Aya_Sky благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 12

Спасибо вам за гриб от меня и от мамы, она очень рада! И отдельное спасибо, что довезли его до меня. Всего наилучшего!
Благодарю за нужный дар. Уже пользовалась — оказывается это не так-то и просто. Зато есть к чему стремиться. Удачи вам и всего наилучшего!
Отдается в дар «MP3 плеер»
Большое спасибо, Ксения, за такой нужный дар! С плеером разбиралась несколько дней, но теперь он уже прошёл испытание в полях и не разочаровал! Теперь каждый день он со мной. Спасибо!
Любава, спасибо вам за глину! Я пока что не пробовала её, но надеюсь с ней справиться)
P.S. извините, что поздно благодарю, я была уверена, что уже написала благодарность за дар.
Большое спасибо вам, Ольга, за циновку! Отдельное спасибо, что передали её с сообщницей, циновка добралась до меня буквально перед Новым Годом и я только сейчас собралась благодарность писать. Ещё раз огромное спасибо, теперь готовить роллы мне будет гораздо легче! С Наступившим вас Новым Годом и Рождеством, всех благ!
Александра, большое спасибо вам за книги! Папа свою уже забрал и от себя вас благодарит. И отдельное спасибо за встречу на нейтральной территории, удачи вам и всего доброго!
Отдается в дар «Компас новый»
Валентина, спасибо вам за компас! Он очень компактный, для туриста это удобно. Я с ним некоторое время разбиралась, он немного думает, а затем показывает направление, я точно знаю, где север у меня дома, и смогла проверить — показывает) Спасибо вам! Всего наилучшего вам и вашим чудесным котам!
Отдается в дар «Оксид 1,5 % и 3 %»
Анна, спасибо вам за оксид! Теперь можно краситься) Удачи вам!
Диана, большое вам спасибо за шорты! Они очень удобные и симпатичные, к сожалению правда на размер или пол размера велики, но пока дома носить можно, если станут совсем велики обязательно передарю дальше. И отдельное спасибо за втречу у метро! Удачи вам!
Соня, большое спасибо вам за наушники! Теперь я снова могу слушать любимую музыку вне дома!
Ирина, огромное спасибо вам за книги Мураками! Я искала именно их когда узнала, что Охота на Овец это продолжение трилогии. И отдельное спасибо за встречу поздно вечером! Всех благ вам!
Алёна, большое спасибо вам за тетрадь! Буду использовать активно)
Роман, спасибо за предложенную помощь. Хотя она мне не понадобилась в итоге, я понимаю, что чудес не бывает) Успехов вам во всём.
Анастасия, спасибо вам на нужный дар! Поварёшка вместительная и удобная. Она очень пригодится нам после переезда!
Спасибо большое, Кристина, за нужный дар! После переезда приборы нам очень пригодятся)
Спасибо вам большое за пепельницу! Она очень удобная и как раз для меня небольшая. А главное — мой кот не сможет её разбить!
Огромное спасибо, Артём, за полезный дар! Обязательно в ближайшее время опробую, надеюсь что задуманное выйдет отлично. Всего вам самого наилучшего!
Спасибо большое за рубашку! Дома примерила — идеально подходит) Теперь только отбелить и будем фотосет делать) Спасибо вам)
Отдается в дар «Исполнение желаний)»
Спасибо за браслет) Думаю обязательно придумаю с ним что-нибудь хенд-мейдовское) Кстати было очень приятно познакомиться^^
Спасибо за чудный дар! Жилеточка очень приятная, буду на тренировки носить обязательно) Кстати на фото было видно недостающий элемент, думаю я смогу это исправить) Спасибо вам, что подождали, пока я выберусь за даром)
Страниц: 2