Публичные отзывы Belisa90 о других сообщниках

Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике _E.L.E.N.A_
Елена-замечательный человек, добрый, отзывчивый и внимательный к интересам других.Большое Вам спасибо, Елена, за Ваши прекрасные дары и чудесные бонусы!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике ElenaB86
Елена щедрый, отзывчивый человек, внимательный к интересам других.Очень было приятно получить от неё дар с чудесными сюрпризами и письмом с добрыми словами! Я получила много положительных эмоций. Огромное спасибо, Елена! Удачи Вам во всём!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике nata2015
Ната-замечательный и отзывчивый человек! Изучив мой профиль, прислала к основному дару чудесные бонусы для моих коллекций.А ещё я получила дар вне ленты от Наты- внушительную бандероль с большим количеством открыток и интересных марочек.Огромное спасибо, Ната! Удачи и счастья!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике Angel2005V
Виктория-добрая и отзывчивая девушка.Помогла мне с получением даров, которые даритель не мог отправить почтой.Огромное спасибо, Виктория, за помощь и всего Вам самого хорошего!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике Maxnarik
Мария-открытый и щедрый человек, внимательный к другим.Нашла для меня редкие материалы по моей коллекции и выслала вне ленты. Огромное спасибо и всего самого доброго, Мария!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике SCHADOR.AL
Александр-настоящий даритель, внимательный и щедрый! Совершенно неожиданно получила конверт из Беларуси с замечательными марками, дар вне ленты.Александр, огромное Вам спасибо за пополнение моей коллекции, за Ваш сюрприз, всё очень понравилось! Желаю Вам всего самого хорошего, благополучия и удачи!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике michel2015
Михаил-добрый и щедрый человек! Одарил большое количество сообщников Дару Дара прекрасными марками, относится с вниманием к интересам других людей. Большое Вам спасибо за Ваши чудесные дары, Михаил!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике tre9090
Антон-добрый и очень щедрый даритель.В одном только даре ко Дню Победы одарил 18 человек прекрасными дарами! Большое спасибо Вам!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике mamoska
Елена-щедрый и отзывчивый человек! Огромное спасибо Вам, Елена, за отправку прекрасного дара для моей коллекции вне ленты! Всего Вам самого доброго!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике malfanu
Алексей помог мне с отправкой дара, который даритель не могла отправить почтой.Огромное спасибо, Алексей, за пересылку очень нужного дара для моей коллекции, отличную упаковку.Вы мне очень помогли! Удачи и счастья!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике alexsf
Александр-щедрый и добрый человек! Была очень рада получить вне ленты чудесный дар с открытками и календариками по моим любимым тематикам.
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике IEzhkov
Игорь-щедрый и добрый даритель.Предложил мне к дару, который я пожелала ещё свои чудесные дары.Большое Вам спасибо, Игорь, за новые интересные экземпляры в мою коллекцию и очень нужную помощь в получении! Всего Вам самого доброго и удачи!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике Summery
Отзывчивый, щедрый и внимательный человек.Осталось очень приятное впечатление, прекрасный дар отправлен оперативно и с чудесным бонусом.Благодарю за пополнение коллекции, Алёна!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике licensing
Павел-доброжелательный и щедрый человек.Очень внимательно и с уважением относится к желающим его дары, старается помочь людям. Спасибо Вам огромное, Павел, за Ваш дар и за подаренные положительные эмоции!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике vetochka8
Юлия, большое спасибо за очень нужный дар для моей коллекции, который Вы мне подарили вне ленты и прислали почтой.
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике [216334]
Очень добрый и щедрый человек! Тамара помогла в получении даров из Украины.Получив конверт с марками для нескольких сообщников, всем отправила заказные письма совершенно бесплатно.
Огромное спасибо за помощь!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике Sergey-7
Сергей — щедрый и отзывчивый человек! По моей просьбе отправить дар почтой согласился и отправил чудесные открытки в этот же день.Огромное Вам спасибо, Сергей, за новые прекрасные экземпляры в мою коллекцию и за отправку почтой!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике Kambilakra
Николай удивительно щедрый и бескорыстный человек! У меня столько положительных эмоций от Вашего дара.Огромное спасибо!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике lilu_gem
Алёна-добрая, отзывчивая девушка.Помогла мне с получением дара из Санкт-Петербурга, который даритель не могла отправить почтой.Алёна, огромное спасибо за отправку заказной бандероли с открытками!
Belisa90
Положительный отзыв о сообщнике Nadia.pel
Надежда добрый и щедрый человек! Очень приятная в общении.Быстро решила вопрос об отправке дара, а как была заботливо, с аккуратностью упакована бандероль! Огромное спасибо за редкую аудиокассету для моей коллекции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах