Публичные отзывы Bagirka о других сообщниках

Bagirka
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Встречая хорошего человека, очень хочется сказать ему, какой он замечательный, но мы обычно молчим. Потому, что так не принято. А зря!
Наташ, вы прекрасный человек! Очень добрый, рассудительный. Я очень завидую вашей сдержанности. В Вас есть что-то аристократическое, в умении держать себя. Вы узлучаете настолько светлую энергию доброты, что рядом с Вами хочеться побыть подольше, чтобы «зарядиться» этим теплым чувством. Если бы я не знала, кем Вы работаете — я бы подумала, что Вы учительница, потому что именно таким людям стоит доверять воспитывать следующее поколение :) Счастья Вам, Наташа. Я благодарна Вам, за наше знакомство!
Nattaly
Положительный отзыв о сообщнике Bagirka
Багирочка! Ты золотой добрый человечек!!! Сил и твоего большого сердца хватает на все и на всех. Мой муж на этих встречах очень любит общаться с тобой и восхищается твоей порядочностью и рассудительностью. С Наступающим тебя, золотая!!!
Bagirka
Положительный отзыв о сообщнике SmelayaRin
Ирочка, мне иногда кажется, что я тебя старше лет на десять ) Человечек, молодой душой и телом! Очень веселая, житейски мудрая, приятная девушка. Сильная духом, поэтому и смелая. Сомневаюсь, что в жизни этого человека будет что-то, что она не сможет преодолеть. Призвана собирать общественность вокруг себя и мы — абсолютно не против :)
SmelayaRin
Положительный отзыв о сообщнике Bagirka
Всё больше и больше привязываюсь к хрупкой и интересной девушке. Самостоятельная, мечтательная, утонченная. Впечатление такое, что мы знали друг друга много лет, настолько легко общаемся. Ну, очень мне нравится самостоятельность и взрослость суждений, рассказы о жизни и независимость. Ой, почти призналась в любви)))))
Пусть все твои мечты сбудуться легко и безпрепятственно!!!
Bagirka
Положительный отзыв о сообщнике letyaschaya
Сгусток позитива и неиссякаемой энергии. Летящая — дарящая радость, от которой хочется прыгать и смеяться, как в детстве :) Благодарю за знакомство и за радость общения! Хотелось бы пожелать тебе еще детей в + к уже двоим. Радость должна размножаться! ))
Bagirka
Положительный отзыв о сообщнике [33950]
Вдумчивая, интересная девушка, не сорит словами. С такими людьми очень приятно разговаивать на любые темы. От нее Вы не дождетесь грубости или хамства. Очень воспитанная девушка. Украшение нашего сообщества!
Bagirka
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Женщина-огонь! Ее счастье заразительно, а гнев — беспощаден. Очень ответственная, справедливая, но, учтите, она не робот! Не может она со всеми на Вы, и когда хамят говорить «Не соблаговолите ли Вы объяснить свои филологические излишества» :) Сила действия — равна силе противодействия. Благодарю за знакомство, Яночка!
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике Bagirka
Да, жизнь нам преподносит все больше и больше сюрпризов. И один из них — это ты! То поколение молодежи, которую вижу сегодня. меня очень сильно расстраивает, но ты… совсем другая, как будно из другого уголка мира пришла. Ты взрослая не по годам, в своей жизни ты уже многое перепробовала, многое поняла и по-другому относишься к жизни, чем твои сверстники! Это меня очень порадовала. оставайся всегда такой какая ты есть!)))) Другой нам не нужно! Всегда интересно с тобой пообщаться)))! Ой, по-моему я. как и Смелая Рин, призналась почти в любви!))))))
Иди по жизни так как сейчас!))))
Bagirka
Отрицательный отзыв о сообщнике [70032]
Будь человеком, пожалуйста. Пусть ты еще школьник, в чём я более чем уверена, ты должен уже уметь отвечать за свои поступки. Прекрати нагло обманывать и убери эти глупые, пижонские дары, то что они мифичны, как Зевс-громовержец я уверена на 100%, посети хотя бы один урок литературы и языка, научись грамотно писать, излагать свои мысли и тогда, только тогда пытайся провернуть какие-либо афёры. Извинись перед дарударовцами и они тебя простят и примут тебя таким, какой ты есть.
Bagirka
Положительный отзыв о сообщнике Masteritsa
Очень отзывчивый человек. Приятный собеседник. Человек с «золотыми руками», она не зря выбрала себе такой ник! Благодарю за вдохновение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах