BeadArtistsUnited благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Надежда, большое спасибо, что согласились встретиться сегодня, и спасибо за дар. Очень понравилось летнее индийское платье!
Людмила, добрый день! Сестра сообщила, что забрала костюм. Скорее всего, увижу я его чуть позже, но поблагодарить хочется уже сейчас)
СПАСИБО!
Катерина, большое спасибо Вам за юбку — сама не верю, но села как влитая, такое редко бывает) Мне очень нравится эта вещь — с завтрашнего же дня буду в ней гулять по Москве. Спасибо!
Дорогая Маргарита! Спасибо тебе большое за платок, он прекрасный! Еще спасибо за оперативную переписку, приветливость, пунктуальность, хорошее настроение :) Рада знакомству.
Юлия, спасибо! Нужная и полезная в хозяйстве вещь :)
Лера, спасибо за неоценимую помощь! Спасибо за все-все: за встречу, за искреннее желание помочь, за то, что заботитесь о других. Я желаю вам от всего сердца здоровья — такого, чтобы хватило на всех вокруг :)
Мне всегда приятно и радостно от того, что люди не перестали верить в российскую благотворительность. Ольга, Вы Человек с большой буквы, который знает, что даже малое — это уже много. СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
Светлана, большое спасибо за инсулин! Сердечная благодарность от меня и пациентов Боткинской больницы, куда мы передаем это жизненную необходимость! СПАСИБО!
Отдается в дар «Мед оборудование»
Наталья, я бесконечно благодарна Вам за эти очень важные и необходимые для многих людей медицинские материалы. СПАСИБО!
Отдается в дар «Много фильмов без перевода»
Лена, большое спасибо за встречу и за фильмы, сегодня начинаем семейный просмотр :)
Отдается в дар «Ретро-платье»
Виктория, нет таких слов, какими я могла бы описать свой восторг от этого платья :) И пусть не в полный рост (по причине временного отсутствия высокого зеркала), все равно мое довольное лицо не спрятать! Еще раз огромное-преогромное СПАСИБО за ретро-мечту!
Отдается в дар «Бизнес книга на английском»
Алина, большое спасибо за прекрасную книгу! Пока ехала в метро, успела просмотреть ее — уверена, в ближайшее время она займет достойное место в моем рюкзаке. Буду путешествовать по Москве, читать книгу и вспоминать Вас добрым словом :)
Отдается в дар «чеканка»
Александра, я бесконечно рада, что встретила Вас на этом сайте и познакомилась в реальной жизни! Вы невероятно интересный и чуткий собеседник, дай Бог здоровья Вам и Вашей семье. Чеканка заняла свое почетное место на моем рабочем столе. Работаю и любуюсь, стало уютно и солнечно. СПАСИБО!