Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Всё течет, всё меняется, и всему есть конец – даже зиме.
Давайте порадуемся короткой рабочей неделе и в последнюю февральскую пятницу встретимся на ОВ 23 февраля на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Твери Галочка gbolshakova могут одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

Круто завернул Дед Мороз, неожиданно включив предрождественские морозы до -28°С, но разве нас этим возьмёшь? Всех морозостойких и морозоустойчивых Трубная площадь ждёт на 1ю ОВ 2024года 5 января в промежутке всё московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП!

©Август пахнет осенью, хотя еще тепло.
Солнце не жалеет для природы света.
Но поры дождливой время подошло,
В дальний край собралось солнечное лето.


♥ Вот уже начинается грусть по лету — ещё не проводили, но расставание уже неизбежно.
И крайняя августовская ОВ 28 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 подводит итог летним солнечным дням, теплым вечерам и долгожданным пятницам на Трубной площади, где собираются дарители, одариваемые и почтальоны московского региона чтобы встретиться, потусить, передать и получить дары.

©Заметили, что-то перед глазами мелькает?
Это лето, это август убегает.


♥ Вот уже 3-я неделя августа и, еще чуть-чуть и лето закончится. От этого никуда не деться.
Поэтому, давайте воспользуемся теплым августовским пятничным вечером и соберемся на Трубной площади 21 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 где дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и прибывшего из Самары почтальона Ольгу puwistika уже ждут любимые лавочки и знакомая нам мостовая, чтобы весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

©Из заявления:
«Как меня все…».
«Как я вас всех …»
«Да пошли бы вы все в …»
«Прошу предоставить мне очередной отпуск».
это примета июля


Заканчивается третья неделя июля, лето перевалило за свою вершину и традиционная встреча московского сообщества безвозмездного дарения собирается 17 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 на пятничную ОВ на Трубную площадь, где дарители, одариваемые и почтальоны уже собрались и ждут только тебя!

©Июль — это время сандалей, разноцветного маникюра, лёгких платьев и незабываемых вечеров и сказочных восходов солнца.

Подводя итог второй неделе июля, московское сообщество безвозмездного дарения приглашается на традиционную пятничную ОВ на Трубной площади, где дарители и одариваемые уже собрались 10 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

Продлеваем :)



До 31 мая , дальше — по ситуации

До 30 апреля как минимум ов не будет, дальше — по ситуации, почему — думаю все в курсе.

кто не в курсе —
Почему вспышки типа коронавируса распространяются по нарастающей и как остановить их рост www.washingtonpost.com/graphics/...
если очень коротко, то вот — coub.com/view/2auavw

подлиннее на 12 минут хорошо сказано тут — www.youtube.com/watch?v=BFDB7afqUEE
на полчасика от комаровского — www.youtube.com/watch?v=jQOu6ZMJAPs
и самое подробное про «че случилось» на час тут — www.youtube.com/watch?v=Olnmzto1...

дополнительно из нового —
для тех, кому нужен совет от врача, вот просьба врачей —
Коронавирус в Европе глазами русского врача -рекомендую! www.youtube.com/watch?v=bfYZsBPAYHA
Врачи призвали помочь им в борьбе с коронавирусом, оставаясь дома www.youtube.com/watch?v=yFDyefUSVt4
для любителей путина — вот персонально от путина www.youtube.com/watch?v=xEA1f1HsVMI

Официальные сайты с информацией (в том числе о том какие меры действенны, какие на самом деле нет ) —
сайт минздрава www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19
потребнадзор rospotrebnadzor.ru/about/info/ne...
воз www.who.int/ru/emergencies/disea...

Для обсуждения предлагаю создать отдельный разговор — возможно придумать альтернативу ов? собираться меньшим числом? Передавать вещь с кем то, кто все равно едет? Брать вещи на передержку если дарителю срочно хочется отдать? — итп.
Если поддерживаете карантин — отмечайтесь в акции :)

Пожалуйста, оставайтесь дома.
Общие встречи на Трубной площади в Москве остановлены до 31 мая 12 июня!

© Для защиты нашего здоровья и профилактики распространения в Москве запрещены спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия на улице, а также досуговые мероприятия в помещениях с участием более 50 человек.
Запрет действует по 31 мая 12 июня 8 ИЮНЯ



Новый коронавирус – респираторный вирус (возбудитель ОРВИ). Он передается:
* воздушно-капельным путем в результате вдыхания капель, выделяемых из дыхательных путей заболевшего (например при кашле или чихании, а также капель слюны или выделений из носа)
* когда заболевший касается любой загрязненной поверхности (поручни в транспорте, дверные ручки), а затем здоровый цепляет вирус себе. В этом случае заражение происходит при касании рта, носа или глаз грязными руками.

Поэтому, так же как и Питерские сообщники, призываю ВСЕХ москвичей о временной отмене ОВ на Трубной площади в апреле-мае и до 16 9 июня 2020г.

Глотнув зыбко дрожащего сентябрьского воздуха, короткое лето растаяло, — а душа все не хотела расставаться с его жалкими остатками. Старая майка, джинсовые шорты, пляжные сандалии…
(Харуки Мураками)

Лето мелькнуло хвостом, не особенно порадовав погодой, но щедро одарив плодами. И вот, в преддверии всяких событий в Москве, которые традиционно выпадают на 1-е сентябрьские выходные, похорошевшая Трубная площадь приглашает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов разных направлений встретиться и потусоваться в промежутке между 18.00 и 20.00
на ОВ, в пятницу 6-го сентября

2-я августовская ОВ в пятницу 9-го августа собирает Дарителей, Одариваемых и всех не равнодушных сообщников на Трубной площади в промежутке между 18.00 и 20.00

Всех, кто не променял величественное спокойствие праздничной Москвы на кусок мяса на на , собираются на 1-ю майскую ОВ 3-го мая в привычное для всех время с 18.00 и до 20.00 на Трубной площади, чтобы тихо и спокойно обменяться дарами, встретиться с почтальонами разных направлений, которые тоже любят праздничную Москву в первой , чтобы получить / передать дары из / в ОП.

Осень вступает в свои права, но все еще тепло на улице. В эту пятницу дарители собираются на Трубной площади, чтобы дарить дары, улыбки и хорошее настроение:-)
Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная, один выход ) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей.

Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен.
Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут.
Начало акции 15 сентября в 18.00.
Итак, почтальоны ждут дарителей с 18.00 до 20.00:-) Просьба не опаздывать:-)