Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Элеутерококка экстракт
Так как данный препарат на спирту, сие обстоятельство вызывает у меня огромные сомнения в полезности его употребления. Кого не смущает этот факт, желайте. Годен до марта 2011. Не вскрывалась.

Побочные действия:
Препараты Элеутерококка обычно хорошо переносится. Редко отмечаются диарея, бессонница, раздражительность и чувство тревоги.

Краткая справка.

Элеутерококк — «сибирский женьшень» — применяется в качестве биологически активной добавки (БАД) общеукрепляющего, тонизирующего (стимулирующего) и противострессового действия. Является средством, повышающим неспецифическую сопротивляемость организма, устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды. Назначают в комплексном лечении: астения, переутомление, снижение работоспособности, синдром хронической усталости, психоэмоциональный стресс, функциональные расстройства нервной системы, вегето-сосудистая дистония, артериальная гипотония, анорексия, период после истощающих заболеваний, реабилитация после радио- и химиотерапии, иммунодефициты, мужская импотенция (снижение эректильной функции и либидо), сахарный диабет, гиперхолестеринемия, ожирение.

Хотите знать больше? http://amt.allergist.ru/eleutherococc_b.html
Подарено
Отдается в дар Часики
Обычные часики для девушки. Нужно будет вставить батарейку.