Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Берет женский
Берет женский черный с арнаментом, абсолютно новый (этикетка срезана) пролежал без дела в прошлом сезоне, боюсь не погуляет и в этом, потому отпускаю в народ. По моим ощущениям, с очень приличным содержанием шерсти. Мне на объем головы 57-58 комфортно, на больший объем, думая, будет маловат.
Подарено
Отдается в дар Пляжная сумка
Пляжная сумка, б/у 2 сезона, состояние приличное -снаружи совсем хорошая, внутренняя часть получилась жеваной в результате стирок)) одно отделение, маленький кармашек.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка черная, офисная. На рост 168 приблизительно до колена. 70% полиэстер 30% вискоза. Плотная. Б/у 1 раз — на 1 сентября. Размер Eur 36. Прошу простить за то, что не глажена — зранилась в сложенном виде.
Подарено
Отдается в дар Сережки-гвоздики
Сережки-гвоздики, простенькая бижутерия маленькие (звездочка для сравнения), все новые, только на серебряных сердечках какие- то странные потертости, то ли поцарапались, то ли это так задумано — не знаю, но вида это не портит, даже как то оригинально. Все в одни ручки (или ушки).
Подарено
Отдается в дар Купальник
Новый раздельный купальник, размер плавок 48, размер верха 75с
Подарено
Отдается в дар Ягоды Годжи
Отдам пакетик ягод Годжи (не сложились у меня с ними отношения). Утюг (не дарится) для понимания объема ягод.
Подарено
Отдается в дар Лыжи
Горные лыжи с палками, без крепление, абсолютно новые, не дождавшиеся своего часа в гараже в течение 20 лет, срочно отдаются в связи со сносом гаража. Оперативный самовывоз с Грохольского переулка до 23.07. ( в случае 100% гарантии забора могу еще на несколько дней забрать домой, но прошу не злоупотреблять, т.к. сами понимаете, что много вещей перекочует домой назад из гаража(((
Подарено
Отдается в дар Раковина
Долгие годы, купленная в годы тотального дефицита, необычного цвета раковина-тюльпан хранилась в гараже! Абсолютно новая, но сильно запыленная((( гараж теперь сносят(( потому отдается срочно!!! Обратите внимание на особенности отверстий для смесителей (в те времена такие было сложно достать, потому и раковину своевременно не установили). Оперативный самовывоз до пятницы с Грохольского переулка до четверга 23.07
Подарено
Отдается в дар Молочко для тела
Молочко для тела Ив Роше, ванильный лимон, практически полный (можно сказать новый, попробовала два раза — не сжилась с запахом) срок годности 07.2015
Подарено
Отдается в дар Очки детские солнцезащитные
Детские солнцезащитные очки, б/у, в хорошем состоянии, есть небольшие царапинки.
Подарено
Отдается в дар Носовой платочек
Носовой платочек с вышивкой в упаковке (немного помята) новый

Фото наоборот)))
Желающая пропала((( дарится заново!
Подарено
Отдается в дар Блюдо
Небольшое блюдо в форме рыбки, новое.
Подарено
Отдается в дар Кухонная прихватка
Кухонная прихватка, размер 17х17, с новогодним рисунком, новая.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица
Крем Фаберлик от морщин. По моим понятиям окончание срока годности подходит в конце апреля 2015. Крем рассчитан на месяц, так что можно успеть попользоваться кому надо)))
Подарено
Отдается в дар Подводка для глаз
Жидкая подводка для глаз, обе с твердым красящим элементом (не знаю как это правильно называется), мне дарили, но я такими пользоваться не умею)))) обе новые (во всяком случае я ими не пользовалась), обе черные.
1. Орифлейм, видимо с каким то металлическим оттенком, срок годности 06.15
2. Inglot (такой фирмы вообще не знаю, написано что Польша) срок годности не известен.
Подарено
Отдается в дар Бусы
Отдам в дар новые бусики из дерева на кожаном ремешке. Цвет дерева — коричневый и темно-зеленый. Простенькие, но очень стильные. Не очень длинные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футбольные гетры
В продолжение темы футбольных маек есть еще гетры синие и красные, ношены активно, но без дырок и сильных протертостей. Красные до 43 размера, синие вроде чуть поменьше.
Подарено
Отдается в дар Косметичка-органайзер
Косметичка-органайзер Avon новая. Фото на листе А4 для понимания размеров.
Подарено
Отдается в дар Комплект бижутерии
Бусы, сережки и браслет. Не могу сказать из чего сделаны, бусы достаточно тяжелые (может крашеная кость?) браслет и серьги похожи на крашеное дерево, легкие. В одни руки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Уход для волос
Желающие пропали((( выставляю заново.
В борьбе за волосы было перепробовал много средств. Те, которые не подошли, готова предложить сообщникам. Все средства были в употреблении. Если сочтете недаром — удалю без проблем, но если бы мне в свое время достались такие пробники, я бы сэкономила приличную сумму))) Итак:
1. Набор Nioxin N 4 для химически обработанных, заметно редеющих волос, США, срок годности 15-16 г.г., шампунь, кондиционер, сыворотка. О применении можно найти в интернете, меньше половины в каждом флаконе, на 1-2 применение обещан Alfa72
2. Richenna шампунь и кондиционер для окрашенных и химически обработанных волос, Южная Корея, меньше половины в каждом флаконе, на 1-2 применение срок годности сентябрь-ноябрь 2015.
3. Revlon увлажняющие и питательный крем для блеска волос, срок годности не нашла, практически полная банка.
4. Dikson спрей с эффектом памяти для создания эластичных кудрей, срок годности закончился в апреле 2014, практически полная упаковка, фиксация N 2.
Очень бы хотелось в одни руки)))
Страниц: 6