Мальчик. Родился 29 mar 1974. Живёт в городе Пушкин. Сообщник с 20 apr 2013.
Его пригласил PauIinaK . Он привел за собой 6 человек.
Мой телеканал на Ютубе m.youtube.com/channel/UCiw0biJ0V...

Полезные ссылки
Отслеживание почтовых отправлений
Ярлычки крупные (6 штук на листе)
Маршруты городского транспорта
Карта некоторых сообщников
ДаруДаровцы в Ленинграде
«Горячие клавиши» в среде Windows
Общие посылки

Как вставлять изображения в комментарии
Хитрости отправки почтой
Как делать скриншоты
Как выделять текст

Блогодар (всё подряд)
Неуместные публикации
Коллективная база знаний

Недостойные комментарии по хронологии
Комментарии, помеченные недостойными
Кодекс поведения в комментариях

Про то, как писать ППП-отзывы
Все отрицательные отзывы
Все положительные отзывы

Смотрители
Разработчики
Служба поддержки
Скрытое смотрителями
Все дары, помеченные «недарами»
Заблокированные профили
С 05 января 2017 года я стал почтальоном по направлению «гор.Пушкин — Общая Встреча».

По происхождению — из советской рабочей интеллигенции. 2 высших гуманитарных профильных образования. Я — политик, общественник, эколог, историк, краевед, электрик по светильникам, интернет-блоггер. Был журналистом (спецкорр и фотограф) в редакции газеты ТРУДОВАЯ РОССИЯ (гор. ЛЕНИНГРАД) с лета 1998 по 24 февраля 2020. Проживаю в Пушкинском р-не гор. ЛЕНИНГРАДА.
Я весьма ценю хорошую (умную) музыку — классическую симфоническую и советскую (1917-1953годов), в особенности военную. Также я ценю и хорошее (умное) кино — советское кино (в особенности сталинских времён), хотя и среди зарубежных кинофильмов бывают очень хорошие и интересные, но советское кино — Лучшее! Также я ещё и коллекционер: собираю патефонные грампластинки СССР В людях больше всего ценю такие качества как: Совесть, Честность, Правдивость, Порядочность, Искренность, Смелость, открытость к общению, Образованность, свободомыслие и дух бунтовщичества. А чванливых господ чиновников -презираю!
НА ФОТО — дома по возвращению с концерта органной музыки в честь Хэлуина в Ленинградском Планетарии что на Обводном канале 31.10.2023 в образе графа Дракулы… Маскарадный костюм сделал сам (к Новому 2024 году будет улучшено). Мой любимый праздник — Новый год! Благодаря искусственной и потому вечно зелёной ёлке в моей квартире — круглый год — Новый год! Моя однокомнатная хрущёвка больше похожа на маленький музей советского быта. На стенах комнаты портретно-картинная галерея Великих Вождей Партии и РЕВОЛЮЦИИ.

Моё образование: в 1990 году с серебряной медалью и 2 почётными грамотами досрочно окончил школу № 409 гор. Пушкина. 1990-91год — курсант 1 курса Ленинградской Академии КГБ СССР (факультет военных прокуроров). 1991-93гг — Ленинградский Государственный Университет им. АА Жданова (химико-биологический и историко-археологический факультеты). 1994-99гг — Ленинградский Государственный Аграрный Университет (бывш. ЛСХИ в Пушкине) (факультеты: Агрохимии, почвоведения и агроэкологии и Истории, педагогики и культуры).
Я — воинствующий безбожник-атеист (ни в бога, ни в чёрта я НЕ верю, потому, что я точно знаю — их обоих в природе НЕ существует!), я идейный сторонник Научного Материализма, сторонник Дарвинизма и сторонник материалистической НАУКИ! Награждён 2 медалями: в 1998г — медалью «80 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции», в 2010г — медалью «140 лет со дня рождения ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА УЛЬЯНОВА — ЛЕНИНА».
А социал-дерьмократа и режимного прихвостня Гешку Зюганова — повесил бы его на одной осине вместе с Горби-бесом-поганым (Горбачёвым МС), считаю Иуду Земли Русской Гешку Зюганова врагом народа страшнее алкаша-людоеда Ельцина-кровавого. В антисоветской зюгановской КПРФ (в которой от Коммунизма осталось только название), я НИКОГДА НЕ БЫЛ!
С февраля 1997года и по сей день я состою в рядах ЛЕНИНГРАДСКОЙ Организации РОССИЙСКОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ РАБОЧЕЙ ПАРТИИ (РКРП-КПСС) и Российского Объединённого Трудового Фронта (РОТФронт основан на базе РКРП в феврале 2010года). Политических врагов и противников у меня хватает, но я их НЕ боюсь, НЕ боялся и НЕ собираюсь бояться. Пусть мои враги сами меня опасаются. Сплетников и лгунов я презираю, а на их брехню у меня давно выработался иммунитет — но прощения им НЕ будет! Никому не советую лезть в категорию моих врагов!

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • Beriya_LP

    Музыкальный чертик (мягкая игрушка)

    Очень хочу пополнить свою коллекцию мягких игрушек вот таким экспонатом (фото по ссылке ipic.su/img/img7/fs/IMG-af0a5e31... )
    Эта игрушка называется музыкальный чертик
  • Beriya_LP

    Абонемент в спортзал Фитнесс Хаус на 3-4 месяца

    Очень нужен абонемент в спортзал Фитнесс Хаус на 3-4 месяца в южных районах города: Купчино, Московский, Колпино.
    Дело в том что продаются они или на год или на полгода — для меня, ленивого, это много. Мне бы на 3 месяца…
  • Beriya_LP

    ПЕНСНЕ! с линзами на -5,5 диоптрий

    ПЕНСНЕ с линзами на минус пять с половиной диоптрий на каждый глаз. Желательно чтобы линзы были с солнцезащитным напылением.