Публичные отзывы других о сообщнике Balu58

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vellarossa
Положительный отзыв
Очень четкий, разумный и приветливый даритель, с правильным деловым подходом к жизни. нужно уважать и других и себя и дорожить временем. Человек любит пунктуальность и оперативность, и это очень похвально.насколько я знаю, с первой одариваемой тф у него «не сложилось» именно из за необязательности одариваемой, а не из за его «странностей». и я пишу это не потому, что в итоге тф подарен мне(я кстати была этому очень удивлена, ну и рада конечно).просто я примерила ситуацию на себя, и мне бы как дарителю было неприятно. я сама сталкивалась не раз с необязательностью, когда имела питомник кошек и договаривалась с покупателем о встрече. сначала человек просит котенка, расписывает как в него влюбился, умоляет его никому не отдавать, а потом, когда я, отложив дела жду покупателя, он не появляется и не звонит. и становится очень неприятно. и это продажа, а тут-Дар! и не копеечный. Я считаю, конечно это только мое мнение, что
1. надо ВОВРЕМЯ взять дар;
2. Если Не Берёте, так хоть ПОЗВОНИТЕ и ПРЕДУПРЕДИТЕ… дар то стоит не 10 рублей… можно и набрать;
3. если Не Взяли и, главное, Не Предупредили — чего наезжать на другого?? Писать отрицательный отзыв… Зачем?
Siberian
Положительный отзыв
Михаил приятный мужчина. Приехал за даром очень оперативно, хоть и ехать нужно было далеко. Но если человеку реально нужно — он берёт и едет. Это всегда ценится! Хочется пожелать ему сил в помощи нуждающимся! Это БЛАГОЕ дело!
MilaJourn
Положительный отзыв
Исключительно положительные впечатления))
К тому же — это самый реактивный одариваемый сайта) с момента «обещания» до момента «вручения» — ЧАС)
net_oseni
Положительный отзыв
Это круто — забрать вещь вечером дня, когда она обещана. Обычно все это тянется неделями, аж оторопь берет. А товарищ Балу сработал просто идеально))
olala17
Положительный отзыв
99 % процентов позитива и 1% мишка Гамми:)) пунктуальный на 100%(сказал, приеду, приехал строго по временным рамкам)… Поднял настроение и зарядил энергией:))Отличный сообщник!
Kibo
Положительный отзыв
Приятный человек, пунктуальный и благожелательный. Жаль, что такие мужчины на ДД в дефиците).
kid3
Положительный отзыв
Михаил добрый, отличный человек и даритель щедрый!
Спасибо вам огромное за дар- а особенно за встречу у метро-так все быстро и оперативно вышло что не успел опомниться как магнитофон уже был у меня :))
Крепкого Здоровья вам и всего наилучшего вашей семье!
za_mandarinami
Положительный отзыв
Было приятно познакомиться! Пунктуальный, позитивный и общительный сообщник, который после встречи помог мне добраться до нужного места — очень благодарна.
VETOCHKA08
Положительный отзыв
Остались самые приятные впечатления от знакомства. Меня не только одарили нужным мне даром, но и создали все условия, что бы было комфортно его получить.
Я очень ценю свое и чужое личное время, и мне было очень приятно встретить сообщника, который это понимает. Михаил, спасибо огромное за Ваш дар и Ваше внимание! Всего доброго в новом году!
onalla2007
Положительный отзыв
Михаил Юрьевич очень милый и приятный дарударовец!!! Мужчина в самом рассвете сил. Не успела пожелать, как в ватсап прилетело сообщение, буду сегодня у ВАС и дар завезу. Я даже обомлела от такой неожиданности. Ну не прелесть!!! Сам ещё и завёз мне дар. Рекомендую всем настоятельно Михаила Юрьевича! Обаятельный, привлекательный, с невероятной улыбкой. Надеюсь ещё с Вами встретиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах