Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для тех, кто любит хрусталь
1. Хрустальная конфетница. Высота примерно 13 см.
2. Ваза. Высота — 19,5 см.
Скорее всего сделано на Дятьковском хрустальном заводе, мейд ин СССР
Подарено
Отдается в дар Пленочный фотоаппарат
Мыльница Panasonic, заправляется пленкой, работает от батареек. Привет из 90-ых! К сожалению, нет возможности проверить, работает или нет. Но скорее всего рабочая.
Подарено
Отдается в дар Кабельный модем
Не знаю, пользуется ли еще кто-то таким… но мало ли) Фирма Моторолла.
Подарено
Отдается в дар Винтажные туфли
Туфли времен молодости моей мамы. Размер 37 — маленький 38, на узкую ножку. Длина стельки — примерно 25 см. Сделаны из кожи с тиснением. Снаружи состояние хорошее, внутри — стелька немного потемнела от прожитых лет. Набойки менять не нужно.
Подарено
Отдается в дар Кофточка Mango
Передар от замечательной девушки Ксении. К сожалению, мне не подошел размер. Кофточка из плотного трикотажа, рукав 3/4. Очень симпатичная, в отличном состоянии. Размер ближе к 42, на невысокую девушку ростом до 160 см. На втором фото можно увидеть фактуру и цвет.
Подарено
Отдается в дар Кофта TOPSHOP
Дарится практически новая кофта Топшоп. В составе присутствует шерсть. Цвет желто-белый. Размер 6 — это, кажется, самый маленький размер, но кофта тянется и налезает даже на мой 44-46. Лучше всего будет смотреться, конечно, на невысокой девушке с плоским животом, так как нижняя часть очень облегающая. Верхняя часть кофты, наоборот, свободная и иногда даже спадает с плеч, так что желательно под кофту надевать что-то еще.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Репейное масло и дезодорант-спрей Nivea
Дарится:
1. Репейное масло для волос. Было куплено в аптеке весной — срок годности в порядке. Укрепляет корни волос, улучшает их рост. Нужно втирать подогретое масло в кожу головы. К сожалению, я лентяйка, поэтому масло было опробовано несколько раз и поставлено на полочку. На фото можно увидеть, сколько его в бутылочке.
2. Дезодорант-спрей Nivea «Природная защита», почти полный, но колпачок был выброшен за ненадобностью. Написано, что не содержит консервантов и позволяет коже дышать. НО это именно дезодорант, а не антиперспирант, то есть вряд-ли подойдет людям с повышенным потоотделением. Я люблю более сильные средства, поэтому дарю. Куплен совсем недавно. Запах свежий.
Всё может быть отдано в одни руки, при вашем желании.
Подарено
Отдается в дар Летний дар любителям клубники
Для юбилейного 20-го дара у меня возникла вот какая идея — у нас на даче выросло много клубники и было бы хорошо поделиться частью урожая с каким-нибудь хорошим человеком. Итак, если у вас нет дачи, но вы очень любите клубнику — смело желайте! В комментариях напишите, пожалуйста, как вы планируете расправиться с этой клубникой =)
Внимание, дар нужно будет забрать в среду на Фин.вокзале, скорее всего в 20.20. Также возможен вариант со ст. Пискаревка или Кушелевка (если это окажется вам ближе). Дело в том, что клубника не может долго ждать и на следующий день теряет свой товарный вид. С собой нужно будет взять свою тару (литра на 3).
Подарено
Отдается в дар Молодежная кофточка
Фирма OGGI, с коротким рукавом. Размер на ярлычке — 164(рост)/96. Но мне кажется, это все-таки 42-44 размер, так как ткань обтягивает фигуру и сильно подчеркивает все выпуклости. Ткань — синтетика, с интересной фактурой. На втором фото можно разглядеть ее вблизи. Кофточка надевалась всего пару раз на дискотеки)
Подарено
Отдается в дар Спортивный джемпер
Джемпер Adidas с укороченными рукавами, подойдет для мальчика или девочки, а может быть и для девушки невысокого роста. Материал — флис. Б/у, но состояние хорошее — каких либо повреждений ткани и пятен я не заметила. Единственное — с внутренней стороны есть катышки, думаю, это особенность флиса. Хороший вариант для поездок на дачу и на природу. Размер можно посмотреть на второй фотографии.
Подарено
Отдается в дар Туфли-балетки
Сделаны из кож.заменителя, на резиновой подошве. Размер 36-37. Надевались несколько раз.
Подарено
Отдается в дар Винтажная визитница
Была куплена в комиссионке, но как-то не прижилась у меня. Довольно симпатичная, скорее всего мейд ин СССР. На втором фото — в раскрытом виде. Как видите, металлическая окантовка пострадала от времени. Надеюсь, эта милая вещица заживет второй жизнью у новой хозяйки (или хозяина!)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулинарные книги
Две небольшие книжки Похлебкина «Всё о пряностях» и «Кухни славянских народов». Могу отдать в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные семена
Георгина миньон — 1 полная упаковка + начатая
Георгина помпонная — так же
Салат айсберг и лолло росса — почти целые пакетики

Могу подарить в одни руки или же нескольким людям.
Подарено
Отдается в дар Сумка хозяйственная
Я считаю, что всем непременно нужно обзавестись такой многоразовой сумкой для шоппинга. Это удобно, эстетично и самое главное — экологично! Зачем каждый раз покупать полиэтиленовые пакеты, когда можно взять с собой такую сумку и спокойно нести покупки в ней. Кстати, сумка совсем не занимает места и может складываться в симпатичный цветок)
Подарено
Отдается в дар Книга
Отдается в дар книга В.Жельвиса «Наблюдая за русскими». Она в данный момент активно продается в Буквоеде. Если вы хотели ее прочитать, можете смело желать!
Подарено
Отдается в дар Дар для любителей чая матэ
Калабаса из тыквы и бамбуковая бомбилья. Не новые, в свое время использовались мной по прямому назначению. Но… период увлечения матэ прошел, а калабаса и бомбилья остались. В целом, состояние хорошее, единственное но — на стенке калабасы внутри есть несколько небольших черных пятнышек (специально сделала отдельную фотографию). Почитала форумы — пишут, что это вроде бы не страшно, в крайнем случае можно подшлифовать наждачкой. В дальнейшем, рекомендую тщательно просушивать калабасу после использования.
Подарено
Отдается в дар Кожаная коричневая сумка
Небольшая сумочка с длинными ручками для ношения на плече. Натуральная кожа с тиснением под рептилию. Б/у, покупалась достаточно давно. Но так как форма вполне классическая, сумка не потеряла актуальности. Каких-либо потертостей и трещин обнаружено не было, но в некоторых местах кожа немного морщится — это можно увидеть на фото. В сумке можно носить пару тетрадок 48 листов или даже небольшую книгу. Внутри имеется 3 отделения, кармашек для мобильного и карман на молнии.
Подарено
Отдается в дар Аудиокнига на английском
Дар для людей, знающих английский язык и желающих его to improve) Аудиокнига «The Hobbit» Толкиена на 5 дисках в красивой коробочке. Если вы найдете еще и бумажный вариант, то можно будет слушать и следить за текстом. В свое время была подарена мне, но, к сожалению, я не любитель аудиокниг.
Подарено
Отдается в дар Тональный крем Avon
Линия Color trend. Цвет — sunbeige, достаточно темный. Именно поэтому не подошел мне. Дата изготовления — январь 2010 года, срок годности — 3 года. Тюбик абсолютно полный. С радостью отдам практически в любой вечер у метро Озерки.
Страниц: 2