Родился 31 dec 1922. Живёт в городе Москва. Сообщник с 02 oct 2010.
Его пригласил DemiURRRGH 149. Он пока никого не пригласил.
На ближайших ОВ нас не будет. На сайт почти не заходим — учеба (Сергей пишет диплом, Анастасия готовится к сессии). Все ныне существующие дары отдать / забрать и выполнить обещанную транзитную функцию очень постараемся в ближайшее время!

Для счастливой жизни должно быть всё необходимое! Не меньше. Но и не больше. =)

Желаем немного и только то, что действительно нам необходимо, очень понравилось, принесет пользу, порадует душу, глаз, пополнит коллекцию или украсит интерьер или кого-либо из нас… =)

Информация для ЖЕЛАЮЩИХ у нас дары:

Возможные варианты — ОВ (с 19 до 20 часовх), но не всегда, самовывоз и встреча в метро в удобное для обоих сторон время / место по договорённости, Общая посылка и конвертик (с возмещением Вами затрат на пересылку в случае их возникновения!)

Пожалуйста, если вы желаете наш дар ОП, указывайте это СРАЗУ в комментарии и имя Вашего московского Почтальона!!! Лучше всего ссылкой.

Желающим без комментария, с незаполненными анкетами и ничего не отдающим в дар ничего дариться не будет.

Если мы долго не делаем выбор в пользу того или иного желающего, пожалйуста, не спешите отказываться от дара!!! Это может быть обусловлено многими факторами — отсутствием времени, возможности и др., ведь помимо ДаруДар есть еще очень и очень много всяких дел.

Вопросами встреч у нас как правило занимается Сергей :-) Не удивляйтесь если он звонит или отвечает вам мужским голосом, когда вы ожидаете услышать женский…=) В нашем профиле указан именно его номер телефона.

Полезная информация:

http://darudar.org/blogodar/post/3092/ — почтальоны (Москва => Города)