Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Сканер HP
Валяется уже очень давно. Все дело в том, что имеет очень редкий разъем, провод к нему есть, но вот в компе такого разъема никогда не видел. Работоспособность неизвестна, и в равной степени может ка работать так и нет. Будьте готовы к тому, что он не работает, потму что я его не разу не проверял. Он мне достался от знакомых, которым его в свою очередь кто-то подарил. Никто его не проверял из-за провода.
Подарено
Отдается в дар Новая партия DVD боксов!
Еще одна партия ненужных коробок. Большинство в хорошем состоянии. Около 45 штук, может и больше. Некоторые может только чуть царапнутые.
Подарено
Отдается в дар Струйный принтер( не совсем рабочий).В принципе это HP
Струйник, не особо старый, даже с USB входом. Недавно попробовал печатать, так он черным печатает совсем бледно(даже и не видно), а цветным никак. Наверное нужно заменить картриджи и прочистить головки. Марка на фото.(Картридж меняется вместе с головкой.)
Подарено
Отдается в дар Старый, нерабочий факс.
Есть старенький не совсем рабочий факс. Если на него принимать факсы, то бумага лезет чистая. Как при отправление не знаю. Работает как телефон, помойму там есть автоответчик, но я не уверен. Починить наверное не трудно. Там нужно скорее всего поменять блок термопечати.
Подарено
Отдается в дар Внутренний воздуховод для XBOX 360
Пластмассовая труба.
Подарено
Отдается в дар HDD от бокса. 360
К сожалению не знаю ни работоспособность, ни объем.
Подарено
Отдается в дар Дисковод для Xbox 360
Дисковод роде норамальный, разве что заедает порой.
Подарено
Отдается в дар Мать от X box 360
Мать с прблемой красного кольца. Без радиаторов на куллерах.
Подарено
Отдается в дар Корпус от X-Box 360
Разбрал недавно бокс с «красным глазом». Кое чего себе оставил, остальное потом выставлю. Пока только корпус. Корпус разборный, хороший, не мятый, целый, правдо с небольшими царапинками. Можно в него детали вставить, или небольшой комп mini ATX сделать, если его чуток дароботать. Вообщем может кому нужен?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Целый мешок DVD боксов.
Очень много коробочек от DVD дисков.