BezPapi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 189

Отдается в дар «Кольцо»
Колечко просто бесподобное! Спокойное, стильное — очень достойно смотрится! Ну а так как я сейчас отекаю, то оно мне на указательный палец как раз ;) Пока ношу его я ;)
Спасибо Вам большое!
Спасибо за свечи! Совсем скоро они нам понадобяться ;)
Теперь буду каждый раз Вас вспоминать, как буду доставать и зажигать ;) И выглядеть будет любой торт празднично и на душе приятно будет ))
Добрый день! Спасибо, посылочку получили, куртка отличная! немного свободна маме в груди, но она и предпологала, что так будет. Ей обновка к лицу и очень понравилсь! Простите, что немного задержала благодарность!
Спасибо Вам за супер воротник! Очень красивый и необычный за счёт вкраплений чёрного «волоса». Настоящее украшение для любой верхней одежды с отложным воротником!
Спасибо большое! Мех красивый и пушистый ;) То, что надо ;)
Не могла опубликовать благодарность раньше — почему то не было строки для ввода текста, потом досмотрела, что возможна публикация по старой версии
Руслана, приймите мою искреннюю благодарность! За то, что вошли в ситуацию по человечески и пообещали такой нужный для меня дар!!! Меряла уже почти ночью))))Сапожки сели просто идеально!!! Пусть у Вас в жизни всё будет отлично, а удача всегда и везде сопутствует рядом!!! Ещё рас спасибо Вам за такой нужный дар!!!
Алёна, я только недавно приехала домой и сразу же мама отдала мне сумку) ну… она немного меньше, чем я ожидала, но!!! она же просто мега удобная!!! даже если пятнышки не отстираются. то я горевать не буду — сумка классная! Спасибо!!!
Искреннее и большое Вам спасибо! А ваша обувка в состоянии на «3» выглядит горааааааздо лучше, чем те вещи, которые иногда приходит как «в отличном состоянии», поэтому я была приятно поражена. качество тоже хорошее и в таких можно будет бегать, а потом ещё и передарить, как маленькие станут)
Алёна, ну и юбка! просто класс!!! длиннючая, как я и хотела! ;) правда большевата на меня, но с резинкой не спадёт ;) Спасибочки тебе большое! твои дары всегда только радуют!!! ;))
Лиза, какая же она классная! это тот цвет, который мне подходит и который я просто обожаю!!! рубашка супер, нет слов от восторга;))) Спасибочки!!!
сколько красивых гольфиков свалилось мне на голову;) теперь даже растерялась какой одевать;) когда нет выбора это плохо, а когда выбор большой, то теряешься, что выбрать;) я рада;) искренне;) спасибо Вам!
Ольга, Ваш долгожданный для меня дар наконец то приехал! Когда держишь в ладони нечто подобное, то это уже вселяет надежду на то, что всё должно быть хорошо! Назло всему, должно быть хорошо! Искренне верю, что ладанка и вера помогут нам! Благодарю!!!
приехал долгожданный шарфик;) это же просто нежное и приятное к шее чудо ;) у меня нет слов от восторга!!! очень очень рада, что он ко мне дошёл;) Спасибо Вам!
Не знаю, как там сверху, текут или нет, но завтра проверим! у нас как раз дожди начались, так что будет повод;) а какие яркие супергерои по бокам;) классные сапожки;) спасибо!!!
Светлана, я бы никогда не сказала, что платье ретро, если бы не описание ;) очень симпатичное и как по мне даже принт модный;) Очень нравиться,  платье;)))) искренне порадовали;)
А в реале то пояс намного круче, чем на фото!!! просто уникальная вещь!!! обалденно подходит и под куртку и под платье, просто универсальный ;) Спасибо за то, что выбрали меня, я очень рада;)
Какой же обалденный мешок!!! как рюкзак и состояние ну прям как новое! и очень очень понравился сыну ;) носится с ним везде;) Спасибо Вам от души!!!
Лена, спасибо Вам большое за гамаши! как раз к сезону приехали, что очень радует;) Ребёнок не будет мёрзнуть, что самое главное!
Какие же обалденные носочки! Мягкие, пушистые, тёплые, хорошо тянуться! Зачётный дар! И очень по сезону ;) Даже не знаю как выразить нашу благодарность, потому что простых слов тут мало!
Большое большое спасибо!!! Мира Вам, счастья, добра, благополучия и чтобы всё-всё было хорошо ;)
Юлия, какой же замечательный сарафанчик Вы подарили!!! это просто чудо!!! и тёпленький и прикрывает везде, где надо и нарядный и не маркий — просто прелесть, а не вещь!!! Я так рада!!! Я очень Вам благодарна за него!!! Спасибо!!!
Страниц: 15