Публичные отзывы Barbie-ya о других сообщниках

Barbie-ya
Положительный отзыв о сообщнике min
Константин очень отзывчивый человек, не раз получала от него посылочки с желанными дарами, и дополнениями для моих детишек, крайне вежлив и обходителен, помнит о одариваемом, приятно общаться с такими людьми и очень обидно читать неправдивый этот отзыв, но как не грустно, есть люди, которые «сорят» на сайте, лезут не в свои дела и неоправданно обижают заслуженных и лучших дарителей, как Костя!
Barbie-ya
Положительный отзыв о сообщнике natalija
Никогда не пакастничаю, я вас тоже не знаю, просто обидно, когда хороших дарителей незаслуженно обижают, находясь не в теме происходящего, и вам удачи в ваших подобных начинаниях или в продолжениях! Хорошо, если это было единственное высказывание в порыве прохого настроения, тогда я очень рада за вас!
natalija
Положительный отзыв о сообщнике Barbie-ya
не стану пакостить. я вас не знаю но вам доставляет удовольствие считать неадекватным человека которого вы не знаете. удачи вам тогда в таких не легких мыслях о людях
Barbie-ya
Положительный отзыв о сообщнике lentyajka
Большое спасибо за все сюрпризы и дары, ты очень хороший человечек, с такими людьми всегда хочется общаться)))
Barbie-ya
Положительный отзыв о сообщнике Yulasha11
Юляшек, ты классная, Хорошая и весёлая такая) пусть в жизни у тебя будет всё круто))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах