Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Валяная игрушка (грузин)
Настоящий кавказский мужчина ищет новый дом)))
Игрушка хэнд-мейд, сделана под заказ в Грузии техникой валяния. Натуральные материалы (шерсть, немного колется — для младенцев и маленьких детей не подойдёт, скорее сувенир).
Мужичок довольно крупный))) Высота 20-21 см, обхват в плечах 27 см.
Подарено
Отдается в дар Чайный сервиз
Дарю остатки от чайного сервиза лимитированной коллекции («С Юбилеем», 2012 г.) от Дулевского фарфорового завода: 5 небольших чашек и заварочный чайник. Все предметы декорированы символикой России: гербом, лентой в цветах национального флага, а также золотой лавровой веткой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувениры
Осталось два сувенира — те, что посередине

Подарю в одни руки или разным людям сувениры: египетская черная кошка (куплена в Египте), два держателя для фотографий с клипсами (у одиночного мишки чуток слезла краска с носа), заяц с сердечком в ухе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Трекинговые палки
Старенькие трекинговые палки — один комплект и одна вне комплекта. Для гор и серьезных походов не подойдут, а вот для легких прогулок, скандинавской ходьбы или запчастей вполне.

Посылки по почте сейчас высылаю с компенсацией
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Туфли Терволина, размер 37. Искусственная замша. Туфли на платформе (1,5 см), каблук 11 см. На подъеме и голени ремни, застегиваются на застёжку. Туфли в хорошем состоянии, дефекты отремонтированы, набойки целые. Отдам в родной коробке.

Посылки сейчас отправляю с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Туфли Tamaris, 37 размер. Кожаные, внутри подклад из ткани.
Туфли застегиваются на липучку, которая украшена пряжкой. Каблук устойчивый, 7 см. Туфли в среднем состоянии, так как я в них активно ходила. Дефекты в области каблуков и носка правой туфли (см. фото). Отдам с родной коробкой.

Посылки сейчас отсылаю с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Лента (шнурок, держатель) для бейджа
Дарю ленты (шнурки, держатели) для бейджей. Чем больше в одни руки, тем лучше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сапоги женские
Подарено Aleks_
1. Замшевые сапоги цвета грозового неба. Фирма Respect yourself. Размер 36, я носила на 37. Голенище широкое (на ногу с объемом голени 39-40 см.). Сапоги теплые. Внизу мех, на голенище ткань. Каблук 8 см. Цвет замши и каблуков в виду нашей погоды не самый свежий, но вполне приемлемый. Отдам с уходовым средством в тон, если его найду. Родная коробка большая, так что с ней только из рук в руки. По почте пересылка без коробки.

Выслано ooooo1
2. Кожаные черные сапоги Терволина. Размер 37, высота каблука 6 см. Еврозима (мех только внизу). Мех уже поистрепался, так что сапоги средние по теплу.Голенище широкое (на ногу с объемом голени 39-40 см.). На подошве небольшие трещинки (см. фото). Набойки в идеальном состоянии. Отдам с родной коробкой даже по почте.

В моих дарах еще одежда!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда (блузки, жакет)
Вся одежда 44го размера
Остался #3

Подарено Rita3
1. Жакет «под шерсть». Серый с серебрянной люрексной нитью. Укороченный, по середину живота. На подкладке. Это, скорее, верхняя одежда.

Выслано ooooo1
2. Блузка тонкая красно-черная. Синтетика, полупрозрачная, но в рамках приличия. Носится и стирается хорошо. Утюжить не надо.

Выслано ooooo1
3. Блузка бледно-голубая, плотный хлопок. Немного смахивает на рабочую одежду или униформу. Изготавливалась под нужды униформы. Но употребить можно под разные цели.

Можно в одни руки, можно в разные. Также дарю юбки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пояса женские
3-4 слева подарены St.Elena1995
5 слева подарен Fern
Остались 1-2, 6-7.

Пояса женские кожзам + один из деревянных бус + один кожаный.
Слева направо: два коричневых, темно-синий, черный с разноцветной красно-желто-зелено-синей веселенькой прострочкой, остальные просто черные лаковые и матовые (самый правый кожаный).
Левый пояс длиной 100 см, остальные можно приблизительно прикинуть. Но пояса очень просто подрезают в обувных мастерских.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские зимние
Сапоги женские кожаные, длина на 3/4 голени. Мех везде (т.е. в голенище тоже). Размер 38, но я носила на 37 (на коробке размер 245 в сантиметрах). Полнота 5. Рекомедую брать на 37 и положить внутрь шерстяную стельку, так как ворс в носках под пальцами облысел полностью. Со стелькой будет тепло и ноги будут сухие. Кроме облысения родной стельки у сапог есть небольшие трещины в подошве сбоку (см.фото) и в одном месте потрепано покрытие каблука. Но набойки в хорошем состоянии. В остальном сапоги на твердую четверку. 2-3 сезона проживут. Отдаю с родной коробкой (Парижская Коммуна, Россия), каждый сапог упакован в пакет, в носках вставки для поддержания формы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли женские
Все пары отправлены ооооо1

1. Туфли красные лаковые Zara. Кожзам. Размер производителя 38, я ношу на 37 и по-моим представлениям на 38 будет мало. Туфли очень удобные. Отдаю потому что они несколько поистрепались — см.фото. Для меня это критично.

2. Туфли песочные лаковые на танкетке RespectYourself. Туфли кожаные, танкетка под питона. Размер 37. Туфли довольно удобные, у меня были уличным вариантом. На носках от времени есть «сеточка» на лаке, при носке не видно.

3. Туфли белые с открытым носком Caprice. Кожаные. Размер 4. Соответствует российскому 37 размеру, но туфли довольно растянутые, носить можно на 38. На мне они начали шлепать. Плюс мне натирает палец на одной ноге в районе открытой части носка. Потрепана обшивка каблука — см. фото. А так, туфли очень удобные, это серия walking on air (для долгого хождения).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда
Женская одежда для нескольких желающих.
Одежда б/у, после ухода (химчистка, стирка), не утюженая, состояние 4/4+.

1. Отправлено Stelly Пиджак розовый в белый горох. Размер 44-48. Соответственно сядет посвободнее или поплотнее. Лучше на грудь 3 размера. Ткань плотная, какая-то синтетика, за давностью лет ярлыков не сохранилось.

2. Отправлено Stelly Майка черная с нашивкой. Размер 44-46. Немного изношена подмышками. Но сейчас после максимального ухода (химчистка, стирка). Вышивка в хорошем состоянии. Внизу на буквах D&G не хватает страз. Спина кружевная. Рекомендую тем, кто умеет ухаживать за вещами. После пары носок нужен уже уход, ибо остаются следы от дезика.

3. Отправлено ulton86 Желтое платье в комплекте с поясом. Размер 44-46. Грудь 75B или что-то типа этого. Длина по колено, молния сбоку. По форме почти платье-пенал. Вроде бы хлопок, но этикетки не сохранилось. Пояс кожзам. После химчистки. При носке, когда потеешь, подмышками остаются разводы. Поэтому платье для людей, умеющих ухаживать за вещами или малопотеющих.

Остались вопросы? Задавайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски с японским аниме
Отдам самозаписанные (не лицензионные) диски с японским аниме, которые больше не буду пересматривать. Возможно, найдутся поклонники конкретных аниме.
Как еще описать дар, не знаю. Поэтому отвечу на вопросы от заинтересованных лиц.
Если под одним номером указаны несколько аниме, значит, они записаны на одном диске.

Список аниме:

1. Волчий дождь; Высь Подарено Elena567
Отправлено novichkova.elizaveta
2. Gantz, 1-2 части
3. Эксперименты Лейн
4. Yami no Matsuei; Tokyo Marble Chocolate
5. Peace Maker Kurogane
6. Princess Princess; Chi's sweet Home
7. Hellsing; Портрет малышки Козетты

8. Loveless; Мой сосед Ямада
9. Trinity Blood
10. Райская школа
11. Nana
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы о рок-музыке
Подарю небольшую подшивку журналов о рок-музыке. Был период, когда я покупала их довольно регулярно. Сейчас для меня это ностальгия. Но на память — о схоженных концертах :) — мне хватит пары штук. А остальные лучше бы перечитывать время от времени, чего я делать уже не буду. Пусть журнальчики попадут в руки любителей не только слушать рок, но и много знать о музыкантах и рок-закулисье :)

Верхний ряд слева направо:
1. Classic Rock 9 (78), сентябрь 2009
2. Classic Rock 10 (79), октябрь 2009
3. Classic Rock 11 (80), ноябрь 2009
4. Classic Rock 3 (83), март 2010
5. Classic Rock 6 (86), июнь 2010

Нижний ряд слева направо:
6. InRock #2 (35) 2009
7. InRock #3 (36) 2009
8. 1Rock #1 (3), январь 2009
9. Hummer #5 2009
10. RollingStone #5 (58), май 2009

Можно в одни руки, можно в разные. Посмотрим на количество желающих)))
Подарено
Отдается в дар Юбки женские длинные
1. Льняная серовато-кремовая юбка
Отправлено почтой Mitrofanovna

Длинная летняя льняная юбка на резинке. Размер 42-46. Рост 165-170.
По талии 75 см, но тянется отлично на 10-15 см. По бедрам 80-105см.
Не удивляйтесь такому разбросу размеров, юбка сильно тянется.
Лучше на спортивную попу :) Ну или если не смущаетесь носить отбтягивающие вещи без компрессионного эффекта.
Цвет серовато-кремовый. Сероватый оттенок, так как из льна она.
Юбка не мнется, будет легкой в уходе. Лейбла и ярлыка по уходу не сохранилось.
Можно с примеркой в Москве, если самовывоз или придумаем как еще померить.

2. Юбка длинная с подкладкой
Отправлено почтой Mitrofanovna

Длинная юбка из полиэстера турецкого производства. Размер 46-48. Рост от 165 см. По талии 85 см, по бедрам свободная (до 120 см где-то).
Юбка имеет подкладку и застежку-молнию. По краю подкладки пришита декоративная ткань, что делает юбку как бы двуслойной. Ткань переливается. Цвет песочно-золотистый. Юбка даже немного театральный эффект производит.
По подолу и кое-где вдоль вертикальных швов заметны следы от прострочки машинкой. Видимо, при пошиве такое накосячили. Но при носке этого не видно, а только если приглядываться.
Можно с примеркой в Москве, если самовывоз или придумаем как еще померить.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Совершенно новая черно-белая женская сумка из искусственного материала. Ее не назовешь лаковой, но она блестит. Белая часть с принтом «под питона». Сумка вместительная, размер и длина ручек подходят для ношения как на плече, так и в руке. На застежках декоративные кисточки. Внутри одно отделение, есть карман для мелочей на молнии и карман для мобильного телефона. Подкладка внутри одноцветная, песочного матового оттенка.
Сделана аккуратно, но на итальянскую не потянет :)
Подарено
Отдается в дар Коньки фигурные женские
Профессиональные женские фигурные коньки из натуральной кожи.
Сделаны в России!
www.isg.ru — сайт производителя.
Модель Jump с высоким голенищем для прыжков.

Профессиональная модель Jump оснащена:
— мягкой вставкой в задней части,
— жесткой конструкцией поддержки голеностопа, что значительно снижает риск повреждения сустава.
— очень удобной системой шнуровки: быстрая и плотная фиксация ноги без значительных усилий.

Размер стоит 38, но на мой 37 с носком — впритык. Как следствие — натираю пятку на левой ноге. Поэтому я рекомендую эти коньки на 36-36,5 размер для катания на улице зимой или на 37 для катания в зале на тренировке без доп.утепления.

Одевала коньки 3 раза. В идеальном состоянии! Кроме пятна от мозоли в левом ботинке, извиняюсь…
В идеале было бы отдать коньки кому-то для спортивных тренировок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги (бижутерия)
Отдам залежавшиеся с юности серьги-гвоздики (бижутерия).
В особенности хочется одарить юных девушек 15-23 лет. Желайте себе, дочкам, сестренкам, юным племянницам :)
1. Трехцветные гвоздики под сапфир Подарено ira7721
2. Веселенькие гвоздики-бабочки с разноцветными крылышками Подарено lada999
3. Оригинальные ассиметричные серьги-гвоздики с подвеской Подарено Lind
4. Полосатые гвоздики-вьетнамки Подарено cvetick
5. Гвоздики-полукольца под золото с бежевым стразами Подарено m-natali-n
6. Мерцающие гвоздики-звездочки под серебро со стразами
Подарено lada999
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летние женские босоножки на каблуках
1. Белые кожаные босоножки Подарено veronic1601

Открытые босоножки на жаркую сухую погоду. Размер 37.
Верх и внутренняя подкладка из кожи. Носовая часть состоит из ремешков, украшенных бантиком. Ремешки мягкие, при одевание нужно расправлять руками. Но надеваются хорошо, ногу фиксируют и не натирают. Каблук 8 см., шпилька коричневого оттенка.
Босоножки не новые, но в хорошем состоянии. Набойки почти не тронутые, можно долго еще не менять.
Отдаю вместе с родной коробкой. Производитель KAPRICCI, Китай.
Возможна примерка в Москве.

2. Босоножки золотисто-коричневые текстильные
Подарено m-natali-n

Босоножки со слегка открытой передней носовой частью элегантного фасона. Размер 36, я ношу на 37. Верх текстильный, внутренняя подкладка из искусственной кожи. Текстиль похож на атлас, гладкий, переливается. Носок украшен бантиком. Каблук 8 см., шпилька коричневого оттенка.
Босоножки не новые, но в хорошем состоянии. Набойки стесаны значительно, но можно активно ходить еще месяц.
Отдаю вместе с родной коробкой. Производитель Elisabeth, Китай.
Возможна примерка в Москве.

3. Босоножки лаковые ярко-розовые с черным
Подарено evst-eva

Яркие летние лаковые босоножки с замшевыми черными ремешками и бантиком. Размер 38, я ношу на 37.Верх и внутренняя подкладка из кожи. В передней части жестковаты, мне натирают, поэтому отдаю. На фото цвет выглядит бледнее, в реальности он ярче. Ваши ножки не останутся незамеченными :) Если бы не натирали, то такой цвет ни за что бы не отдала :)
Босоножки не новые, но в хорошем состоянии. Только на носке с внутренней стороны черные полосы, возникли при цеплянии ноги за ногу. Я оттереть не смогла. Может, это сделают в мастерской. Набойки почти не тронутые, можно долго еще не менять.
Отдаю вместе с родной коробкой. Производитель KAPRICCI, Китай.
Возможна примерка в Москве.