Публичные отзывы Azadira о других сообщниках

Azadira
Положительный отзыв о сообщнике olga390
Дело было так: Приезжала ко мне сегодня за триммером великолепная Ольга. Ну, правда, великолепная — улыбчивая, весёлая, обаятельная, безумно располагающий к себе человек. Лучится добром и светом. Так она меня зарядила этим позитивом, прямо моментально, мы вдруг разговорились, так час в подъезде и простояли, прочирикали) До сих пор жалею, что хотя бы на чай сразу её не зазвала, могли бы поболтать в тепле и с плюшками)) Позже, после встречи захотелось мне ей написать отзыв и благодарность свою выразить. Зашла в отзывы профиля, думаю ну всё, привет мой классический ночной тупняк — кнопки «Оставить отзыв» на соответствующей странице просто нету. Наконец, информация с глаз поступила-таки в мозг и я замечаю кнопку «Редактировать отзыв» :D Думаю, да ладно, если мы встречались уже, как я такую лучезарную женщину могу вообще не помнить. Начала расследование, облазала всё подаренное и принятое, наконец, нашла — одаривала Ольгу колье в 2016 году, еще на момент переезда в бабушкину квартиру. Судя по старому отзыву, она и тогда мне приглянулась сразу, только я вся в рабочей замыленности была, и ещё тогда я посетовала в отзыве, что нам не удалось пообщаться)) Видно, старое желание сегодня исполнилось!)) И я этому, честно, безумно рада) Ольга как-будто физически передаёт часть какой-то позитивной своей энергии… Спасибо Вам!
*Интересно, если я посетовала на отсутствие чаепития в этот раз, может, и это исполнится еще через пяток лет xD
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике vslinko51
Виктор потрясающий! Набрела на его профиль на ДД через авто-рекомендацию моего дара, и так он мне понравился, буквально через одно фото и лаконичный текст профайла… Очень отозвалось. Захотелось отдать два дара, совпадавших с его указанными пожеланиями, вот прямо именно ему! :)
На сообщения отреагировал моментально, оперативно самовывез, а еще неожиданно подарил мне в ответ чудесное нежное украшение, которое теперь даже снимать не хочу✨ Очень добрая и светлая энергетика у человека… Спасибо Вам, Виктор, вы — чудо, всех благ!
vslinko51
Положительный отзыв о сообщнике Azadira
Рад был знакомству с приятной и общительной сообщницей.
Аня очень внимательная и чуткая дарительница.
Здоровья вам, успехов, удачи и всех благ на новом месте!
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике Ollssii
Доброжелательная улыбчивая Светлана, действительно «заряжает позитивом», как сказали выше!))
ПУНКТУАЛЬНАЯ!!!
Одни положительные эмоции от знакомства ^_^
Всего доброго!
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике Busidosha
Мисс Оперативность!) Без нудных предварительных договоров и обсуждений, позвонила — приехала-забрала) А еще очень улыбчивая)
Спасибо Вам, Ирина! Всех благ)
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Безумно милая женщина, очень располагает к себе и к диалогу с первых секунд)
Пунктуальная, обаятельная, замечательная!
Было бы у меня перед вылетом побольше времени, я уверена, мы бы прошли весь путь обратно и чирикали дальше)) Спасибо Вам, Татьяна за встречу и приятную беседу! Всего самого наилучшего Вам и близким. Чишкам большой привет :)
Brait
Положительный отзыв о сообщнике Azadira
Щедрая, красивая, коммуникабельная! С первой секунды встречи почувствовала, что дарит, Анюта, от души! Удачи и везения! Лёгкого перелёта! И много, много ещё добрых слов!
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике Reeer
Ольга с дочкой чудесные! Оперативно примчали за даром, вежливые, скромные, милейшие дамы :)
Мне ооочень приятно видеть, как мама поддерживает дочь, особенно в музыкальном начинании, просто на моём опыте такое было редкостью)
Ольга, Вы замечательная! Всех благ Вам и дочке, больших успехов в задуманном! ❤️
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике ferganka
Альбина замечательная! Очень милая женщина. Собак мой при встрече в метро сразу к ней прилип, а это о многом говорит, вне дома он очень недоверчивый к прохожим))
Очень благодарна за взаимодар вне ленты — человек читал профиль, посмотрел желания и решил сделать приятное :) Удалось на всё 100, ровно то, что я и хотела. Большое спасибо, Альбина!
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике use_07
Чудесный, милый и очень чуткий человек. Видно, что на окружающий мир и людей ей не наплевать. Побольше миру таких людей, как Татьяна <3
Всех благ)
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике Sasha_Mur
С Сашей очень приятно иметь дело!)
Пунктуальный и обязательный человек, а еще просто излучает доброжелательность при встрече :)
Было приятно познакомиться и одарить, всего Вам доброго, Саша!
Azadira
Положительный отзыв о сообщнике MalinaD
Замечательная, пунктуальная и очень приятная в общении девушка :)
Спасибо за приятную беседу и что забрали дар для пёсика, всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах