Публичные отзывы других о сообщнице Black_Pearl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maxasya
Положительный отзыв
Только положительный отзыв, безусловно! Отзывчивая, порядочная, доброжелательная девушка. К сожалению, лично не знакомы, но впечатления от общения на сайте самые приятные. Желала у Тамары 1 дар, а получила сразу 2!!! Это не может не радовать)
OlgaMydraia
Положительный отзыв
Тамара просто очаровательная, такая загадочная и в тоже время открытая, видела ее всего несколько секунд, но произвела очень сильное впечатление.Девушка просто фонтастическая! Очень быстро пообещала мне свой дар, что было чрезвычайно приятно.А доченька просто загляденье!))
Felen
Положительный отзыв
Четко, быстро встретились, никаких проволОчек. Дар щедрый.
Тамара — очень приятная девушка.
Geliya
Положительный отзыв
Один из редких Дарителей, который может сам сделать приятное Одариваемому, выцепив его на Общей.
eva2012
Положительный отзыв
Тамара вы просто чудо!!! Расчудесное с вами так легко и просто, спасибо вам за дар, компетентная, красивая, позитивная) Очень рада вас была увидеть, и как вы были правы насчёт платья оно как-будто сшито на меня)) Благодарю!!! Надеюсь ещё удастся встретится была бы очень рада)
Shami
Положительный отзыв
Тамара — красавица и умница, талантливый мастер и человек удивительной душевности)
Я бесконечно рада, что Дару-Дар дал мне возможность познакомиться с тобой!
Спасибо за доброе и приятное общение, а также — за сюрприз))))
Ты — просто Волшебница, ношу твой комплект не снимая)
MiraWsem
Положительный отзыв
Тамара достойна положительного отзыва за щедрость, отзывчивость и за хорошие дары! Легко договорились, встретились. Всех благ и благодарных сообщников, получающих от Вас дары! )
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Очень отзывчивая, позитивная, красивая девушка.Встретилась со мной в метро, нашла минутку чтобы передать дар в центре зала, хочу выразить вам огромную благодарность )))
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Эта красивая, обаятельная, творческая дама:))) Вдохновила меня на творческий подвиг:))) Я теперь тоже творю приличную бижутерию:) Ношу с удовольствием и дарю друзьям:) Моя муза, так скажем:)))
Всегда рада встрече на ОВ, мы хоть и соседи, но видимся крайне редко:))Чаще на ОВ:))))
Дары у нее всегда хорошие, дарит от души:)
Спасибо, тебе дорогая, что ты есть на ДД:) Больше б таких сообщников:)))
Удачи и всех благ в жизни и на просторах ДД:)
besyonok2007
Положительный отзыв
Тамарочка — замечательная девушка и чудесный Даритель! Я пожелала у неё дублёночку для сестрички, Дар был обещан сразу, без собирания большого количества желающих (как некоторые здесь любят делать:)). Быстро встретились, не долго, но очень тепло пообщались… Она такая лапочка! :) Было очень приятно познакомиться с таким позитивным Человеком :)
Valeria-lisa
Положительный отзыв
Очень приятно встречать таких замечательных сообщников. Пунктуальна и распологающая.
Brait
Положительный отзыв
Приятная, милая сообщница!
Тамарочка веселая, красивая, энергичная и активная сообщница этого сайта. Безумно приятно с ней общаться и получать огромнейший заряд энергии. Всегда готова прийти на помощь, очень оптимистичная! Очень рада нашему с ней знакомству и благодарю за помощь!!!
mashaarsentyeva
Положительный отзыв
Очаровательная) Видела всего секунду, но приятные эмоции остались)
olga888
Положительный отзыв
Удивительно милая и человечная девушка! Знакома пока заочно и каждый раз при общении — самые теплые впечатления. Тамара, пожелаю Вам Светлостей жизни!
Mikro-domik
Положительный отзыв
Не могу не написать! Меня сильно удивила Ваша дочурка, такое искреннее удивление и радость от подарка! Спасибо! Спасибо, что пришли вместе с ней, что дали мне возможность вручить подарочек лично дочке.

Очень позитивная семья, весёлые, добродушные, можно заряжаться от них жизненной энергией!
TAPO4KAPOTAPA
Положительный отзыв
Такая красавица и умница, где отзывы? Тоже что ли тут кто-то побывал?

Напишу я, что Томик в своём роде очень редкая взрослая девочка (женщиной не назову, т.к. молодая ещё, рано ей), которая знает бОльшую часть самых нужных и мудрых в жизни правил. Узнала, проверила, поделилась. И только так. Следовательно окружение бережёт и накормит свежими и полезными идеями)

Любит дарить, любит праздники. И в роскоши и в простоте остаётся Королевой.
Как о Тамарах пишут:
Тамара — женщина решительная, властная, непреклонная. Ни на кого не надеется, кроме самой себя, и крупных ошибок — ни на работе, ни в любви — не совершает. Многое может простить мужчине, но не подать ей пальто или не открыть перед нею дверь — чревато смертельным охлаждением.
А ещё добавлю — яркая, ухоженная, нежная, прекрасная мама, заботливая подруга, деловая, руки золотые, мысли светлые.

Оставайся такой — хороший пример.

Как даритель дарит от души, помогает сообщникам вне ленты, отзывчивая в наше то время)
На ОВ приезжает, и люди для неё важнее чем лента даров.
И вообще на актрису похожа 1:1 =)))))
Katrin76
Отрицательный отзыв
Ничего личного! 09.07.2021г Тамаре был подарен дар darudar.org/gift/6783633/#menu_tab сегодня 01.02.2024, благодарность, так, и не была написана, считаю необходимым отобразить это в отзыве
Teffie
Положительный отзыв
Вот и я добралась наконец-то до компа, чтобы в тишине и спокойствии написать свой отзыв.
Милая Тамара, сколько бы лет мы не были знакомы, но я была очень рада увидеться с Вами 10 августа и получить не просто пакет, а пакетище красивой детской девчачьей одежды для своей принцессы, а еще потрясающую книгу про балет в виде паззлов.
Столь душевной, приятной, хоть и короткой встречи у меня давно не было. Словно родную душу увидела рядом с собой. Огромное Вам за легкость и позитив!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах