Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапка, беретка, бейсболка, перчатки без пальцев
Собственно все в описании)
1. Шапка серая, я ее как только не носила, выправляла подкладку, загибала сзади, делала какие то немыслемые загибы…
2. Беретка моей молодости) В школу в ней ходила) Там сверху антенка есть, пипочка)) — подарена)
3. Бейсболка женская, классная. Не носила толком. Когда покупала — мне оччень понравилось, но дело было зимой, а летом достала — не мое. Размер уточняйте если нужно…
4. Перчатки не перчатки, не знаю как назвать… Прикольные штуковинки, удобно по осени или весне носить…
Все вещи на на малышей, а скорей на подростков и взрослых)
Подарено
Отдается в дар Книжка родителям
«365 игр для детей и взрослых» Беннетт Стив и Беннетт Рут Литтерль 425 ст. Если вы можете отыскать пирамидку из бумажных стаканчиков, метлу, картонную коробку, старую авоську для лука или любую другую вещь, каких невероятно много в любом доме, то смело открывайте дверь в полный творчества и фантазии мир детства игр на свежем воздухе. Выключите телевизор — и вместе с детьми переключитесь на активный отдых! Книга была заказана мной в «мир книги» в 2006 году. Фото пока только такое…
Подарено
Отдается в дар Пепельница
Отдаем пепельницу L&M. По назначению никогда не использовалась. Мне кажется я как то ставила ее поддоном для цветочного горшка (да, я такая, я все могу))) Прошу прощения за фото)
Подарено
Отдается в дар Ситцевый фартук
Отдам в дар новый ситцевый фартук) Был подарен нам с мужем на ситцевую свадьбу, время идет, а он лежит себе в пакетике никому не нужный… Милый, с рюшками, в цветочек, радует глаз просто!
Подарено
Отдается в дар Нарядная кофта
Красивая кофта, модель типа «летучей мыши». Плечи открытые, рукава длинные. Попыталась отобразить на фото. Нужны очень худенькие ручки, иначе дискомфортно (почему и отдаю). Размер желательно 40-42, выглядеть будет эффектно. По состоянию: ткань покрылась катышками, но рисунок не стерся, все блестяшки на месте)
Подарено
Отдается в дар Шапка
Детская шапка. Можно конечно и на взрослого натянуть, но лучше не стоит) Мы носили до 5 лет. Состояние на 4, не рваная, ткань хорошая, но какие то блики на макушке. Они не сильно заметны, мы ходили в ней в садик.
Подарено
Отдается в дар Подарочный платок
Подарочный носовой платочек с вышивкой. Собственно все на фото (вид спереди и сзади)
Подарено
Отдается в дар Зонтик для детишек
Прозрачный зонт-трость для мальчишек. Как на фото, только сами рисунки другие. Фото никак не получается, отсвечивает. Каемка голубая, есть шнур, чтобы носить через плечо. Состояние на 5-, не рваное, без дырочек)
Подарено
Отдается в дар Беленькая кожаная куртка 42-44
Отдам прикольненькую белую кожаную курточку. На воротнике, манжетах и снизу резинки. Сама коротенькая с подкладной блестящей. Куртка выстиранная, сверкает и ждет свою новую хозяйку) Мне её отдала милая девушка (не на дару дар), но к сожалению мне в ней неуютно, люблю вещи попросторней) Есть только одно но… собачка потеряла бегунок, нужно поменять (ломала не я, честно причестно))
Подарено
Отдается в дар Мужские кеды
Отдаем кеды, размер написан 46, ну где то примерно так. Муж одел пару раз в позапрошлом году, и вот лежат они и портятся (ну вот не любит он ходить на тонкой подошве)). Выглядят хорошо, но появились деффекты. Может пригодятся кому)
Подарено
Отдается в дар Кружки
Парные кружечки в упаковке. Не разу не пользовались. Нам подарили, а у нас и своих пить-перепить))
Подарено
Отдается в дар Книга «Мумия»
Книга по одноименному фильму. Состояние на 5 с плюсом
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Солнечные очки
Трое солнечных очков. Лежат и никто их не носит( Я очень люблю большие и в этом году как раз приобрела себе в стиле «мухи» (и уже разбила их....))
Подарено
Отдается в дар Самокат
Отдам в дар самокат трехколесный красный. Купили новый) Самокат слегка просел, но для детей до 4 лет или некрупных постарше — будет самое то)