Публичные отзывы других о сообщнике Barbysize

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Popugaika
Положительный отзыв
Невероятный человек!!! Саша, сказать спасибо… Это ничего не сказать… У меня слов нет, одни эмоции. Забрать дар (не простой! а ЛЫЖ) и приехать в Москву из-за него… Ну разве есть такие люди??? Оказывается есть, но не люди, а человек! Саша ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ ДЕВУШКЕ!
Широкой души человек, добрые глаза, искренний, да что там говорить?! Этот поступок говорит сам за себя. Эмоции меня переполняют, слова путаются. В общем! Он единственный кто не только откликнулся! А кто ответил на мое сообщение, другие просто сделали вид что ничего не видят, даже на письма не отвечали к кому можно обратиться ( а в письмах был просто текст: как можно присоединиться к Электростали для помощи забрать дар). Только Саша спросил что именно надо и помог!
Довольные лицо ребенка можно увидеть в благодарности к тому самому дару с лыжами:)
Zhanna_A
Положительный отзыв
Неописуемо приятный, внимательный, щедрый человек!
Такой душевностью и разумностью пронизаны его дары!
Очень рада, что такие чуткие и во всем, кажется, положительные люди еще существуют, несмотря на наш меркантильный век!
Искренне надеюсь, что мир ответит тебе тем же, Саша, что ты ему даешь! Пусть будет в твоем доме уют, достаток, а все остальное у тебя уже есть, кажется! ))
katt7777777
Положительный отзыв
Саша, СПАСИБО, за то что помогли мне в пополнении коллекции… Пусть у вас как и у меня тоже исполняются желания и вас окружают добрые и хорошие люди!!! Вы для меня рыбка золотая — исполнитель желаний ))
http://s009.radikal.ru/i309/1011/11/504fdacc5222.jpg
Shaytana
Положительный отзыв
Саша, ещё раз хочу поблагодарить за дар.
Хоть мы и общались пару секунд, а потом тебя быстро перехватили, так что толком и не поблагодаришь, но всё-таки произвёл впечатление очень положительно заряженного человека.
А эта огромная сумка?! Восхищена =)
med_lenka
Положительный отзыв
Просто чудо-человечище, пусть знакома заочно, но оставил очень приятный на душе осадок!!!
Svetlaniya
Положительный отзыв
Очень приятный молодой человек (жаль не довелось познакомиться в реальной встрече)! Мне очень приятно было получить от него дар по почте и увидеть мини-письмо с пожеланиями! Побольше бы таких людей на Дару-дар!
florena
Положительный отзыв
Очень позитивный сообщник! Замечательно оформляет свои дары, с наилучшими пожеланиями, которые греют душу! Думаю, что фотки благодарности говорят сами за себя http://darudar.org/gift/thanks/513017/#scrollTo:menu_tab Очень приятно было от него получить дар. Думаю, что не менее приятно ему дарить. Но пока не довелось…
lady_in_blue
Положительный отзыв
Саша был первым, кого я увидела на общей встрече 14 мая.
Высокий и симпатичный молодой человек :)
К тому же оказался ещё и дружелюбным, общитеьным, ответственным сообщником!
Было очень приятно познакомиться и пообщаться :))) Надеюсь, не в последний раз.
По-больше бы таких людей на Дару-даре!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах