Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Серьги молодёжные золотистые кольцами новые
подходят для походов по вечеринкам) или просто для ярких женщин) Не одевались, т.к. у меня таких несколько разных цветов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гвоздики сапожные
8-10 мм длиной. Есть прямые обычные, есть треугольные- видно на фото. Имеется 90 штук. Отсыплю кому сколько нужно, прибивать подошву. Подарила первую партию- 30 штук, осталось 60.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Панданус (пальма винтовая) 5 штук по 30 см с корнями
Неприхотлив, растёт быстро, вырастает крупным, особенно на солнце, вымахивает до 3 метров в высоту!
Подарено
Отдается в дар USB-флешка4 Гб Kingston
Не всегда коннектит. Нужно подвигать в гнезде, чтоб засветилась лампочка внутри.
Взяла себе на 16Гб, эта теперь не нужна.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пиджак джинсовый и халат-кимоно искуственный шёлк 48 размера
Пиджак размер М (48-50). Без изъянов, в отличном состоянии, насыщенного тёмно-синего цвета, джинсы такого цвета бывают. Цвет плохо передался, выложу позже другое фото. Стиль шикарный- и в офис, и молодёжный.
Халат-кимоно короткий, запахивается без пуговиц и замков. Пояс утерян. Размер 46-50. Ткань, нитки, прострочки- в отличном состоянии. единственный изъян-снизу небольшое прожженное утюгом отверстие небольшое, незаметное.
Эти вещи мои любимые, и как написано в моей анкете, носила бы сама… Но я выросла из 48 размера и надеяться на похудение уже второй год видимо бесполезно.
Подарено
Отдается в дар Кровеостанавливающее (витамин К)
Сроки в норме.
Подарено
Отдается в дар Вьюны
Собирала вне ленты для одной из участниц, но она молчит.
Три вида вьюнов:

1 фото- Сингониум с листьями в виде сердечка
2 фото- Сингониум в виде звезды
3 фото- Филодендрон лазящий
4 и 5 фото- примеры, как оформить вьюны по потолку или в корзинке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гибискус (китайская роза) отростки
Продлеваю дарение) Ещё имеется 5 отростков. Долго, очеень долго пускает корни, зато потом прёт ввысь на 1 см в сутки))) Если вырастет на солнце- то будет вот так цвести, немахровой розой с 5 лепестками красного цвета.
Кстати, такие растут в Турции целыми кустами, я увозила белые, не прижились( А ещё вы наверняка видели такие «деревца» в поликлиниках, офисах, разных учреждениях, там в основном бордовые махровые я встречала)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветок Хлорофитум полосатый отростки- против аллергии, увлажнитель и очиститель воздуха и энергии в доме
Этот дар существует уже второй год! Люди просят, и я продлеваю его.
Было подарено более 25 экземпляров! Сама в шоке)))
Сейчас на 7 июня осталось 2 штучки, уже с корнями.
Хлорофитум неприхотлив, и не требует к себе повышенного внимания хозяина. Способен жить почти рядом с раскаленной духовкой, и другими кухонными агрегатами, а так же на сквозняке и под кондюком. Спокойно переносит забывчивость своего владельца.

1) Выращивать хлорофитум на кухне очень полезно для борьбы с вредными последствиями горения газа. Цветок «производит кислород» и улучшает микроклимат в этом помещении. Возможности этого растения до сих пор полностью не изучены, зато достоверно известно, что хлорофитум поглощает угарный газ, ацетон, аммиак, бензол, азот и формальдегид, которые выделяются синтетическими материалами в большом избытке. Исследования ученых доказывают, что на самочувствие человека отрицательно влияют отделка стен и мебели из искусственных материалов, ПВХ-окна и бытовая техника. Таким образом провоцируются различные аллергические реакции, развитие инфекционных заболеваний, головные боли.
2) Неоценима польза хлорофитума и для людей, страдающих легочными заболеваниями. Цветок накапливает влагу в больших количествах, а затем выделяет ее в воздух наряду с фитонцидами. Он является доступной альтернативой дорогим «генераторам микроклимата». Поливайте хлорофитум как можно чаще, очистительные и увлажняющие свойства цветка увеличиваются в несколько раз, если положить в вазон таблетки активированного угля.
3) Очень полезен хлорофитум для тех, кто живет в загрязненных промышленных районах, страдает частыми простудными заболеваниями или склонен к аллергическим реакциям. Ученым удалось установить, что за сутки он уничтожает до 80% болезнетворных микроорганизмов, «обитающих» от него в непосредственной близости. Известно также, что растение уничтожает плесневые грибы. Усилить антимикробный эффект помогает высадка рядом комнатной герани, и использование эфирного масла лимонника в ароматических лампах.
4) Кроме того, это растение создает естественный защитный экран против пыли. Именно поэтому летом его часто высаживают на застекленных лоджиях и окнах, которые часто открываются.
5) Цветок нейтрализует вредное излучение, исходящее от микроволновой печи, компьютера, телевизора и другой бытовой техники.
6) Люди, которые увлекаются фен-шуй, утверждают, что хлорофитум способен бороться не только с недостатком кислорода, но и с негативной энергией в доме. Якобы, если подарить цветок человеку, страдающему трудоголизмом и пренебрежением к быту, одаряемый, наконец, обратит внимание на другие аспекты жизни кроме работы. Это растение гармонизирует быт людей, которые игнорируют уют и комфорт. А еще хлорофитум буквально уменьшает желание людей, проживающих в квартире поскандалить.
7) Вопреки распространенному убеждению, хлорофитум не ядовит для кошек. На самом деле, все травы со стрельчатыми листьями кошка регулярно ест в качестве естественного рвотного, чтобы избавиться от комков шерсти, которые часто забивают ее желудок. Отвадить кошку от цветка помогает только посев «кошачьей травы» взамен.
Итак, устраняет: токсины, заболевания лёгких, аллергии, пыль, излучения, негативные энергии, скандалы, отравление кошек.
Подарено
Отдается в дар Цетиризин от аллергии 18 таблеток по 10 мг
2 таблетки использовала. Срок годности до ноября 2017г. Врач говорит, что помогает после многочисленных укусов комаров.
Подарено
Отдается в дар Для ногтей
лак тёмно-розовый. Срок годности в норме. Белые наклейки попроще, у меня хватало на 2 дня. Переводилки золотистые с кошечками и собачками. Черные наклейки высокого качества с губами и СС шанель)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молочай беложилковый (пальмовый) детки
Осталось на 24 мая два маленьких отростка (фото), кому надо желайте ещё!
Это суккуле́нт (от лат. succulentus, «сочный») — растения, имеющие специальные ткани для запаса воды. Поэтому подойдёт тем, кто вечно забывает поливать.
Растение ядовито! Держать вне зоны доступа детей и животных! Если у Вас пожелтеет листок и Вы его оторвете, из стебля закапает белый сок, при попадании на руку жжёт кожу.
Подарено
Отдается в дар Кнопки желтые и красные
в подвесном футляре
Подарено
Отдается в дар Бусы романтические новые
Мне не подходят по стилю из-за тканевых обрамлений больших бусин. Новые, с этикеткой. Длинные- длина нитей более 80 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для занавесок
крючки на двух кругляшках, белые держатели 3 шт, коричневые заглушки 2шт.
Подарено
Отдается в дар Иголки набор
Для мастериц. Не пользовалась набором ни разу, у меня есть одна маленькая иголка, больше мне не нужно. Особенно актуально много иголок, если нужно закрепить при раскрое ткань.

На пластиковой коробке трещина, заклеена намертво скотчем, незаметно, на работоспособность не влияет, крышка вертится вокруг как надо, перекладываю в столе набор туда- сюда уже 7 лет.

Могу ещё на работе иголки с петлёй (без ушка) насобирать кучу.
Подарено
Отдается в дар Ремни на карабинах
Один под кожу, другой тканевый. Я ими сцепляю пока что рулон линолеума, чтоб не развернулся. Можно по прямому назначению, или детям пришить к рюкзакам, также на хм, коричневый можно вставить в пояс, если есть бляшка с регулятором.
Подарено
Отдается в дар Кошелёк на замке новый
Я только такими и пользуюсь по двум причинам.
1) лопатники и любые крупные кошельки всегда легче воруют. У моей лучшей подруги 2 раза воровали в троллейбусе. Твёрдый и крупный кошелёк всегда хорошо прощупывается ворами. На моей памяти у знакомых было украдено во всяких автобусах/рынках и т.п. более десятка. А такой простенький и небольшой никто воровать не будет, даже если оставите на столе где-то (то же самое касается и мобильников)
2) Моя сумка итак много весит, ещё и кошелёк чтоб вес придавал… Этот не весит почти ничего. Размер 9*8,5 см.
Дарю по причине — у меня таких 3 шт.
Можно в нём также хранить всякие мелочи, например невидимки для волос, и в женской сумке складывать в него лекарства.
Подарено
Отдается в дар Крестики для выравнивания плитки, новые,2 мм
52 штуки. По моему опыту, этого с лихвой хватит, чтоб положить плитку на во всей ванной или кухне.
Подарено
Отдается в дар Колбы медицинские 450 мл 2 шт
Из-под фурацилина. внутренний диаметр горлышка 27мм.
Страниц: 5