Девочка. Родилась 09 jun 1995. Живёт в городе Москва. Сообщница с 21 aug 2011.
Она пока никого не пригласила.
Ой-ёй, пустота в профиле и надпись «Последнее изменение профиля: 30 mar 2012, 04:32» выглядит не очень, напишу хоть что-нибудь.

Пришла я сюда старшеклассницей, что-то подарили мне, что-то подарила я, но жизнь кипела переменами, и Дарудар затерялся в этом потоке. С тех пор прошел педагогический бакалавриат, резкий перекат в IT через несколько лет работы и получение магистра уже в этой сфере, выход замуж за лучшего друга, какое-то бесконечное количество переездов и смен стран.
В общем, жизнь продолжает быть ключом по голове :)
Сейчас я вспомнила про Дарудар и каким-то чудом восстановила доступ к прежнему аккаунту, но не питаю больших иллюзий, что останусь надолго. Не знаю, чего могу тут сейчас желать, и что вообще хочу получить от Дарудара.
Разве что пополнение коллекции Тонечек :D
Еще школьницей прониклась к персонажу вселенной Marvel — Энтони Эдварду Старку, а со студенческих лет начала собирать всё, что связано с Железным человеком: чашки, носки, брелки, и в конце концов дошло до неплохой коллекции фигурок Funko POP!, для которой уже стоит стеллаж заводить.
Недавно мы с мужем вернулись домой, и сейчас я скорее просто хочу разобрать все наши накопившиеся вещи — все то, что оставалось дома пока ездили, что присылалось из других стран для разгрузки багажа, и что было просто привезено уже с собой. Кочевая жизнь приучила обращать внимание на вещи, которые и не милы сердцу, и лежат подолгу без дела, и избавляться от них. Надеюсь, Дарудар мне в этом поможет.