Публичные отзывы Bertha о других сообщниках

Bertha
Отрицательный отзыв о сообщнике yurashd7
Очерндной спамер.
Bertha
Отрицательный отзыв о сообщнике ladyinreddress
К сожалению, с Ксенией мне так и не довелось встретиться. Однако неприятный осадок от общения на сайте остался. Она пообещала мне дар, но так его и не подарила. Зато поставила статус дару, что он подарен. На все мои личные сообщения и сообщения в самом даре она так и не ответила.

P.S. Если Ксения удалит свой дар или разобещает его мне, то сразу же удалю свой комментарий. Просто не знаю как по другому достучаться. Телефона в контактах нет, есть только e-mail.
Bertha
Отрицательный отзыв о сообщнике MimiMonita
Когда Анна пообещала мне аж три дара, очень ценных для меня дара, то радости моей не было границы. Но как же глубоко было мое разочарование, когда я так ни одного из них и не смогла получить, однако статус дара дарительница изменила на подарено. Несколько раз пыталась встретиться — звонила на телефон, но никто так и не ответил. При этом время оговаривалось заранее. Многократно обращалась к ней и в самих дарах и в личном сообщении и в других дарах, чтобы она удалила меня из желающих, но ни на одно из своих сообщений так и не получила ответа. Остался очень неприятный осадок. Дары у меня висят как подаренные, но я ничего не получила. «Дарительница» не выходит на связь.
P.S. Как только она удалит меня из желающих, то сразу удалю этот отзыв.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах