасибо за то, что есть)) Счастья тебе))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах