Публичные отзывы BOPOHA о других сообщниках

BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44
Очень отзывчивая девушка с нестандартной внешностью, нестандартным мышлением и нестандартным вкусом. Заботливая мама. Плетет очаровательные украшения. А уж косам этой птички-синички позавидует любая лошадка
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике talisman_jenya
Вторую такую Марью-искусницу найти тяжело! Куклы и зверята Талисмана приводят меня в восхищение
talisman_jenya
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Лиза очень активная и жизнерадостная девушка. Очень грамотная, что в наше время, не так уж часто встретишь в людях. Разбирается во многих вещах и многим интересуется. Занимает активную позицию. Печется о мало знакомых или не знакомых вовсе людях. Вежливая и воспитанная. Так держать!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [193047]
Я очень рада тому. что благодаря «Дарудару» познакомилась с этой прекрасной, доброй женщиной. Она просто излучает позитивную энергию. Редко встретишь такую интересную. душевную собеседницу.
И очень приятно, что этот замечательный человек всегда предлагает помощь в передаче даров для других сообщниц с Северного.
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике MOPKOBA
Ирочка — очень красивая, стройная, щедрая и добрая девушка. Кроме того, она обладает великолепным вкусом.
MOPKOBA
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Ворона мне и другим поднимает настроение на ОВ, очень жизнерадостный и позитивный человек)
Забавно, что она каждый раз кроме огромного рюкзака и сумок умудряется привезти с собой замечательные комнатные цветы. Лиза — «зеленая фея», которая радует глаз!)))
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Macadamia
Очаровательная миниатюрная девушка, очень добрая, щедрая, жизнерадостная, с великолепными манерами и прекрасным вкусом! Кстати, я очень удивилась, когда узнала ваш возраст. Вы выглядите намного моложе!
Macadamia
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Замечательная сообщница, интересная, отзывчивая, открытая и искренняя. Очень рада недолгому, но знакомству!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Nadya1986
Умнца и красавица, заботливая мама! Но больше всего меня восхищает то, что не смотря на загруженность домашними делами эта удивительная девушка находит время для отправки даров сразу в два города!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Keleyos
Очаровательная девушка с прекрасным вкусом и хорошими манерами, приятная собеседница и очень внимательный человек
Keleyos
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Мне было очень приятно с Вами познакомиться))) Жалко времени было так немного, но я с удовольствием встретилась бы еще, когда будет возможность)) Вы показались мне человеком очень творческим, интересным и добрым. Таких людей встретить — большая редкость и я рада, что мне посчастливилось. Спасибо большое за кольцо. Мне было так приятно, что до сих пор не могу сдержать улыбку, когда смотрю на него. Сейчас оно важнее для меня вдвойне. Не поверите, но свое кольцо я потеряла в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ(((. Жутко расстроилась, и если бы не этот Ваш дар, даже не знаю, что делала бы. СПАСИБО, вы очень хороший человек)))
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Slezka1989
Леночка — очаровательная молодая девушка, интересная и яркая собеседница с великолепным литературным вкусом! Лично меня очень радует, что среди её даров так много хороших книг :)
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике userocheck
Очень добрая и заботливая девушка, хорошая мама, приятная и умная собеседница!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx (своём взаимном контакте)
Мне было очень приятно встретится с Леди Линкс офф-лайн после продолжительного виртуального знакомства… Я получила от нее прекрасный сувенир — очаровательные серьги с птичками… Такой отличный сюрприз мог сделать только очень внимательный, добрый и отзывчивый человек, тщательно изучающий вкусы и увлечения сообщников. Огромное спасибо!
lady_lynx
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Добрая, искренняя, отзывчивая и очень активная девушка с милой улыбкой, большим рюкзаком и поистине заразительными идеями.)
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Axinia (своём взаимном контакте)
Очень красивая девушка, и сразу видно, что она заботливая мама
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике phonlady
Очень инициативная, энергичная, остроумная и симпатичная девушка, прирожденный организатор с прекрасными лидерскими задатками. Просто удивительно, как это такого талантливого человека до сих пор не прихватизировала какая-то политическая партия. Познакомившись с Фонечкой, сразу вспоминаешь слова Некрасова; «Есть женщины в русских селеньях!»
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [162972]
Доброжелательная, отзывчивая, щедрая и очень моложавая сообщница «в самом расцвете лет», любящая и заботливая мама
Эта очаровательная женщина очень удивила меня. сказав, что у нее скоро будет серебрянная свадьба :-)
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Ко всему, что писали о Танечке другие сообщницы, я могу добавить лишь бесконечную благодарность за то. что она снабжает ростовских книголюбов прекрасной литературой и великолепной фантастикой… Снежочек, вы растопите сердце любого человека, особенно, если этот человек является библиофилом!!! Целую Вас в обе щечки и кланяюсь низко-низко… Добра, здоровья и счастья Вам и Вашим близким
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике alla40
Я очень рада тому. что благодаря «Дарудару» познакомилась с Аллочкой. Эта хрупкая моложавая девушка — очень светлый, веселый. щедрый и внимательный человечек с широкой душой
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Niksi
Мне очень приятно, что на шахтинском «Дарударе» появилась такая интеллигентная, обаятельная, общительная и отзывчивая сообщница :)
Niksi
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Елизавета — энтузиаст и «старожил» ДД, благодаря ей в нашем городе появилось много новых сообщников. Энергии и организаторским способностям этой милой девушки может позавидовать любой политический деятель )). Это Лиза придумала печатать и оставлять информационные листовки, рассказывающие о Дару-Даре, в МФЦ и поликлиниках, в женских консультациях, где часто бывают молодые мамочки и даже «подкидывать» их между страниц городской бесплатной газеты. Ее стараниями были организованы несколько общих встреч в нашем городе, и, дай бог, будет еще не одна такая акция. С Лизой легко и приятно общаться, она открытая, обаятельная, образованная, интересный собеседник и просто светлый человек.
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике sovushkina
Красивая, позитивная девушка. Обладает прекрасным чувством юмора и хорошим литературным вкусом.
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [126099]
Странно, что я тут первая, ведь эта симпатичная сообщница отличается не только щедростью, но и великолепным вкусом.
Она умеет делать дары необыкновенные, сказочные, полумистические. Такие, как очаровательная шкатулка в виде бабочки, на которую я не перестаю любоваться http://darudar.org/users/sky_captain/gifts/
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Aglo
Знакомы мы с Дашкой-Ромашкой совсем немного, но она уже успела меня обуть, пополнить мою коллкцию открыток и даже внести изменения в интерьер моей комнаты. Необычайно щедрая девушка! Низкий поклон и огромное спасибо!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике VODOLEY
Мне было очень приятно познакомиться с Ириной, очаровательной девушкой, и очень отзывчивым и добрым человеком. Очень приятно, когда в кругу твоих знакомых появляются такие светлые люди
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике TanushkiN (своём взаимном контакте)
Неужели я здесь первая? Странно. У такой милой, очаровательной, общительной девушки отзывов должно быть больше. Меня поразила не только удивительная щедрость Танюшечки, но и её придти на помощь даже к малознакомому человеку. Думаю, что ростовским дарударовцам очень повезло с этим новобранцем в их рядах
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [126318]
Очень талантливая, красивая и воспитанная девушка
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике flirty
Танюша — очаровательная девушка, тоненькая хрупкая, веселая, отзывчивая, внимательна я и пунктуальная
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике natka20
Наташа-замечательная и очень красивая девушка, добрая, отзывчивая и открытая. Она прекрасная, заботливая мама, и очень привязана к своей очаровательной дочурке :)
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике LLenochka
Леночка -человек разносторонний: она и рукоделием занимается, и в исторических реконструкциях участвует, и цветы разводит.
Хороший, внимательный, добрый и щедрый человек, который дарит другим сообщникам не только вещи, но и свое время.
Очень приятно, что благодаря Леночке заработало новое направление Ростов-на-Дону — Астрахань
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [164320] (своём взаимном контакте)
Очень обаятельная молодая девушка, симпатичная и общительная. Мое первое знакомство со Златочкой было необычайно приятным.
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Bagration (своём взаимном контакте)
Было очень приятно познакомится с этим щедрым молодым человеком. который так любит баловать коллекционеров! С возвращением!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике timofeeva.yana
Очень приятно, что ряды дарударовцев города Шахты пополняются и что среди новичков появилась такая очаровательная молодая мама, как Яночка — позитивный, общительный, обязательный и симпатичный человечек.
С первой же минуты разговора начинает казаться, что вы знакомы с Яночкой очень давно
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [127794]
Очень приятно, что среди дарударовских сообщников есть люди, подобные Вам, люди, которые дарят вещи, сделанные собственными руками и существующие всего в одном экземпляре. Желаю Вам творческих успехов, здоровья и счастья!
Всегда приятно смотреть на дары мастеров, готовых безвозмездно поделится своими шедеврами
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Mishail71
Умный, красивый и в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике llissenochek
Мне было очень приятно познакомится с Олесей. Она очень красивая, хрупкая, щедрая и бескорыстная девушка. У нее прекрасные манеры и она приятная собеседница. Таганрогским сообщникам очень повезло!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Annial
Милая, добрая, симпатичная и бесконечно щедрая девушка! Хотя мы знакомы с ней не так уж давно, она уже успела внести весомый вклад в пополнение моей коллекции открыток! Большое спасибо за Ваши сногшибательные дары!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике lina4951
Мне очень нравятся люди, подобные Доменике: люди, которые не только делают эксклюзивные вещи собственными руками, но и дарят их другим!
Мы живем в стандартных квартирах, заставленных стандартной мебелью, покупаем стандартные вещи, носим стандартную одежду.
Сумочки Доменики позволяют выделиться из общей массы.
Только очень добрые, творческие и душевные люди могут тратить не только деньги, но и время создание таких поразительных, удобных и необычных даров
lina4951
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Очень приятная и аппетитная девушка!
Приятно пообщаться с человеком которое много пережил, многое что повидал и готов поделится опытом, знаниями и дарами!
Побольше бы таких людей на ДД.
Теперь будет еще один нестандартный сообщник, на этом прекрасном радостном сайте!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике lenchik_0702
Очень милая, щедрая и заботливая женщина, любящая мама и прекрасная собеседница
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике www777
Очень приятно, что в нашем дарударовском сообществе появился такой замечательный молодой человек, как шахтинский сообщник www 777. С моей точки зрения, он обладает сногшибательными техническими талантами и прекрасно разбирается в компьютерах.
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике lylik
Умная и красивая женщина в самом расцвете лет, необычайно внимательная, и очень щедрая
lylik
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Согласна на все 100% с предыдущими сообщницами! очень позитивная девушка!!! Всегда приятно пообщаться с умным, эрудированным и очень интересным собеседником! А еще она душевный и очень дружелюбный человечек!!!
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna007
Жанна- очень отзывчивая и симпатичная девушка, которая не только дарит хорошие вещи, но и помогает всегда передавать дары иногородним сообщникам
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Navka
Катюша- очаровательная начитанная девушка, всегда готовая оказать услугу другим сообщникам. Не смотря на наличие семьи, находит время для всего- и для «Дарудара», и для танцев, и для чтения. А еще она активно поддерживает местные буккроссинги и библиотеки, снабжая их прозой современных писателей
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Kristine
При первой же встрече Кристина произвела на меня прекрасное впечатление. Воспитанная, внимательная, щедрая, очень симпатичная девушка
Kristine
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Очень приятная девушка!!! Вежливая, культурная-такая редкость в наши дни!!! Здорово, если бы все были такими…
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике solnce_tvoe
Неужели за два года никто не написал тут ни одного отзыва? Танюша — очень изящная, красивая элегантная девушка. На меня она произвела впечатление человека пунктуального, элегантного и хорошо воспитанного
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [109932]
Очень красивая, хрупкая, скромная и добрая девушка. Катя — одаренная художница и очаровательная собеседница…
Кстати, меня приятно удивило совпадение наших литературных пристрастий
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике zlatArina
Девушка, выставляющая такие умопомрачительные дары, как писец, многоярусная шкатулка, цифровой фотоаппарат на 7 пикселей и т.д. отличается необычайной щедростью
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [75875]
Хотя мы не слишком близко знакомы с Ксенией, я успела заметить, что она человек красивый, отзывчивый и очень добрый. А по тому, как она упаковывает свои дары, сразу видно, что эта милая девушка -прекрасная хозяйка.
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике arabeska87
Очень красивая и внимательная девушка! Думаю, что она чудесная хозяйка и открытый,
гостеприимный человек. А еще мне очень понравилась ее сиамская кошечка, она такая же ласковая и милая, как ее хозяйка…
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике SMishka
Смишка- настоящий мужчина! Скромный, вежливый, бескорыстный, ответственный, готовый всегда придти на помощь дамам. Такие воспитанные молодые люди в наше время большая редкость.
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике [138038]
Очень светлая, обоятельная леди, интересная собеседница и прекрасный человек
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Kseny007
Очень красивая, щедрая, деликатная, элегантная и хорошо воспитанная молодая леди с огромным творческим потенциалом
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Juleetta
Это удивительно добрая, отзывчивая и симпатичная девушка. Она всегда готова придти на помощь в трудную минуту и поделится с сообщниками не только вещами, но и свободным временем

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах