Azhi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 346

Уважаемая Наталия Борисовна! Благодарю за билет и прекрасную возможность посмотреть фильм «Феррари» в великолепном качестве!
Отдается в дар «Абонемент на кинофестиваль»
Наталия Борисовна, огромное спасибо за возможность посетить кинофестиваль! Боде, какая это была волнительная, впечатляющая недели. И как же я недооценивала короткометражные ленты, а они оказались открытием, самыми душевными и незабываемыми! Спасибо ещё раз!
Наталия Борисовна, огромное спасибо за возможность сходить в кино, прекрасное удовольствие, лёгкий фильм и прекрасный вечер!
Татьяна, спасибо большое за флоксы! Красота спасёт мир
Ольга, огромное спасибо за колокольчики! Красота спасёт мир!
Наталия Борисовна, добрый день! Большое спасибо за возможность посмотреть фильм, прекрасный дар в преддверии праздника! С праздником! мира и добра!
Яна! Спасибо за карту! Приятно было познакомиться)
Отдается в дар «Cardholder Тиньков, новый»
Юлия, спасибо за картхолдер, теперь карты в одном месте
Отдается в дар «2 хрустальные вазы и стеклянный фужер СССР»
Идеальная  вазочка для маленьких букетиков: ландыши, васильки… и сразу стало теплее, и буду ждать весну с нетерпением. Людмила, благодарю за прекрасный дар!
Отдается в дар ««Nettare Di Felicita Spumante» Brocard»
Валентина, огромное спасибо за прекрасный парфюм. О, какое наслаждение окунаться в солнечный итальянский полдень, нежиться в лучах переливающегося аромата и почувствовать легкость жизни!
Отдается в дар «2 билета 30.10.2022 Вальсы из кинофильмов»
Боже, какой это был вечер...!!! Штраус, Бернстайн, а вечное из Крёстного отца. Внутри все перевернулось, и слёзы, и улыбка, покачивание с такт, а потом отбивать биты с барабанщиком под Ночи Кабирии. Дирижёр очаровал всех, так и хотелось вместе с ним пойти танцевать. Зал битком, от оваций закладывалось уши, оркестр не хотели отпускать.
Благодарю сердечно!!!
Отдается в дар «Чайник заварочный»
Статный красавец в белом фраке обосновался у меня на кухне, придавая уют и комфорт Яна, огромное спасибо за шикарный чайник, о котором я мечтала! Прошу прощения за то, что сразу не отписалась, так забегалась с работой и домой. Ещё раз спасибо, тепла Вашему дома!
Отдается в дар «Цветы к 8 марта!»
Тамара Борисовна, спасибо за нежную красоту, цветёт и радует глаз!
Отдается в дар «Орхидеи»
Татьяна, большое спасибо за орхидеи! Холю и лелею, люблю и заботливо ухаживаю. Будем ждать результатов, фотками дополню
добрый день! Вот такая красавица расцвела!
Отдается в дар «Тональный крем»
огромное спасибо за дар! Натуральная косметика — прекрасно  создает новые образы и вдохновляет на красоту. Горящие и счастливые глаза женщин — вот главная цель!
Отдается в дар «Много книг. Иностранная литература.»
Лена, спасибо огромное за щедрый дар и пополнение моейдрмашнейбиблиотеки! Спасибо ещё, что дождались меня в такую погоду!
Отдается в дар «Большой книжный дар часть 1»
Софья, спасибо за прекрасный дар — пополнила свою домашнюю библиотеку, теперь буду наслаждаться вечерами за книжкой! Наталье огромное спасибо за внимательность и щедрость!
Отдается в дар «Большой книжный дар часть 2»
Софья, спасибо огромное Вам и Наталье за пополнение моей домашней библиотеки. Теперь в морозы буду читать. Ещеращ благодарю!
Отдается в дар «Собрание сочинений — Гоголь»
Ольга, огромное спасибо за книги, которые будут в моей библиотеке и которые с удовольствием прочитаю! Стыдно признаться, но Гоголя читала в школе, теперь к меня есть прекрасный шанс восполнить упущенное! Сегодня должны привезти шкафы для книг, готовлюсь. Ещё раз благодарю за книги и отдельное спасибо за поздравления и подарок!
Отдается в дар «Парфюм Iceberg Twice»
Полет стрекозы, вот как бы я назвала этот аромат, лёгкий и нежный, тёплый как летний луг, наполняющий цветущими цветами и полетом. Катерина, огромное спасибо!
Страниц: 19