Девочка. Родилась 28 jun 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 sep 2011.
Её пригласила Sonya88 30. Она пока никого не пригласила.
Очень прошу забирать дары оперативно! Обычно я выставляю сразу большое количество всего после разбора квартиры и хранить это все в тюках, разбросанных в комнате мне не комфортно. Если не чувствуете готовность приехать в ближайшие дни, то лучше не желайте. Если дар не забирается в течении 5 дней, то я его отдаю другому, без обид!

Не злая, не жадная и терпеливая… пока что… Предпочитаю иметь дело с такими же людьми.
Если мне интересно получить Ваш дар, то я готова подъехать в любое время на назначенное место.
Если Вы принимаете мой дар, то скорее всего придется подъехать на м.Кунцевская. Часто выезжаю по Москве, но в большинстве случаев это бывает спонтанно, о запланированных заранее выездах, конечно сообщаю сразу.
По большей части здесь, что бы отдавать, а не получать. Прошу редко и только что-то действительно нужное мне, в основном это для рукоделия, фотосессий и некоторые игрушки.
Страшный шопоголик, посему довольно часто разбираю шкафы и избавляюсь от «старых» вещей, зачастую новых и фирменных. Старые они только от того, что более полугода пролежали без дела, а не потому, что заношены. ) Просто они мне больше не нужны (иногда покупаются лишь для одного мероприятия) и я готова передать наследство. Непотребное сразу выбрасывается.
Люблю когда благодарят за хорошие, нужные и полезные дары (а таких у меня большинство), которые отрываю от сердца Вам во благо. Что касается написания благодарностей, то это конечно личное дело каждого, но опять же очень приятно знать, что человеку пригодился дар. Дары, для которых долго выбираю одариваемого, хотелось бы получить в благодарности фото счастливчика использующего этот самый дар. Это правда приятно!

Встречи:
Подробная схема для самовывоза от дома (идти мин.5, это 300-400метров): http://maps.yandex.ru/?um=-ezZZ9lHIGyDSkCrAw3-O-YUS_XJIlRT&l=map
Самовывоз почти в любое время, желательно будни, т.к. в выхи работаю.
Пн-чт. в 8 и 18 часов на пути Кунцевская-Профсоюзная
Пт. в 8 и 17 часов Кунцевская-Профсоюзная
Если куда-то выезжаю днем, то это спонтанно, предупредить не успею. Если же планирую выезд заранее, то предупрежу сообщением.

На последнем фото моя коллекция мишат, фото буду обновлять в процессе пополнения.

Можете обращаться по поводу макияжа и прически на Ваши мероприятия. По ссылке мое портфолио. Работаю уже более 3-х лет на фото, видео сессиях и с невестами.