Публичные отзывы Ayy о других сообщниках

Ayy
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Надежда --добрый душевный человек.Только начинаешь с ней общаться и понимаешь, что попадаешь на остров доброты, тепла, солнечных улыбок и позитивных эмоций.Заряжаешься всем этим и, окрылённый, летишь дальше, заряжая других.Дорогая Надежда желаю всегда быть тёплым лучиком Надежды.Здоровья Вам и вашим близким.
Nadya52
Положительный отзыв о сообщнике Ayy
Надежда… произвела самое теплое впечатление от короткой встречи… само имя говорит за себя… желаю всех Благ… и тепла и мира и единства Вашей семье… так как сегодня праздник день Единства...!!!
Ayy
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина — очень милая, доброжелательная и общительная! С ней очень легко договориться о встречи и оперативно встретиться. Человек светлой улыбчивой души! От таких людей приятно принимать дары и заряжаться позитивом! Счастья, улыбок и добра Вам!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике Ayy
Пунктуальная сообщница. Приятно было одарить. Оперативная, ответственная. Положительные эмоции.
Ayy
Положительный отзыв о сообщнике natans
Наташа! Милая, добрая отзывчивая девушка. С ней легко и быстро договориться о встрече. От неё заряжаешься массой позитивных эмоций. Светлый и добродушный человечек!
Ayy
Положительный отзыв о сообщнике Erranwen
Татьяна--милая улыбчивая девушка, очень приятная в общении.Легко выходит на контакт и несёт в себе массу позитива.Здоровья и успехов Вам Таня!
Ayy
Положительный отзыв о сообщнике RedGhost
Анна и Игорь очень добродушные милые и общительные люди.Общаясь с ними заряжеешься огромным потоком позитивных эмоций, наверно в этом и есть смысл нашего сообщества.Была очень рада с вами познакомиться.Счастья вам и удаче во всех ваших начинаниях.
Ayy
Положительный отзыв о сообщнике Anastasia15
Анастасия очень милая, славная и добродушная девушка, от которой идёт огромная волна теплоты.Общаясь с ней, заряжаешься её солнечной энергией.Настя легко идёт на контакт, с ней можно быстро договориться о встрече и встретиться, не смотря ни на какие препятствия.Настя! Желаю тебе светить, как солнышко, и улыбаться, как его лучик!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах