Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Головоломка Кубик (второй передар)
Позитивная головоломка, деревянная. Состоит из четырёх деталей. Мы наигрались, как и обещал — передариваю дальше.
Подарено
Отдается в дар Кошелёк
Маленький кошелёк, кроме денег ничего не поместится, пластиковые карточки влезают с трудом. Два больших отделения на молнии и 4 небольщих для чего-нибудь.
Цвет синий (немного темнее, чем на фотке)
Зажигалка для сравнения.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жетоны для метро и таксофона Москвы
В принципе, не ахти какая редкость, но, как говориться, чем богаты)). Только для коллекционеров, одному или двум желающим.
Если выберу не москвича, почта либо за ваш счёт, но сразу, либо за мой, но придется подождать до конца лета, ибо в настоящее время денег нема =((

Подарено
Отдается в дар Сумка (опять от моей сестрёнки)
Опять дар от моей сестры. Сказала, что сумку в подарок в ивроше дали, а ей она не нужна. На молнии, размер примерно как А4.
Подарено
Отдается в дар Висюльки на шею (от моей сестрёнки)
Дар от моей сестры. С её слов: давалось как подарок в ив роше к какой-то там косметике, ни разу не одевались, обе пластмассовые, мейде ин чайна))

Лучше в одни руки, не почта.
Подарено
Отдается в дар Пластиковые карточки-переливашки
Пластиковые карточки-переливашки из чипсов. Нашел в ящике 4 штучки. По идее они в кубик соединяются. Если кто собирает, с удовольствием отдам. Желательно в одни руки. И желательно не почта.
Подарено
Отдается в дар Би́рдекель, или подставка под пивную кружку или пивной бокал
Для коллекционеров.
Конкретно этот экземпляр примечателен тем, что пару лет назад сам лично привёз его из музея пива Heineken Experience в Амстердаме (кому интересно, вот сам музей: www.amsterdam.ru/amsterdam/heineken-experience/ )