Публичные отзывы других о сообщнице Billie_705

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IraMolko
Положительный отзыв
Прекрасный человечек, ответственный и милый :) Вычитала в ее профиле об упаковке — дар упаковывается так аккуратно, что даже самая хрупкая вещь добирается до получателя. Побольше бы таких людей не только на ДД, но в целом ^_^
Billie_705
Положительный отзыв о сообщнике IraMolko
Очень приятная и дисциплинированная девушка. Дарить таким людям — одно удовольствие. (^.^)
Igor39
Положительный отзыв
Валентина, очень ответственный даритель!
Siberian_GRemlin
Положительный отзыв
Пожалуй, лучший представитель человечества, которого мне довелось повстречать на своём жизненном пути. До сих пор не прошла моя радость от встречи единомышленника и приятного интересного собеседника. А дары, дары её какие классные! Ни у кого я не встречал такого огромного количества отличных вещей отдаваемых в дар. И вся эта щедрость соседствует с неподдельной скромностью.

Ничего тебе пожелать не могу, ибо всё у тебя есть — и лик прекрасный, и разум великий. Если бы не твоя кротость, давно бы захватила мир, я уверен! =) Только не позволяй никому себя обижать — это совет.

— Gee, Brain, what do you want to do tonight?
— The same thing we do every night, Pinky — try to take over the world!
Billie_705
Положительный отзыв о сообщнике Siberian_GRemlin
Роман — образец для подражания. Почтовые направления ведутся так чётко, что претензий просто быть не может. Всегда на связи, всегда в отличном настроении. Всё покажет и расскажет. Наглядный пример порядочного сообщника ДД. Кроме того, Роман — замечательный человек. Добрый, отзывчивый, галантный и гостеприимный. А также грамотный и эрудированный. Всегда поддержит разговор на любую тему, угостит вкусным чаем и поделится ценными находками из мира тяжёлой музыки. Огромное спасибо за твой бескорыстный труд и неоценимую помощь. Как хорошо, что на свете есть такие положительные люди!
Noriko.2015g
Отрицательный отзыв
Я всё понимаю, но любой наглости должен быть предел: ни с того, ни с сего обвинила меня в том, что я попросила компенсацию. Отвечаю: мало ли что я прошу, к тому же я поставила условием разделение дара и только при нём просила компенсацию, к тому же я с того дара не получила ни копейки и главным является именно данный факт. По моему, человеку просто надо было докопаться, довести до белого коления и оставить отрицательный отзыв. Человек совершенно не зная ситуации полез в ней разбираться. Надо держать при себе свои понятия о справедливости.
Видимо почувствовала себя суперменшей, ибо у человека было 4 положительных отзыва, вот и решила наказать «нехороших» дядь и тёть, а тут я попалась. Кстати на счёт вежливости: у любого сдадут нервы от такого реально «докопательства»)
Billie_705
Отрицательный отзыв о сообщнике Noriko.2015g
Временами я становлюсь вредной и дотошной, и сегодняшний день не исключение. По-моему, логично, что, если в качестве дарителя человек может попросить денежную компенсацию за отправленный дар (а это действительно было), он должен быть готов к тому, что его могут попросить оплатить пересылку в качестве одариваемого. Увидев Ксению среди пожелавших дар почтой, я решила узнать её отношение к компенсациям, поскольку с любителями халявы и непорядочными людьми я не связываюсь. И вот что из этого вышло. Все мои вопросы принимались в штыки (обратный отзыв очередное тому доказательство). Выражения типа «пхахахаха» и «может хватит тыкать меня моими же словами» положительной картины о желающем не составили. А под конец мой дар внезапно стал «жалким». (Видимо, к тому моменту притворяться вежливым желающим Ксения устала.)

Моей целью не было корыстно содрать с человека 17 рублей. Моей целью было узнать, согласится ли одариваемый на свои же условия. Итог — не согласился. (Любитель халявы?)

P. S. Ничего личного. Просто почитала ваши комментарии и сделала соответствующие выводы.

P. P. S. Загляните в толковый словарь и посмотрите значение слова «обвинять». Я вижу, вы не совсем понимаете, что оно значит.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах