Подарено
Отдается в дар Обувь на девочку
Три пары:
1. Демисезонные полуботинки, 29 размер
2. Сандали, 24 размер, с каблучком, есть потёртости
3. Кроссовки, 25 размер
Желательно в одни ручки.

дары отданы на фримаркете.
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кот в мешке «Розовый»
Друзья! Дарю на мой взгляд очень интересный Дар — «Кот в мешке „Розовый“. Этот дар для тех, кто любит котов, мешки, котов в мешках, мешки в котах, и — самое главное — играть. Помните об этом, нажимая кнопочку „желаю“. Потому что у этой игры есть несколько простых правил!
Правило №1 — есть мешок, в нем 10 предметов. Какие — сюрприз ;) Предметы разные, но все — розовые :) для разной категории людей, но скорее детско-женской аудитории, помните об этом желая дар, хотя мужчинам не запрещено подключаться, возможно вы захотите что-то подарить своей подруге ;)
Правило №2 — дар — игра. в игре участвуют в первую очередь сообщники и мешок, в котором должно лежать по условиям игры не менее 10 предметов (ну, сколько вышло на эстафету кагбэ :) чтобы сохранялось игра и сохранялся маломальский выбор! отсюда следует
Правило №3 — пожелал мешок, взял сколько хочешь — положил столько же или больше (но только розовых!). не на обмен, так как все вещи — разные и нет смысла менять розовые штаны на розовую бусину и наоборот :) если тебе жалко — можешь не класть. тебя никто не заставляет. но положить — это подать хороший пример. потому что это игра, потому что это забавно, бро!
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Мягкие Игрушки
Красная панда.
Отдам в дар мягкие игрушки, б\у после одного ребенка (отдает соседка), чистые, постиранные, состояние хорошее.
Публикую по одной для удобства, желательно дар для нескольких деток, так что выбирайте, кому что понравится.
Эта же соседка выложила часть игрушек в подъезде, чтобы люди забирали — и их потихоньку тоже разбирают.
Считают, что это — не дар