Смотрителем хотела бы стать сообщница Марина darudar.org/users/spidbfgsoevjhn...
Пока нас банили за то, что мы коммунисты, светлым будущим это назвать было нельзя. Но коммунизм обязательно настанет, возможно даже в этом году! Я тоже поздравляю Дарудар!
С днём рождения! После сообщения в блогодаре вопрос как обычно решился быстро, спасибо за оперативность.
darudar.org/users/karaboz/respon... — очень лаконичный отзыв, 13

darudar.org/users/perec13/respon...«а почему бы вам себя в попу не потрахать?»

darudar.org/users/tuman/response...«пофигу что отзыв не по ППП», 14
"Рада нашему знакомству!"
"Патриот своей страны" — ДД же вне политики ??
А этот отзыв вообще в Ритиковом стиле «человек попал под каток»

Отзывы об одном сообщнике. Вопрос, ППП они, или нет?
Ещё два отзыва от 5 марта — о том же
darudar.org/users/ewaXXL/respons...
darudar.org/users/ewaXXL/respons...

Второй отзыв больше похож на ППП, но там содержится ложная информация.
darudar.org/users/ewaXXL/respons...«спасибо за поддержку Украине» (предыстория отзыва известна участникам политической флудилки).
Достойным товарищем она нам запомнится! И в разговорах наших «Хороших людей больше» участвовала, с неприятелями помогала бороться…
А когда о Вас кто-то все отзывы минусует, то его банят непременно.
Возможно, не всем нравится, как реализован этот благотворительный проект. Например, мне больше понравился другой претендент и я обрадовался, что голосовать можно несколько раз.
Яна сама сделала этот скриншот и сама же опубликовала его в отзыве. Это уже означает её недовольство. И ведь когда блокируют за создание спам-разговора или разговора о продажах, то для саппорта не важно, как был добыт скрин и кто его прислал.
darudar.org/users/Lacka/activity/ — злоупотребление инструментами самоорганизации. Занедостоивание отзывов о двух сообщниках (см. активность за 4 марта). Заминусованы в том числе и ППП-отзывы.

В саппорт уже давно написал. Письмо про Дарайзера тоже оставалось без внимания, отреагировали только после комментария здесь.
Компенсацию почтальонам хорошо бы выплачивать за счёт сайта. Это то немногое, чем разработчики могли бы помочь в их деятельности.
Эти животные тоже подарены неизвестно кому:
darudar.org/gift/3626624/
darudar.org/gift/3613836/
darudar.org/gift/3627231/
darudar.org/gift/3619957/

Пока там от 4 до 5 минусов.
Фланкеру давно пора отправиться туда же, куда и ему
darudar.org/users/kozel/blogodar/comments/
Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно! Матерщину читают не только завсегдатаи блогодара, но и гости сайта. Как собаки сбегаются на зов вожака, так и на мат этой компании откликнутся самые паршивые обитатели интернета — участники Двача и тому подобных сайтов. И тогда Фланкеру станет хорошо, ведь он будет среди своих…
Саппорт получил письмо про этих, которые дарят между собой и убирают один и тот же отзыв?
darudar.org/users/Seregalogin/
darudar.org/users/Desesysyt/
darudar.org/users/Sesem7/
darudar.org/users/Juliyazm/
darudar.org/users/Sprat.SP/
darudar.org/users/Pyasyat/

Это не клоны сообщника Ispada или кого-то ещё? Сообщение было отправлено ещё 29 декабря.
Скорее, его хотят приспособить для круга обеспеченных людей. Появляются нововведения, и сайт загружается дольше, чем раньше. Виндовсы делают всё более крутыми, чтобы люди покупали новые компьютеры. И так делают большинство разработчиков программ, хотя некоторые совершенствуют свои программы без увеличения их требовательности к мощности компьютеров! А на этом сайте малообеспеченных людей много, они свои компьютеры обновлять не имеют возможности. А дарокомпы чаще всего предлагают в больших городах. Для того, чтобы ориентировать сайт на более широкий круг людей, нужна по крайней мере облегчённая версия сайта! Например, у почты на Гугл можно выбрать легковесный вариант.
Наверное, девять несогласных с моим предыдущим комментарием считают, что разработчики всё-таки согласятся отдать ДаруДар народу! Любая кухарка — нет. Она, по крайней мере, должна быть совершеннолетней.
ДаруДар в Гугле забанили из-за нехороших слов в дарах?
Разработчики, скорее всего, не захотят отдавать сайт народу…
Назовите хотя бы 50 достойных людей из России, на которых может равняться современный молодой человек. Ориентироваться предлагаю на статью про героев, спортсменов, руководителей, поэтов и писателей, инженеров, военачальников, композиторов, артистов и т.п. из СССР ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F0%...
Будет здорово, если Hrop займётся. Там наверняка будет много наглядной информации.
Пакостно обсуждать в общем городском разговоре сообщников, которых туда не пригласили!
Оставил отзыв, который был заминусован и вчера удалился. Разве это нарушение? Человек написал в ответном отзыве, что я «злоупотребляю инструментом публичных отзывов»!
Есть такое понятие — Ленинская концепция интеллигенции! http://marxdisk.narod.ru/theory/lenintell.html
Что значит «учит народ плохому»?
Тов. Дмитрий Лампово слишком поторопился с выводами! Сообщаю факты: Межрайонная мини-ОВ в Пушкине по всеобщему молчанию дарударовцев нескольких районов Ленинграда признана НЕвостребованной!!! Курьерство между 2 пригородами (3города) и общегородской Общей Встречей также признано (по всеобщему молчанию) НЕвостребованным!!! А раз признано НЕвостребованным — значит УПРАЗДНЯЕТСЯ!!!
P.S. Прошу ставить этому комментарию кулачки не стесняясь! Мне любопытно узнать ваше мнение!
А мне моя аватарка очень даже нравиться и всем всё понятно: Флаг СССР — значит Берия ЛП, найти легко и просто. И для общих встреч тоже удобно — простой и понятный опознавательный знак. А если я свою фотку размещу — то сразу путаница возникнет, ведь на общие встречи в городе приходит более 100 (и даже до 150) человек. Разве возможно запомнить на память столько разных фотографий? Кому нравиться вместо аватарки своё фото размещать — это его (её) право и это право надо уважать, но с аватарками проще, их легче запомнить. И ёщё — у некоторых дарударовцев такие сложные ники, что произносить сложно, язык «сломаешь»! В выборе «ника» будьте проще, помните, что ник, как и аватарка — это ваш опознавательный знак не только на сайте, но и на общих встречах. А фотографии лучше всего размещать на своей страничке в анкете. Ведь аватарку не сменишь, а фотки можно обновлять.