Публичные отзывы других о сообщнице Ayy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

JKosh
Положительный отзыв
На все 100 присоединяюсь к написанному Julia86, лучше и точнее не скажешь!!! Надежда, желаю всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Marielena
Положительный отзыв
Согласна со всеми положительными отзывами! Присоединяюсь и с удовольствием пишу теплый отзыв! Надежда очень ответственная, доброжелательная и пунктуальная сообщница! Дарит от души, рекомендует свои полезные дары, смотрит в желания и предлагает сама, это проявление чуткости и доброты! Скромная, позитивная, встречает с улыбкой, надежный человек!) Очень рада знакомству и всем рекомендую! Надежда! Процветания, здоровья и благополучия Вам! До новых встреч!)
siddr1948
Положительный отзыв
Надежда очень ответственный сообщник. Одарила нужными мне лекарствами, организовала передачу дара в удобном для меня месте. Щедрая и позитивная… Всего ей хорошего. Александр.
Nadya52
Положительный отзыв
Надежда… произвела самое теплое впечатление от короткой встречи… само имя говорит за себя… желаю всех Благ… и тепла и мира и единства Вашей семье… так как сегодня праздник день Единства...!!!
Ayy
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Надежда --добрый душевный человек.Только начинаешь с ней общаться и понимаешь, что попадаешь на остров доброты, тепла, солнечных улыбок и позитивных эмоций.Заряжаешься всем этим и, окрылённый, летишь дальше, заряжая других.Дорогая Надежда желаю всегда быть тёплым лучиком Надежды.Здоровья Вам и вашим близким.
MiraWsem
Положительный отзыв
Пунктуальная сообщница. Приятно было одарить. Оперативная, ответственная. Положительные эмоции.
Ayy
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина — очень милая, доброжелательная и общительная! С ней очень легко договориться о встречи и оперативно встретиться. Человек светлой улыбчивой души! От таких людей приятно принимать дары и заряжаться позитивом! Счастья, улыбок и добра Вам!
Brait
Положительный отзыв
Щедрый даритель! Спасибо огромное, Надежда за Ваши дары!
myshan
Положительный отзыв
Надежда очень доброжелательный, чуткий и сопереживающий человек. Дарит отличные дары и стремится одарить ими как можно больше сообщников. С ней очень легко договориться о встрече.
Всего самого наилучшего Вам и Вашим родным, Надежда!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах