Публичные отзывы BadgerKat о других сообщниках

BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Оленька- не просто даритель! Она чудесная сказочная фея:) которая делает наш мир счастливее и добрее. Она нашей семье очень помогла. Собрала моего сына к школе! Это, воистину, волшебство и безмерно щедрый дар. Ведь, многие знают, как это сложно собрать ребенка к школе, какие сейчас цены, и как необходима помощь в этом непростом деле. Я от всей души очень благодарна. Желаю Оленьке добра и исполнения всех мечт.
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Чудесная, приятная, щедрая и очень отзывчивая Оленька, она же Enotnoe;)) Очень рада, что на этом сайте, мне удалось встретить такого челове. К моему большому сожалению, лично не знакома с этим истинным дарударовцем, но уверенна, она воистинну прекрасная и сказочная Фея:) Как говорил великий Артур Шопенгауэр: «То, что есть в человеке, бессомненно, важнее того, что есть у человека.» Это как никак лучше подходит этому дарителю;) Спасибо за внимание!
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике [211043]
Евгения чудесная и волшебная, Даритель с большой буквы:) Осчастливела меня и моих деток уже ни раз! Подарки всегда отличные и желанные не только мной. Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Malecheva
Всем доброго времени суток! Хочется внести и свою капельку тепла в эти откровенные и солнечные отзывы. Елена чудесный обаятельный человек:) чувствуется сила и скромность в одном человеке. А в ее глазах читается желание помочь сделать людей хоть немного, но счастливее. Это ценно в наше непростое время! Спасибо тебе, Леночка:) Улыбок и радости тебе и твоим близким!
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике lady_di22
Очень приятный в общении сообшник:) Истинный Дарударовец! Была рада пообщаться;) Желаю Диане всего самого чудесного и прекрасного, ну и конечно, море здоровья.
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике Dambri
Очень приятная дарительница! Пунктуальная и щедрая, всегда на связе. Одарила меня прекрасными, желанными и крайне нужными для меня дарами. Желаю Диночке всего самого доброго и чудесного, как на сайте, так и в жизне.
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике ukspor
Здравствуйте! Хочу написать исключительно положительный отзыв о чедесном Дарителе-Оленьке:) Очень щедрая и пунктуальная сообщница. Оленька одела мою девочку с ног до головы! Спасибо ей огромное за доброту и хлопоты. Благодарю от всего сердца! Желаю счастья, люблю и прекрасных, желанных даров не только на этом чудесном сайте, но и по жизни:)
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике bamdd
Пунктуальный и щедрый даритель! Истинный дарударовец:) Договорились быстро и четко, это так ценно на ДаруДар. Спасибо за внимание.
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике val9958
Алевтина чудесная и отзывчиваю девушка:) Много всего приятного и полезного подарила моей дочурке. Очень было приятно с ней познакомится! Это заслуженный дарударовец:) Рада таким людям на дару.
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике [300328]
Чудесный даритель! Заслуженный дарударовец:) Тамарочка во многом мне помогла. Спасибо ей огромное за ее доброту и отзывчивость. Желаю всего самого доброго и светлого ей и ее семье!
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике BelochkaJulia
Мне Юльчонок-Белочка очень помогла!!! Спасибо огромное ей за ее терпение и желания помогать другим:) Умничка! Так держать:)
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике Paradox85 (своём взаимном контакте)
:))
BadgerKat
Положительный отзыв о сообщнике Wellson
Чудесный даритель! Валентин очень заботливо привёз мне дар прямо к дому:) Моя дочка была в восторге получить такого прикольного игрушечного крыса от незнакомого человека. Это здорово, что дети благодаря отзывчивым и добрым людям, познают истину добрых вещей. Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах