Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Всем Мира!
Дорогие сообщники! У спортшколы и у мам нет возможности закупать призовые подарки детям.
Если у Вы ждали такой возможности, чтобы передать свои новые игрушки — мягкие и не только, шоколадки, книги, сюрпризы, то у меня есть возможность передать их прямо деткам :) Игрушки пойдут в награждение победителей в соревнованиях спортшколы г.Донецк.

Также школа нуждается в:
Магнезия (200 кубиков ( 50 г) или эквивалент в весе рассыпной)
Утяжелители (грузики)
Наколенники, голеностопы

И мамы деток нуждаются в Вашем внимании — гум.помощь принимаю и отправляю и для них. В табличке лекарства и др., необходимое нашим сообщникам и их подопечным (пожилым соседям, детям) docs.google.com/spreadsheets/d/1...

Ребята, один из универсальных законов Вселенной: «Если вы хотите обрести что-то, сначала должны отдать»

Все не тяжелые и не объемные вещи приму на ОВ — см. мой профиль о ОВ.
Отвечу в комментариях о дополнительных встречах и возможности самовывоза у Вас объемных и тяжелых вещей.

Девушка 28 лет сегодня прооперирована в Гатчинском роддоме на ул. Рощинской 15. Кесарево. Родилась девочка 02.06. в 23 ч весом всего 1100. Ребенок в тяжелом состоянии, но стабильном. На искусственном дыхании и на оборудовании поддерживающем жизнь.
Сегодня купила необходимого почти на 4 тысячи рублей. Я бабушка. Отец больного ребенка пьющий. у меня нет возможности приобрести все необходимое для ребенка и его мамы.
Пожалуйста помогите чем кто может. Нужно все. Памперсы самые маленькие ребенку, одежда, кроватка, коляска. Можо в любом состоянии, но чистое, тк роженица живет в деревне, в Бегуницах.
Роженица Андреева Вероника. Палата №9, Врач Горячева Татьяна Сергеевна 8-813-713-59-85
мой телеф. 89818224443
Нет больше нашего Челдона.
Многие здесь его знали и любили, многие не знали лично, но любили многие. Это был необыкновенный человек, легенда дарудара и ЖЖ.
У него остался сын Кирилл. Вместе они как-то пытались выжить, жили они, мягко говоря, очень бедно, сейчас же Кириллу еле удалось занять денег на похороны, нужно собрать ему хоть немного. Давайте поможем, любая сумма хороша.
Сергей кремирован 30 марта в Николо-Архангельском крематории, прах его отвезут по его завещанию в Сибирь.
Карта сбербанка Кирилла 5469380031733461 Кирилл Сергеевич Патрин.
Tur будет собирать средства для передачи сыну Челдона на московской Общей Встрече 3 апреля — у велостоянки с 18...

Акция временно переориентируется.
Уже удалось отправить около тонны вещей в лагеря беженцев, а также в Луганск. Продолжаем сбор ТЁПЛЫХ вещей любых размеров! (Был случай, что дедок пересёк границу в трусах и майке: в чём выскочил, в том и убежал)
В любых количествах принимаем удобную обувь (без каблуков) тоже любых размеров, желательно тёплую


Так получилось, что на Нину-Зануду darudar.org/users/ZANUDA2011/ свалилось сразу несколько подопечных с детьми. Это и беженцы с Украины, и преподаватели института, которых вышвырнули из общежития и сократили зарплату, и ещё несколько семей на грани выживания.
Мы стараемся помогать всем-всем, кто обращается. За месяц обращаются как минимум 5-7 семей… А сейчас же еще и школа, просят и канцтовары, и другие вещи для садика-школы…
Громадная просьба: вещи должны быть в хорошем состоянии. Давайте не будем унижать людей, которым и так плохо...
Возможные варианты отдачи:
— самоввозом к метро Шоссе Энтузиастов (в рабочее время)/ Реутов (по вечерам)
— ОВ (собираю я, большая просьба согласовывать)
— самовывоз (тоже я)

Спасибо вам, люди!
Дорогие дарударовцы, взяла на себя ответственность попросить помощи для нашего сообщника Bell1388 ( Бориса) darudar.org/users/Bell1388/
21 июля у него в квартире произошел сильный пожар от ветхой проводки. Выгорила спальня, коридор и кухня, фактически вся мебель и вещи, сгорело даже окно. На данный момент сама вижу как Борис пытается решить проблемы самостоятельно. Но при его доходах это не реально. Обращаться самостоятельно на форум он стесняется. Не хочет обременять людей. Но я вижу, что он сам эту проблему не решит. Сейчас самое необходимое для него

Нужен электрик (замена всей проводки). перфоратор и лобзик (на время работы) Отдельное спасибо Modeus и Сергею.
— Нужны межкомнатные двери 2 шт.
Люстра, вентилятор, выключатели, розетки, дверной звонок.
Нужен стол кухонный, и моющиеся обои.
Нужны моющие средства для очистки квартиры.
Нужен кошачий корм по возможности.
Нужна пленка клеящиеся 12 метров (разная), и потолочная плитка.
— линолеум для комнаты размер 4 метра длина 2,7 метров ширина, для коридора 4,5 длина — 1,5 ширина (1) 3 метра длина 1 метр ширина (2).
Сделать ремонт комнаты, коридора и кухни ( комната 12 метров, коридор 4 метра, кухня 10 метров).
Диван раскладной двухспальный,
Шкафы или стенка (оставшиеся вещи складывать не куда), Спасибо большое julia_savinkina
самые необходимые вещи для спальни и кухни,
одежда и обувь (женский 46- р. рост 167, обувь 39-40 р.), (мужской 50 р. рост 180 обувь 42-43).

Так же необходима материальная помощь – нужно вставлять окно, делать ремонт. Если у кого- то возникнет желание помочь материально я знаю номер карты Бориса. ( Сбербанк Maestro 67619600 0320446173 Дудников Борис Юрьевич.
По всем потраченным средствам я предоставлю отсканированные чеки. Бываю у него дома почти каждый день, весь ремонт, вернее попытки, происходят на моих глазах.
По всем вопросам можно обращаться ко мне, тел. +7-910-413-15-83 Виктория.

Фото www.picshare.ru/view/4937698/, www.picshare.ru/view/4937649/

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА БЕДУ!!! Спасибо за помощь и материальную и самое главное моральную. Последствия пожара устранены. Больше чем помогла помочь не могу. Считаю, что действительно акцию надо закрыть. А Боре желаю всего наилучшего.
Третий год выдался для нашего сообщества во всех отношениях юбилейным. Именно в этом году был подарен миллионный дар и написана миллионная благодарность, а число сообщников превысило сто тысяч. Но к чёрту статистику!

Потому что 22 сентября 2011 года, в четверг, в 19:00 мы все собираемся в нашем любимом SQUAT cafe, чтобы всем вместе отпраздновать наше трёхлетие! С собой надо иметь один подарок и один стишок, хотя об этом чуть позже. А пока посмотрите на картинку:



Три шарика на хвостике у ослика Иа как раз и обозначают те самые три года, интересное совпадение, не правда ли? А вот какое отношение хвостик Иа имеет к Дару-дару? Между прочим, кто лучше всех ответит на этот вопрос в комментарии, получит — как бы ни странно это звучало — приз. Хотя мы изрядно отвлеклись.