Девочка. Родилась 24 jun 1992. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 apr 2016.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую, сообщник!
Меня зовут Аня :)
Я живу со своим любимым пёселем в уютной маленькой квартирке в Восточном округе Москвы.
В данный момент моей жизни настала глобальная перемена — я следую за своей любовью в другую страну. В связи с чем, я приняла решение оперативно отдать в дар всё, что со мной не летит.

Я человек быстро увлекающийся, но и довольно быстро к новым увлечениям остывающий :) Пара бессмертных для меня интересов всё же нашлась — выращивание и уход за разнообразными растениями, сбор трав, фотография, ретушь и редактирование фото. По поводу последнего можно обращаться прямиком ко мне в личку — чем смогу помогу :)

Сентиментальна к неодушевленному с детства (кроме кукол. До одури боюсь кукол!)). Выла, когда мама выбрасывала или отдавала очередную памятную для меня книжку или игрушку, и тащила обиженных судьбой из подъезда))

У всех моих даров есть большие и маленькие предыстории, они все дороги мне по своему, все занимали место и время в моей жизни. В эту квартиру после моего отлёта заедут люди, и я не хочу, чтобы моя память осталась у контейнера)

Спасибо огромное всем одарившим меня, во времена, когда для меня актуально было желать… Я помню абсолютно всех, и очень благодарна Вам. Некоторые из тех вещиц сейчас уйдут на передар. Учитывая обстоятельства, сейчас ничего не желаю, разве что у кого-то найдётся в дар электронная читалка. Это единственная вещь, которой мне не хватает в поездку. Мама недавно выдала на прочтение свежую большую порцию новых книг, но, увы, забрать даже часть из них нереально.

На ОВ никогда не бываю из-за своей патологической гермофобии, почти вообще не захожу в транспорт и людные места. Она для меня опытно обоснована, держусь на расстоянии. Прошу понять и простить, если Вы хотели пожать руку или обняться :))

*Все мои дары актуальны для передачи до 1го апреля (улетаю чуть позже). Пожалуйста, учитывайте это при пожелании дара. К сожалению, я уже не располагаю достаточным временем для постоянного переноса встреч, если дар не принят в оговоренное время, он оперативно обещается другому желающему. Спасибо за понимание!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем рекомендующим мои дары в группы и всем одариваемым за оперативность!!! Вы все такие замечательные!

— Я прямо жуткая сова, доступна к коммуникации только к вечеру с 16:00
— Сейчас все мои дары можно забрать самовывозом на ст.м. «Преображенская площадь».
Смотрю профили (пустые игнорирую, извините).

Всем добра и добрых даров!