Публичные отзывы других о сообщнице Belka_ya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Draenei
Положительный отзыв
Великолепный человек! Солнечный и теплый)
Очень рада, что ДД познакомил с Машей — на таких мир держится!)
Lesi4ka
Положительный отзыв
Замечательная девушка Маша! Дарит от души, очень внимательная к людям, отзывчивая, добрая. Самые положительные эмоции вызывает. И что золотые руки — рукодельница, тоже успела заметить за недолгое знакомство :))
Отличнейшая сообщница!!!
smolanka
Положительный отзыв
Добрая, милая, приветливая и очень симпатичная девушка!
Andamania
Положительный отзыв
Мария очень милая, обаятельная, внимательная и добрая девушка! Очень приятно и неожиданно получила от нее большой дар, которого не ожидала. Мы с котами ей очень признательны за это. Большое спасибо!
Очень рада нашему знакомству.
doc58
Положительный отзыв
Очень приятная и милая девушка! Приятно было познакомиться! Удачи и счастья!
j-j
Положительный отзыв
Машенька! Ты очень хорошая, общительная, теплая девушка! Спасибо, что рассказала мне об ОВ, так сказать, посвятила в это. И вообще, ты мне очень нравишься, как человек)) Я рада, что мы встретились и что я тебя знаю!
Будь всегда яркой и дружелюбной, как сейчас))
Frezia
Положительный отзыв
Маша — прекрасное украшение Дару-Дара! Спасибо ей за добрые дела!
Абсолютно не зная меня, она любезно согласилась дважды помочь: «ПРОСТО ТАК»! Она- доброжелательная, открытая, обаятельная, искренняя, настоящая, обязательная, пунктуальная, надежная, располагающая и очень коммуникабельная девушка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах