Девочка. Родилась 16 jul 1965. Живёт в городе Красноярск. Сообщница с 08 jan 2011.
Её пригласил [78868] 1874. Она привела за собой 2 человек.
Немного о себе:
Сама с Украины, родилась и жила до 10 лет в городе Щорсе, Черниговской области, переехала с родителями в Красноярск в 1975 году. Разведена. У меня чудесные дети: дочь Катя ей 23 года и сын Денис — ему 19, а еще у меня есть внучка Лолочка, а теперь еще и младшая внученька Сонечка!

Дару-Дар для нас просто находка! Сколько всего можно подарить, а не просто вынести на улицу, а сколько всего интересного и нужного можно найти!!!

Теперь о том, чем я увлекаюсь:
Умею шить, вязать, готовлю, нравится принимать гостей, но если честно, то все это затмил он!!! Photoshop!!! Болею им а теперь уже и на профессиональной основе :), работаю дизайнером оформителем фотокниг и календарей в Vizitka
Все мои работы можно посмотреть у меня в блоге ЗДЕСЬ.

Немного про Дару-Дар:
Я просто счастлива, что теперь есть такое место где можно отдавать в Дар!!! Обожаю делать подарки!!! Радовать людей!

Выбираю кому подарить свой дар, прочитав комментарии и просмотрев профиль. Поэтому пишите комментарии, почему именно этот дар так Вам необходим. А просмотр профиля помогает сделать выбор, порой так трудно выбрать, кому подарить свой дар!!!

В первую очередь предпочтение отдаю желающим из своего города или реально нуждающимся людям из других городов, попавших в нелегкие жизненные ситуации, людям, для которых их желание не просто прихоть.

Буду рада получить благодарность с фотографиями, приятно видеть свою вешь, но уже в другом доме, в других руках :), особенно если с тем, что лежало и копилось годами, сделано что-то потрясающее!!! А это значит, что мой выбор был сделан правильно.

Что буду дарить?

Да все, что давно не используется, а решение, что можно вообще подарить, приходит тогда, когда смотришь профили, очень интересно читать, а особенно смотреть на произведения искусства, по-другому и не назовешь, столько тут всего, что можно сделать из ничего практически!!!

Что буду желать?

Вещи и что-то еще полезное и нужное, что понравится для моих крошек-внучек, дочки, сына, ну и конечно же, для себя, любимой :)) Вещи, которые мне приглянулись или просто необходимы для моих подруг и родственников по тем или иным причинам, а причины, естественно, как можно подробней буду описывать в комментариях.

Благодарности:
Приятно получать благодарности, а благодарить еще приятней, поэтому буду обязательно все сопровождать фотографиями конечно же!

Доставка:
Личная встреча, общие встречи (отличная возможность обзавестись новыми знакомыми и, если посчастливится, приобрести новых друзей), самовывоз (если дар объемный или тяжелый), и конечно же ОП, если между нашими городами такие имеются!

Почте- нет, с ней не дружу никоим образом, у нас на ней такие толпы постоянно, что просто ужас!!! Ну если только исключительное исключение, ну очень исключительное!!! :)) :)) :))

ТАБЛИЦА ОБЩИХ ПОСЫЛОК В КРАСНОЯРСКЕ!