Девочка. Родилась 08 may 1986. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 13 jan 2011.
Её пригласила vimapako 85. Она привела за собой 4 человек.
Стоит чего-то захотеть, как весь мир начинает помогать тебе в этом!

Добрый день, Дарударовец!
Вот несколько строчек обо мне:
Мне 25, я счастлива и замужем. Муж у меня просто замечательный, нам невероятно повезло, что мы встретили друг друга.
Я люблю свою работу, потому что она серьезная и взрослая, очень инересная и важная. Я маркшейдер.
Я люблю свое хобби: рисую по ткани, шью одежду и занимаюсь фотографией. Я не профессионал, но очень стараюсь. Самое сложное для меня в творчестве — это довести дело до конца. Потому что я с восторгом берусь за все новое. Но в процессе приходиться набираться терпения, чтобы наконец увидеть результат, запомнить ошибки и с новой увлеченностью взяться за следующую работу.
Я часто путешествую, я видела Мурманск, Магадан, Хабаровск и Челябинск. Я была в Казахстане и в Раякоски, я была в Екатеринбурге, Комсомольске-на-Амуре и в Оглонгах. Вы знаете, где находятся Оглонги?? Туда нет дороги, туда нужно лететь на вертолете. Это очень интересно!

И немного откровений о Дару-Даре.
Каждый раз, оформляя дар, я стараюсь, чтобы он был действительно Даром. Чтобы он пригодился, принес положительные эмоции. Конечно, среди моих даров не всегда новые шикарные вещи, но тем не менее это бесспорно то, что может быть незаменимым и нужным. Я стараюсь отобрать дар со всем вниманием и трогательностью и тчательно выбираю человека, которому буду дарить. Чтобы вещь нашла свое место, чтобы дар оценили и приняли с радостью.
Дарить по-настоящему учат меня сообщники. Своими примерами они заражают и вдохновляют. Однажды мне написала YaMaYa. Эта фраза открыла для меня что-то простое и истинное:
«Благодаря этому сайту, и людям обитающим* здесь, я для себя поняла вот что: дарить и принимать Дары — это искусство, которому нас нигде не обучали. Нас приучали, говорить в ответ спасибо или благодарю(что реже всего), а еще всегда повторяли, при чем убедительно, что ничего просто так не дается и ты все должен отработать. Сейчас понимаю, что у этого вопроса, есть и оборотная сторона.
Дающему- дают. У берущего- берут.
Таков Закон. такова Гармония (которую все ищут;)
И принимать и отдавать — надо с легкостью… ну как рыбку в речку отпустить… или позволить бабочке сесть к вам на руку… Нас же это ни к чему не обязывает, не правда ли? ;)
Просто так… ничего не ожидая взамен. Все оказывается просто… как мир ;)) Просто отдать и просто принять…Как вдох — выдох...;)»

Это стало для меня своего рода стимулом и примером.
Буду рада одаривать вас!

~ Помогла проекту