Девочка. Родилась 03 feb 1990. Живёт в городе Донецк. Сообщница с 18 jul 2010.
Её пригласила Pylya_Dyra 665. Она привела за собой 8 человек.
Уважаемые желающие! Я предпочитаю дарить свои дары людям, у которых количество даров подаренных: полученных=1

О себе
Я студентка, филолог (ДонНУ, Филология, Русский язык и литература). Маньяк-литератор во плоти. Очень люблю читать, больше всего — фантастику. Сбежать из обыденности и этого прагматичного мира, моя тайная мечта. Уж слишком жесткие рамки у реальности. Когда-то мне это удавалось, сейчас сложнее. Финансовый круговорот никто не отменял, кушать хотят все.
Что сказать о себе еще? Из привычек и уклада жизни. Утром (в 11-12 дня) я встаю и в коматозном состоянии иду курить, отравив себя любимым Winstonom, ставлю кофе на плиту и иду читать Bash, почту, ДаруДар. Умывшись, и ощутив себя в этом мире, наслаждаюсь утром (с 12 до 2х). Потом, и только потом, начинаю что-либо делать. Сова с рождения, так и не перевоспитанная в жаворонка. Зарядка или подъем с утра делают из меня не «счастливого жаворонка», а «хмурую и угрюмую сову». Ложусь в 2-3 утра, так что не стесняйтесь звонить\писать мне в это время.
Очень депрессивный человек по натуре, но сумела себя переучить на «фатальную оптимистку», то есть «сегодня — все хорошо, завтра — еще лучше, а вот после завтра уже — пиз**ц, извините». Я — эмоциональный человек. Могу сказать что-нибудь не очень лестное, а потом пожалеть, не о словах, а о том, что сказала. Правдолюб и правдоруб, от меня вы не услышите пустую лесть или науськаный лай. Я думаю своей головой и у меня на все мои действия есть основания. Переменчивые состояния, от радости — к апатии, это тоже нормально. И вообще «Я не грустная — я задумчивая».
Из моральных качеств. Могу отдать последнюю рубашку незнакомцу, который в ней нуждается. Всегда стремлюсь помочь, подсказать. Делаю это ненавязчиво и чаще всего не вмешиваюсь, после отказа. Я три раза подумаю, прежде чем сказать или сделать что-то недоброе. Обычно не жалею.

Я верю в пацифизм
Добро должно победить,
Но как мне жить?
Как мне сейчас жить?
Так надоело ждать,
Так надоел страх.
Спасайся сам, а это значит:
Возьми кирпич и дай им сдачи!!!
(с) Торба на круче

Из любимого — я кошатница, люблю кошек и все, что с ними связано. Дома живет представитель рода кошачьих, кот Мыша. Это британец с лениво-игривым настроением и мне кажется, что или я, или он перенимаем привычки друг у друга. Люблю «египетский стиль» — золото, плавные контуры, статуэтки, украшения. Люблю изделия из меди (блюда, украшения, интерьер). Люблю русский рок, музыку со смыслом, а так же просто красивую музыку, в основном — это Бах. Дает силы, энергию — рекомендую. Люблю все, что дает жизненную энергию и желание жить. Все, что подходит под категорию «прекрасное». То, что заставляет чувствовать.

О мечтах
Часто путешествовала раньше. По Украине проехалась основательно, особенно Крым — была в каждом его городе. Я — продолжатель традиций хиппи. Для меня везде дом, но к сожалению СВОЙ я так и не нашла. Поэтому, в моем доме нет лишних вещей, я всегда готова сорваться и ехать в другой конец планеты, в поисках своего уголка спокойствия и ДОМА.
В ближайшем будущем у меня планы посетить 5, отдаленных друг от друга, городов России. Не из праздного любопытства. Я языковед, очень хочется послушать говор разных регионов, профессиональный интерес. Да и душу хандра заела по путешествиям. Уж почитай два года на одном месте. На данный момент, маршрут выглядит так.

Донецк — Воронеж — Москва — Питер — Смоленск — Донецк

О дарах
Мучаюсь по-страшному, когда желающих больше, чем предметов. Но система по выбору у меня наметилась.
— Читаю комментарии, выбираю те, что заинтресовали
— Читаю профили этих людей, думаю, кому больше подойдет вещь
— Дарю
Если дар «копеечный», не уникальный и стоящий достаточно дешево, дарю «по-месту». Уникальные вещи могут ездить по всей Украине и в Россию. Таких даров еще не дарила, но они на очереди :)

О дарах мне
Если я желаю Ваш дар — я действительно в нем заинтересована. Я никогда не выпрашиваю! Но интересуюсь судьбой дара, поэтому могу написать дополнительное сообщение, поговорить с автором дара\желающим дар. Никогда не расстраиваюсь, если дар мне не обещали, но могу задать вопрос «Где я могу это приобрести?», так как вещь мне действительно нужна. А вообще, спасибо Вам, одаривающие за хорошие идеи по улучшению себя\дома.