Barbazuza благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 30

Юля! Спасибо большое за комбинезон! Он очарователен. Если в начале апреля будет еще холодно, будем выписываться в нем из роддома
Ольга! Спасибо большое за замечательные юбочки. Они такие нежные, воздушные. Извините, что пропала. Венчание состоялось 27 апреля 2012 года. Теперь мы муж и жена перед Богом. Наши сыночки были в восторге.
Отдается в дар «Рюкзак синий с рисунком»
Катерина! Спасибо большое за классный рюкзак! Он такой яркий и нарядный! Сын пришел в восторг, увидев его. Тут же переложил все учебники и сегодня пошел с новым рюкзаком в школу, забросив подальше опостылевший за 1,5 года ранец. Рюкзак оказался очень вместительным, в него влезли все учебники, папки и даже физкультура. А я не теряю надежды вместить в него две футбольные формы (уличную и для зала) и отправить сына с этим чудесным рюкзаком на футбол. Сфотографировала сына, когда он пришел из школы.
Спасибо большое за очаровательную тунику, на мой рост это именно туника. Очень люблю такой фасон. Следующим летом с удовольствием буду носить.
Отдается в дар «Сумка красная иск.замша»
Вероника! Спасибо большое за сумку. Все лето с ней ходила. Купила большие сережки в тон, так что сумочка подходила почти к любому наряду. А в бело-красном платье с Вашей сумочкой ходила с мужем в ресторан на романтический ужин))))))))))
Спасибо большое! Наконец-то получили игрушку. Наш Вася в восторге. Аж танцует от радости. Обязательно чуть позже выложу фото.
Спасибо большое за замечательные брюки. Ткань классная. Сели хорошо. Фасон мне нравится. пришью пуговицы и обязательно выложу фото.
Отдается в дар «Сумки»
Ирина! Спасибо большое за сумочку. Она очень милая и замечательно дополнит мой летний гардероб.
Отдается в дар «Сборная моделька самолета Ту-160»
Андрей! Спасибо большое за такой интересный дар. Не удержалась, не стала дожидаться 25 апреля, показала сыну самолет сейчас. Нет предела детскому восторгу! Юный конструктор принялся за дело! Надеюсь в скором времени выложу второе фото с готовым самолетом.
Светлана! Спасибо большое за массажер! Рада как ребенок новой игрушке! Обязательно сегодня его опробую. Отдельное спасибо Вашей очаровательной племяннице Лене.
Отдается в дар «детское»
Настя, спасибо большущее за бакуганов. Сына они привели в восторг. Поцеловал меня аж 4 раза, за каждого бакугана))))))))), просит, чтобы я его сфотографировала для благодарности, но у фотоаппарата села батарейка, так что фото добавлю чуть позже. Отдельное спасибо Лизочке!
Спасибо огромное за юбку. Она очень красивая, но к сожалению мне велика. Я так сильно ее хотела, так радовалась, когда Вы мне ее пообещали, а теперь со слезами придется передаривать. Спасибо большое за доставленную радость!
Спасибо большое за шортики! Утягивают здорово, да еще и с антицеллюлитным и массажным эффектом! Буду носить с удовольствием.
Отдается в дар «Юбка серая с цветами»
Юлия! Спасибо огромное за чудесную юбочку! Она мне очень понравилась. Очень приятная ткань, села хорошо. Я очень довольна.
Отдается в дар «Красный купальник, 46-48»
Катерина! Спасибо большое за купальник! Он шикарен, великолепен, необычен. И главное, он сел на меня идеально. А цвет… он правда сводит с ума. И мне действительно очень идет.. Было очень приятно вновь встретиться с Вами)))))))
Отдается в дар «Кастрюля с водяной баней»
Юля! Спасибо огромное за кастрюлю. Она в замечательном состоянии! Сегодня варила в ней кашу. Действительно удовольствие. Ничего не убегает. Очень здорово! Было очень приятно с Вами познакомиться. Вы очень приятная, милая девушка
Отдается в дар «Туника чтоли 46-48»
Женечка! Спасибо большое за тунику! Она очень симпатичная! Ткань очень приятная. Классный фасон. Села на меня хорошо..
Отдается в дар «Юбка размера L»
Ая, спасибо большое за юбочку. Такая она хорошенькая и главное подошла мне идеально. Мы с ней обязательно подружимся))))))))
Юленька! спасибо большое за замечательную мышку-малышку. Такая она хорошенькая, красненькая, миниатурная. Сморю на нее и душа радуется. Пока не получилось подключить ее, жду мужа, чтобы он ее победил)))))))Было очень приятно увидеться с Вами вновь.
Алексей! Спасибо большое за книгу! Давно хотела прочитать, но как-то не попадалась она мне. Благодаря Вам мое желание осуществилось. Еще раз спасибо!
Страниц: 4