Barash.Ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 32

Отдается в дар «Женская обувь»
Саша, спасибо за суперудобную обувь. На мои толстые лапки вообще трудно подобрать — то, что как раз, то узко, то, что нормально в ширину, то длинно)) А тут всё в самый раз. Спасибо. Уже второй день таскаю с удовольствием)
Извините, что не отписалась. Я не была на встрече и милого барашка почтальон задарил кому-то другому. Простите. Самой жалко, он миляга.
Саша, спасибо-преспасибо! Благодаря тебе, я уже давно не посещаю парфюмерные магазины) Оба аромата классные. Не могу теперь из дома никак выйти — сижу не знаю каким набрызгаться))
Саша, огроменное спасибо! Никак не нанюхаюсь))
Отдается в дар «Босоножки, р-р 37»
Инна, мои толстые лапки замечательно втиснулись в босоножки. Спасибо! Вот фото моих синих ног в синих босоножках )
Отдается в дар «босоножки-сланцы»
Светлана, босоножки уже добрались в Анапу. Спасибо Вам! Для моих толстых лапок самая удобная обувь )
Отдается в дар «Ваза керамическая»
Наталья, огромная благодарность от мамы за вазу. Вот она в компании старшей сестры. Отдельное спасибо за упаковку-антистресс))
И за эти спасибо. И они тоже в Крас поехали )
Спасибо. Босоножки уехали в Краснодар
Спасибо. передарила
спасибо
Спасибо! Извиняюсь, что без фото — банальная лень замучила, картридер барахлит, а из фотоаппаратов у меня только сотовый телефон ))
Сергей, спасибо огромное! Просто замечательные тапчули. И что я их раньше не забрала? ) Кроссовки тоже подошли, так что жму Пожелать. Остальная обувь очень красивая, но большевата и я просто не умею ходить на таких каблуках — обязательно нос разобью )) Так что сейчас выставлю со ссылкой на Ваш профиль.
Отдается в дар «кардеган»
Галина, спасибище огромадное!!! Кофта просто замечательно подошла. Бабуля довольная такая. Она теперь будет самая моднячая во дворе )
Аня, я наконец-то забрала джинсики! Спасибо огромное! Я прям замечательно в них упаковалась ) Извиняюсь, что нет фото — я еще до Анапы не добралась и нет возможности сфотографироваться и выложить, а поблагодарить хочется прямо сейчас ))
Отдается в дар «Сарафан Индия»
Галина, примите еще одну фото-благодарность от моей мамули. Извиняюсь за качество фотографии — фотограф из меня совсем никудышный, да и модель правда как-то коряво стоит :) Всё замечательно подошло, ждём теплой погоды, чтобы сарафан выгулять.
Отдается в дар «Кофта трикотаж с длинным рукавом»
Галина, благодарю за замечательный дар! Моя мамуля, радуется, как ребенок. До сих пор перед зеркалом крутится, удивляется, что умудрилась влезть в 58-ой :)
Отдается в дар «Кошелёк»
Дия! Наконец-то мы встретились — я и кошелёк :) Вот он, весело подмигивает тебе из рюкзачка. Спасибо! Он очень красивый.
Отдается в дар «Сумки»
Инна, спасибо за сумчатость! :) Вот она, набитая весьма нужными вещами, перекочевавшими из старой сумки, ожидает завтрашнего «выхода в свет».
Отдается в дар «Теплая верхняя одежда»
Светлана, я Вам так благодарна! Кто бы мог подумать, что самый актуальный дар в Краснодарском крае в середине марта — это шуба :) И куртка и шубка замечательные и так идеально сели, как будто я сама на себя покупала. Фото загружу попозже, сейчас могу только это — не смею беспокоить зверька, которому тоже очень шубка понравилась :)))
Страниц: 3